Результатов: 33

Больше белка, меньше жира: Россиянам рассказали, как не шокировать организм постной диетой

Резкий отказ от насыщенного рациона и переход к скромному меню с началом Великого поста не позволят организму подготовиться к дефициту калорий, предупредила диетолог Светлана Фадеева. Чтобы гастрономические перемены дались легко, ограничения необходимо вводить заранее, рассказала она Ura.ru. life.ru »

2024-3-19 08:02

Названы самые надоевшие россиянам новогодние блюда, и этот топ может шокировать любого

Из традиционных новогодних блюд россиянам больше всего надоел салат оливье. Его назвали 16% участников опроса. life.ru »

2023-12-27 20:18

Счета за отопление будущей зимой могут шокировать американцев

Счета за отопление будущей зимой могут шокировать американцев, особенно если она будет холодной, из-за необычно низких запасов дистиллятного топлива в США после сокращения поставок сырой нефти ОПЕК+ и роста спроса со стороны Европы, говорят аналитики. ridus.ru »

2023-9-4 15:45

Сходила в Якутске за продуктами: цены не перестают шокировать

В Якутии тяжело жить не только из-за климата и удаленности от федерального центра, но и из-за стоимости жизни, в том числе продуктов питания. Чтобы купить минимальную продуктовую корзину, придется выложить кругленькую сумму. fedpress.ru »

2023-4-14 14:05

Турция намерена шокировать Швецию решением по членству Финляндии в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что решение Анкары по членству Финляндии в НАТО может шокировать Швецию.

ridus.ru »

2023-1-30 22:51

Эрдоган заявил, что его ответ Финляндии по НАТО может шокировать Швецию

Турция может шокировать Швецию своим решением о членстве Финляндии в НАТО. Об этом заявил Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы можем дать другое сообщение в отношении Финляндии, если это необходимо. Швеция будет шокирована, когда мы дадим другое сообщение о Финляндии. tvzvezda.ru »

2023-1-29 22:07

Кобахидзе: детали предательства Гахария могут шокировать людей

"Грузинская мечта" озвучит детали отставки Георгия Гахария с поста премьер-министра, произошедшей год назад, тогда, когда "настанет время", а пока сделать это невозможно, рассказал ее председатель Ираклий Кобахидзе в эфире ТВ … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 09:21

Зеленский назвал новую футбольную форму Украины «умеющей шокировать»

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал новую футбольную форму страны, назвав ее «умеющей шокировать» nsn.fm »

2021-6-8 21:03

Захарова: посадка самолета в Белоруссии не должна шокировать Запад

Официальный представитель МИД России прокомментировала реакцию стран Запада на инцидент в белорусском небе. Захарова напомнила о принудительных посадках в Австрии самолета с президентом Боливии по запросу США и подобный случай на Украине. vesti.ru »

2021-5-24 13:11

«Это не должно никого шокировать»: Пентагон прокомментировал заявление Лаврова о «4-5 минутах» до авиаудара в Сирии

США считают, что заблаговременно предупредили Россию о готовящемся авиаударе в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби. «Мы... rosbalt.ru »

2021-2-26 22:01

YouTube начал предупреждать, что видео пропагандиста Соловьева могут "напугать и шокировать"

Перед выпусками шоу известного российского пропагандиста Владимира Соловьева на YouTube начали появляться предупреждения, что ролик может напугать или шокировать пользователей. Ранее Соловьев жаловался, что YouTube специально не выводит его видео во вкладку "В тренде", а Роскомназор даже отправил письмо Google по этому поводу. gordonua.com »

2021-1-12 19:22

США пообещали шокировать мир полученными в Ухане новостями о COVID-19

Специалисты из лаборатории китайского города Ухань решили сдаться Западу и рассказать об источнике появления COVID-19, который стал причиной эпидемии во многих государствах. Об этом заявил экс-советник главы Белого дома Стив Бэннон. nation-news.ru »

