Результатов: 37

Хабиб Нурмагомедов и Федор Емельяненко ответили на вопрос о поединках в октагоне

Российские бойцы смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов и Федор Емельяненко ответили на вопрос о том, что для них значат поединки в октагоне. Бывший чемпион UFC Нурмагомедов назвал бои искусством. lenta.ru »

2023-9-22 18:10

Маск обвинил в трусости предложившего отказаться от поединка в октагоне Цукерберга

Миллиардер Илон Маск обвинил главу корпорации Meta Марка Цукерберга в трусости из-за предложения отказаться от поединка в октагоне. Маск, комментируя в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) заявление Цукерберга, назвал того «цыпленком» (синоним «труса» в английском). vz.ru »

2023-8-14 01:59

Лепсу предложили схлестнуться в октагоне со своим врагом после драки у бара

Боец ММА Артём Тарасов предложил певцу Григорию Лепсу устроить бой с одним из его врагов — Никитой Джигурдой. В беседе с Лайфом спортсмен отметил, что их рекламщики уже готовят народному артисту официальное приглашение на поединок. life.ru »

2022-12-6 18:33

Актеры из сериала «Кадетство» Головин и Емельянов провели бой в октагоне

Актеры Кирилл Емельянов и Александр Головин, известные по сериалу «Кадетство», провели бой в октагоне. Знаменитости вышли подраться в рамках шоу поп-ММА. riafan.ru »

2022-10-1 06:14

Внук Пугачёвой нокаутировал актёра Панина по правилам бокса в октагоне

Родственник Примадонны выбросил джеб, а затем достал соперника апперкотом. После этого последний уже не смог подняться. life.ru »

2022-1-7 23:14

"Делает это для своего хайпа": Как Джигурда разнёс Кушанашвили в октагоне и захотел подраться с Джиганом

Эпатажный актёр продолжает осваиваться в новом для себя мире единоборств, а эксперты подчёркивают, что он даже прибавляет в технике. life.ru »

2021-11-29 00:40

Макгрегор пообещал Порье, что тот умрет в октагоне

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор высказался о своем сопернике по UFC 264 Дастине Порье. Экс-чемпион двух весовых дивизионов резко заявил, что американец оставит свою жизнь во время поединка. vesti.ru »

2021-7-10 11:54

Макгрегор анонсировал смерть Порье в октагоне

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор анонсировал смерть американца Дастина Порье в октагоне во время их боя на турнире UFC 264. Спортсмен заявил, что заставит соперника заплатить жизнью за то, что тот не уважает доброту и воспринимает ее как слабость. Макгрегор также добавил, что не шутит. lenta.ru »

2021-7-10 11:45

Гэтжи рассказал, что сказал Нурмагомедову, когда тот плакал в октагоне после боя

Американский боец лёгкого весе Джастин Гэтжи рассказал, что он говорил победившему его чемпиону UFC в лёгкой весовой категории россиянину Хабибу Нурмагомедову после завершения поединка на турнире UFC 254. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 01:29

Тарасов назвал трогательной речь Нурмагомедова в октагоне после победы над Гэтжи

Игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов, в субботу поучаствовавший в победе своего клуба над «Зенитом» в Санкт-Петербурге, высказался об успехе Хабиба Нурмагомедова в схватке с Джастином Гэтжи за титул чемпиона UFC в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 00:48

UFC вспомнил лучшие фразы Нурмагомедова в октагоне

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал ролик, где приводятся лучшие фразы, произнесенные россиянином Хабибом Нурмагомедовым в октагоне. В видео представлены эпизоды, когда Нурмагомедов разговаривал с соперниками во время поединков, или же обменивался репликами с главой промоушена Дэйной Уайтом. lenta.ru »

2020-9-30 12:56

Танцы в октагоне: боец ММА феерично отпраздновала нокаут соперницы

Американская 22-летняя боец ММА Валери Лореда феерично отпраздновала нокаут, в который отправила на очередном турнире промоушена Bellator свою соперницу Тару Графф. Уже во втором раунде противостояния Лореда брутальным ударом в челюсть нокаутировала оппонентку. tvzvezda.ru »

2020-8-8 12:48

Нурмагомедов пообещал «утопить» Гэтжи в октагоне

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал тренировку своего будущего соперника и обладателя временного пояса американца Джастина Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 10:14

Стерлинг — Яну: не могу дождаться, когда окажусь с тобой в октагоне

Американский боец смешанного стиля Алджамейн Стерлинг отреагировал на победу россиянина Петра Яна над бразильцем Жозе Алдо в поединке за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 08:36

