Результатов: 17

В ООН заявили, что Израиль никогда не высказывал возражения по поводу сотрудников БАПОР

США ранее решили приостановить финансирование агентства, после того как израильские власти выступили с утверждением, что некоторые сотрудники агентства связаны с ХАМАС tass.ru »

2024-3-4 22:10

В Курганской области предотвращен теракт в одном из вузов региона

В Курганской области задержан студент одного из вузов региона, который высказывал намерения совершить террористический акт в учебном заведении с применением взрывчатого вещества, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ znak.com »

2021-10-15 16:30

Сорокин: УЕФА не высказывал претензий из-за заражения финских болельщиков в Петербурге

Ранее в Финляндии заявили, что заражение коронавирусом подтверждено уже у около 400 жителей страны, вернувшихся из Санкт-Петербурга с матчей чемпионата Европы tass.ru »

2021-7-5 12:52

В Белом доме заявили, что Трамп не запугивал экс-посла в Киеве, а высказывал свое мнение

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм назвала выступления в Конгрессе Мари Йованович незаконным политическим процессом против американского президента tass.ru »

2019-11-15 23:10

Трамп в разговоре с Мэй высказывал сомнения по поводу причастности РФ к отравлению Скрипалей – СМИ

Как рассказали источники The Washington Post, бывший британский премьер-министр Тереза Мэй около 10 минут убеждала президента США Дональда Трампа в высокой вероятности причастности РФ к отравлению бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, а Трамп отвечал, что не уверен в этом. gordonua.com »

2019-10-6 10:05

Член миссии ОБСЕ, который в соцсетях высказывал антиукраинские взгляды, покинул Украину – МИД

Министерство иностранных дел Украины подняло вопрос о “дерзкой антиукраинской риторике” россиянина Николая Алексеева перед руководством специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. gordonua.com »

2019-8-14 17:41

Отравленный в Великобритании экс-полковник ГРУ высказывал опасения за свою жизнь

The Telegraph пишет о том, что отравленный в британском Солсбери экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль сообщал полиции, что опасается за свою жизнь incident.mk.ru »

2018-3-6 07:00

Кирилл Серебренников не высказывал претензий к сотрудникам ИВС

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что задержанный накануне по подозрению в мошенничестве Кирилл Серебренников  не высказывал претензий к сотрудникам изолятора и не жаловался на условия содержания nsn.fm »

2017-8-23 07:03

Дмитрий Песков: Владимир Путин уже высказывал свою позицию о деле режиссера Сенцова

Во время церемонии вручения кинопремии «Ника» режиссер Александр Сокуров сказал, что ожидает ответа президента России по поводу судьбы заключенного режиссера. vm.ru »

2017-3-30 19:20

Путин не сотрудничал с Трампом и предпочтений на выборах не высказывал

Россия не сотрудничала на американских выборах со штабом Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире CNN. Он также добавил, что Путин никогда не говорил о своих предпочтениях во время предвыборной кампании в США. vesti.ru »

2017-3-12 18:03

Бывший дворецкий Дональда Трампа высказывал угрозы в адрес Барака Обамы

Внимание Секретной службы США привлек мужчина, ранее работавший дворецким у американского миллиардера Дональда Трампа. Он периодически публиковал в социальных сетях угрозы в адрес действующего президента США Барака Обамы и его семьи. versia.ru »

2016-5-13 12:16