Макгрегор пообещал Порье, что тот умрет в октагоне

2021-7-10 11:54

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор высказался о своем сопернике по UFC 264 Дастине Порье. Экс-чемпион двух весовых дивизионов резко заявил, что американец оставит свою жизнь во время поединка.

Бывший чемпион двух весовых дивизионов Конор Макгрегор резко высказался о своем сопернике по предстоящему бою на UFC 264 Дастине Порье. Ирландец заявил, что устроит шоу и совершит сокрушительный нокаут.

"Совсем скоро этот человек узнает, что бывает если вы неуважительно относитесь к доброте человека и воспринимает это как слабость. Вы должны заплатить, – цитирует Конора BJPenn. – Я заставлю этого человека заплатить жизнью. И я серьезно, он умрет прямо в октагоне. Если честно, мне плевать на него. Он труп".

"Я очень рад вернуться в Лас-Вегас. Рад снова поднять экономику здесь, устроить шоу для фанатов и совершит сокрушительный нокаут".

Напомним, что накануне бойцы едва не устроили потасовку на битве взглядов. Макгрегор пытался пнуть ногой Порье, но не дотянулся.

Подробнее читайте на ...

макгрегор пообещал порье умрет октагоне

Фото: lenta.ru

Макгрегор пообещал стереть Порье с лица земли

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор устроил перепалку в Twitter с американцем Дастином Порье. «Я в Амстердаме, накаченный как [Жан-Клод] Ван Дамм. Тебе было не просто больно — ты был напуган. lenta.ru »

2022-12-06 13:52

Фото: lenta.ru

Макгрегор пообещал показать лучшее выступление в истории UFC

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор поделился мнением о предстоящем поединке с американцем Дастином Порье. 32-летний ирландец пообещал показать лучшее выступление в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Он отметил, что намерен превзойти самого себя. lenta.ru »

2021-07-09 18:52

Макгрегор пообещал «достать» Нурмагомедова

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор пообещал «достать» Хабиба Нурмагомедова. Во время пресс-конференции один из журналистов напомнил ирландцу о решении россиянина не возвращаться больше в октагон , так как он не хочет расстраивать свою маму. tvzvezda.ru »

2021-01-21 18:44

Фото: lenta.ru

Макгрегор пообещал нокаутировать Порье за 60 секунд

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился ожиданиями от своего поединка с американцем Дастином Порье. Спортсмен отметил, что уважает соперника, считая его хорошим и даже великим бойцом. lenta.ru »

2021-01-11 10:59

Макгрегор пообещал нокаутировать Порье за 60 секунд

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор поделился ожиданиями от поединка с Дастином Порье.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-11 09:41

Макгрегор пообещал уничтожить Гэтжи и сделать из его зубов ожерелье

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор бросил вызов временному чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Джастину Гэтжи. Об этом он написал в своем <a href="https://twitter. vm.ru »

2020-05-12 13:15

Макгрегор пообещал сделать ожерелье из зубов Гэтжи

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор в жесткой форме обратился к временному чемпиону UFC Джастину Гэтжи. Ирландец пообещал убить американца в октагоне и «сделать из его зубов ожерелье». Он также отметил, что Гэтжи не достоин представлять США на соревнованиях. lenta.ru »

2020-05-12 10:05

Макгрегор пообещал снести Нурмагомедову голову

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе состоится бой за звание чемпиона мира в смешанных единоборствах (UFC) в легкой весовой категории между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. В среду участники поединка провели открытую тренировку. vesti.ru »

2018-10-04 11:55

Макгрегор пообещал, что Нурмагомедов «рассыплется» на мелкие кусочки

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что заставит своего противника, российского спорстмена Хабиба Нурмагомедова, рассыпаться на кусочки. Как пишет РИА Новости, Макгрегор решил прокомментировать предстоящий с россиянином бой в рамках турнира UFC 229, который состоится 6 октября в Лас-Вегасе. tvzvezda.ru »

2018-10-02 03:37

Макгрегор пообещал «вытереть ноги» о Нурмагомедова

Ирландский боец Конор Макгрегор высмеял пост россиянина Хабиба Нурмагомедова в Instagram. Ранее действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) разместил свою фотографию с подписью Шаг за шагом . tvzvezda.ru »

2018-09-15 09:31

Фото: lenta.ru

Макгрегор пообещал убить домашних животных Нурмагомедова

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор сделал новый выпад в сторону российского коллеги Хабиба Нурмагомедова. «Я убью твоих домашних животных и буду носить их шкуры как пальто», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2018-01-02 14:50

Макгрегор пообещал «размазать» Мэйуэзера в первом раунде

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил что планирует нокаутировать в первом раунде американского боксера Флойда Мэйуэзера. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Express.co.uk. «Доволен тем, как прошла подготов ... regions.ru »

2017-08-24 16:26

Фото: lenta.ru

Макгрегор пообещал «размазать» Мэйуэзера в первом раунде

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил что планирует нокаутировать в первом раунде американского боксера Флойда Мэйуэзера. Поединок по правилам бокса пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 килограммов) и не будет титульным. lenta.ru »

2017-08-24 09:24

Фото: lenta.ru

Макгрегор пообещал Мэйуэзеру бой-реванш по правилам MMA

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор допустил возможность реванша с американским боксером Флойдом Мэйуэзером только в октагоне по правилам MMA. Ирландец также отметил, что не сомневается в победе над американцем нокаутом в поединке по правилам бокса, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2017-07-27 14:34

Фото: riafan.ru

Макгрегор пообещал отправить Мейвезера в нокаут в четвертом раунде

Известный боец MMA Конор Макгрегор заявил, что нокаутирует американского боксера Флойда Мейвезера — на это ему понадобится четыре раунда. Об этом пишет Daily Mail. riafan.ru »

2017-07-12 07:48

Фото: lenta.ru

Макгрегор пообещал шокировать мир в бою с Мэйуэзером

Ирландский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор пообещал шокировать весь мир в поединке с непобежденным американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим. lenta.ru »

2017-03-18 13:55

Макгрегор пообещал разбить Мейвезеру лицо

Чемпион UFC в лёгком весе ирландец Конор Макгрегор намекнул, что его поединок с боксёром Флойдом Мейвезером может пройти по правилам бокса, и пообещал разбить сопернику лицо.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 20:25