2020-7-12 14:45

Инстаграм головного мозга: потерявшая мужа блогерша продолжает шокировать подписчиков

Екатерина Диденко опубликовала очередной сторис, в котором рассказала о том, что ее муж просил его кремировать и каждый год с ней это обсуждал. 5-tv.ru »

2020-3-1 14:24

Порье: собираюсь шокировать мир в бою с Нурмагомедовым

Американский боец Дастин Порье в бою против чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурамагомедова пообещал сделать что-то особенное.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 08:27

Косплеерша выложила фото до и после макияжа, и разница может шокировать любого

Макияж действительно способен творить чудеса и менять людей до неузнаваемости. Порой такая разница просто поражает, что и продемонстрировала на своём примере пользовательница "Твиттера". Девушка из Японии с ником itws_a решила подключиться к популярному в сообществе косплееров хештегу и поделилась фото до и после макияжа, пишет Sora News. life.ru »

2019-6-7 13:45

«Некоторые вещи будут шокировать людей»: Эмилия Кларк рассказала о финале «Игры престолов»

Актриса Эмилия Кларк рассказала чего ожидать поклонникам от финального сезона «Игры престолов». riafan.ru »

2019-2-28 04:59

«Как с цепи сорвались»: Украина продолжает шокировать мир церковными беспорядками

В преддверии выборов главы государства в Незалежной депортируют священников и судят за сопротивление экстремистам. 5-tv.ru »

2019-2-17 12:38

Юрий Грымов пообещал шокировать зрителей новым спектаклем

«НАШЕ Радио» продолжает поддерживать «Год театра в России» и радовать слушателей интересными гостями из этой творческой среды nsn.fm »

2019-1-31 17:02

В России открыт прием заказов на Tesla Model 3 (цены могут шокировать)

Компания Tesla в России официально не представлена, но это не мешает моделям Model S и Model X продаваться на российском рынке усилиями сторонних компаний. Доедет до нас и Model 3: первые товарные экземпляры ожидаются в России в 2019 году, и стоить они будут весьма недешево. vesti.ru »

2018-2-14 18:35

ПОНАЕХАЛИ. Как шокировать москвичей словами «стулка», «шуфлятка» и «шкорка»

Когда я познакомилась с Москвой, мне было тринадцать. Ей — 860. Неудивительно, что понимать друг друга мы научились не сразу. vm.ru »

2018-2-8 14:23

Эпатаж: зачем удивлять и шокировать публику

В Московском музее современного искусства открылась выставка «Ретроспектива брендреализма» от Сергея Шнурова; экспонатов много, но руку певец не приложил ни к одному. В свою очередь центральные ТВ-каналы по кругу обсуждали эпатажные приключения актера Алексея Панина. vm.ru »

2017-6-22 18:45

Макгрегор пообещал шокировать мир в бою с Мэйуэзером

Ирландский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор пообещал шокировать весь мир в поединке с непобежденным американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим. lenta.ru »

2017-3-18 13:55

Рой Джонс обещал шокировать мир в поединке с Ганном

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший в ночь на субботу проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBF с канадцем Бобби Ганном. ntv.ru »

2017-2-17 06:00

Трамп продолжает шокировать

Избранный президент США проучил любителей навешивать ярлыки. Формируя новую администрацию, он выбрал на ключевые посты таких кандидатов, против которых не могут возразить даже самые ярые его противники utro.ru »

2016-11-25 10:02

Трамп пообещал шокировать мир победой в стиле Brexit

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал «шокировать мир» своей победой, подобно тому, как референдум в Великобритании выиграли сторонники выхода королевства из Евросоюза. lenta.ru »

2016-10-22 00:58

Наталья Водянова продолжает шокировать поклонников своими мини-платьями на последних месяцах беременности

Беременная супермодель продолжает выбирать откровенные наряды и обувь на высоких каблуках. rusdialog.ru »

2016-4-15 17:23