Гэтжи пообещал Макгрегору ад в октагоне

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи допустил, что ирландец Конор Макгрегор может вернуться в спорт ради поединка с ним. По мнению Гэтжи, он обладает куда большей выносливостью в октагоне, чем бывший чемпион. Макгрегор объявил об уходе из спорта 7 июня. lenta.ru »

2020-6-17 13:18

«Главный негодяй» UFC предостерег «карлика» Макгрегора от встречи в октагоне

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль считает, что его поединок против ирландца Конора Макгрегора был бы жестокостью по отношению к последнему. «Если это случится, я этого парня просто уничтожу. lenta.ru »

2019-11-3 16:09

Макгрегор встретится в октагоне с Фрэнки Эдгаром в декабре

Боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор встретится в октагоне с экс-чемпионом UFC в легком весе Фрэнки Эдгаром, пишет RT. nation-news.ru »

2019-10-17 11:17

«Хабиб делает всё, чтобы его руку подняли в октагоне»: что в мире ММА говорили о победе Нурмагомедова над Порье

Титульный бой за звание чемпиона UFC в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье мог завершиться иначе, если бы не ошибка американца в третьем раунде. Об этом заявил экс-боец ММА Олег Тактаров. russian.rt.com »

2019-9-8 15:47

«Доминирование россиян — вопрос времени»: Ян и Штырков о UFC, развитии ММА в РФ и ощущениях в октагоне

Российские спортсмены относятся к ММА серьёзнее, чем их коллеги из Европы и США, поэтому в будущем прочно займут место в элите. Об этом заявили бойцы UFC Пётр Ян и Иван Штырков в интервью RT. Они рассказали, почему атлетам из России тяжелее попасть в Абсолютный бойцовский чемпионат, упрекнули Хабиба Нурмагомедова в отсутствии зрелищности и оценили вклад Конора Макгрегора в развитие смешанных единоборств. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 20:19

«Увидимся в октагоне»: Макгрегор объявил о возобновлении карьеры и вновь оскорбил жену Нурмагомедова

Конор Макгрегор, объявивший о завершении карьеры 26 марта, сообщил о своём возвращении в смешанные единоборства и продолжил провоцировать Хабиба Нурмагомедова в социальных сетях. Ирландец обвинил россиянина в разжигании конфликта между ними и повторно оскорбил его супругу. russian.rt.com »

2019-4-4 16:10

Российский боец Буторин: трештокинг лечится в октагоне

Российский боец Алексей Буторин поделился ожиданиями от предстоящего поединка против испанца Даниэля Толедо. Бой станет одним из центральных на турнире ACA 93, который пройдет 16 марта в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2019-2-24 12:12

«Даже не мог ничего сказать в октагоне»: Харитонов был госпитализирован после удара в пах от Митриона

В американском Анкасвилле завершился турнир Bellator 215. В главном поединке вечера встречались бойцы тяжёлого веса Сергей Харитонов и Мэтт Митрион. На 15-й секунде россиянин получил удар ногой в пах, после чего не смог продолжить бой и был госпитализирован. russian.rt.com »

2019-2-16 12:23

Король не только в октагоне. Хабиб ворвался в топ-3 российского "Инстаграма"

Нурмагомедов уже оставил позади Егора Крида, Павла Волю и Ксению Бородину. Впереди — только Тимати и Ольга Бузова. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов после победы над Конором Макгрегором и защиты чемпионского пояса UFC в лёгком весе начал бешеными темпами набирать популярность в социальных сетях. life.ru »

2018-10-11 18:17

В октагоне разберемся: отец Нурмагомедова отреагировал на скандальный выпад Макгрегора

Отец Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов считает, что сын поступил достойно и как подобает спортсмену и мужчине, отказавшись от выпивки во время пресс-конференции , посвященной его предстоящему бою с ирландцем Макгрегором. tvzvezda.ru »

2018-9-21 17:16

Боец Нурмагомедов заявил, что готов провести поединок с Макгрегором только в октагоне

Макгрегор и Нурмагомедов присутствуют в "Лужниках" на финальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии tass.ru »

2018-7-15 19:36

Бойцы MMA ослушались рефери и учинили разборку в октагоне

Бойцы смешанного стиля (MMA) Жоао Элиас и Вальтер Мартинс проигнорировали требование рефери разойтись по углам и устроили драку в октагоне. Рефери встречи разнял Элиаса и Мартинса, боровшихся в партере. lenta.ru »

2018-6-3 13:27

Нурмагомедов: мы с Макгрегором должны решить проблемы, в октагоне или вне его

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов заявил, что ему и ирландцу Конору Макгрегору нужно решить проблему взаимоотношений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 00:02

Макгрегор: Мейвезер сможет получить реванш в октагоне

Звезда смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор заявил, что согласится на реванш с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером только по правилам ММА. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 14:06