Результатов: 12

Жители Софии ослушались запрета и провели акцию в поддержку России

Жители Софии (Болгария) провели акцию в поддержку России, несмотря на то что мероприятие не было разрешено властями, пишет Sofia Globe. Распоряжение о запрете было выдано исходя из данных, предоставленных Государственным агентством национальной безопасности. life.ru »

2022-12-11 01:31

На митинге Навального в Москве снова заметили чеченцев: ослушались Кадырова?

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В столице прошел несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального. Были замечены люди с плакатами за арестованного за драку с ОМОНом Саида Джумаева. fedpress.ru »

2021-1-31 19:15

Американцы ослушались Трампа и завалили Китай деньгами

Инвестиции американского бизнеса в Китай с января по июнь выросли и достигли 6,8 миллиарда долларов, что на 1,5 процента больше, чем в среднем за последние два года в тот же период. Эксперты отмечают, что треть американских компаний в Китае сосредоточилась на внутреннем рынке и таким образом избежала влияния пошлин. lenta.ru »

2019-8-27 16:49

Нефтяники ослушались правительство

Нефтяные компании не выполнили поручение вице-премьера Дмитрия Козака о стабилизации цен на топливо на внутреннем рынке, говорится в протоколе по итогам совещания биржевого комитета ФАС. Нефтяники не увеличили поставки топлива на внутренний рынок на два процента к прошлому году, как их обязало правительство. lenta.ru »

2019-5-24 18:54

Бойцы MMA ослушались рефери и учинили разборку в октагоне

Бойцы смешанного стиля (MMA) Жоао Элиас и Вальтер Мартинс проигнорировали требование рефери разойтись по углам и устроили драку в октагоне. Рефери встречи разнял Элиаса и Мартинса, боровшихся в партере. lenta.ru »

2018-6-3 13:27

Казахстанские депутаты ослушались Назарбаева и назвали его именем проспект

Депутаты маслихата (совета) Южно-Казахстанской области решили назвать проспект в городе Шымкент именем президента Нурсултана Назарбаева. В проспект Назарбаева будет переименован проспект Астаны, где расположен административно-деловой центр области. О сроках переименования не сообщается. lenta.ru »

2018-1-10 17:58

Нефтяные цены ослушались ОПЕК

Экспортеры нефти едва ли договорятся о квотах на добычу черного золота. Этот вопрос потерял актуальность из-за стабильных цен, да и решения членов организации на глобальные процессы никак не повлияют utro.ru »

2016-6-2 01:44