Результатов: 77

Пропагандист Соловьёв закрыл комментарии от белгородцев. Он назвал их жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой»

Жители Белгородской области атаковали комментарии пропагандиста Владимира Соловьёва после того, как он … 7x7-journal.ru »

2024-3-26 09:00

Россиянка пыталась вывезти в Китай дневник главного пропагандиста Третьего рейха

В Хабаровске таможенники изъяли у 39-летней россиянки дневниковые записи министра пропаганды гитлеровской Германии. Сотрудники сканировали багаж женщины и заметили там запрещенное в России печатное издание «Дневники 1945 года. lenta.ru »

2024-3-19 11:14

ФСБ задержала пропагандиста украинского нацполка "Азов"* в Хакасии

Сотрудники ФСБ РФ в Хакасии задержали пропагандиста украинского националистического полка "Азов"*. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-7-26 09:32

В Хакасии задержали пропагандиста украинского нацполка «Азов»*

Пресс-служба УФСБ по Республике Хакасия сообщила агентству ТАСС, что был задержан 17-летний житель Абакана, который пропагандировал деятельность украинского нацполка «Азов»*.

ridus.ru »

2023-7-26 09:32

В российском регионе задержали пропагандиста «Азова»

Сотрудники ФСБ задержали в Хакасии сторонника украинских националистических структур, пропагандировавшего деятельность украинской бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к экстремистской деятельности. lenta.ru »

2023-7-26 08:51

ФСБ задержала в Хакасии пропагандиста «Азова»

ФСБ задержала в Хакасии сторонника украинских националистических структур, который пропагандировал деятельность террористического нацбатальона «Азов» (запрещен в РФ) nsn.fm »

2023-7-26 08:45

Оружейного пропагандиста убил его же пистолет

Бразильский адвокат и блогер Леандро Матиас де Новаес, ратовавший за свободное ношение оружия, погиб в результате случайного выстрела из собственного пистолета. versia.ru »

2023-2-23 12:00

ФСБ нашла пропагандиста террористов в российской колонии

Первый окружной военный суд в Новосибирске приговорил к девяти годам лишения свободы иностранца Джахонгира Муллабаева, занимавшегося пропагандой терроризма в российской колонии. Он занимался распространением радикального ислама среди заключенных колонии Новосибирской области и пытался создать там ячейку. lenta.ru »

2023-2-13 09:43

«За шо?»: житель Купянска удивил украинского пропагандиста ответом про «настрой» людей

Пенсионер из Купянска озадачил украинского пропагандиста ответом на вопрос о том, как настроено местное население. riafan.ru »

2022-11-18 10:35

В Дагестане задержали пропагандиста незаконных вооруженных формирований

Полицейские задержали мужчину, который склонял россиян вступить в незаконное военное формирование. Он признал свою вину, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-17 12:27

В Петербурге за продажу наркотиков задержали бывшего пропагандиста «Азова»*

В Санкт-Петербурге задержали бывшего пропагандиста батальона «Азов»*, когда тот делал закладки с наркотиками. Источник в правоохранительных органах предоставил телеканалу «Звезда» кадры задержания. tvzvezda.ru »

2022-10-6 19:38

Бывшего пропагандиста нацбата «Азов» задержали за наркосбыт в Петербурге

Правоохранители пресекли в Петербурге торговлю наркотиками. По подозрению в организации криминального бизнеса задержан 24-летний приезжий из Украины. riafan.ru »

2022-10-6 15:23

В США осудили пропагандиста и палача ИГ

Пропагандист и палач террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) по имени Мохаммед Халифа был приговорен американским судом к пожизненному сроку тюремного заключения, говорится в сообщении Минюста США social.mk.ru »

2022-7-30 06:04

Премьера Венгрии внесли в базу «Миротворца» как «антиукраинского пропагандиста»

Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана внесли в базу украинского сайта «Миротворец» как «антиукраинского пропагандиста», передает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-2 10:28

Минкульт Украины внес в черный список российского пропагандиста Киселева

Министерство культуры и информационной политики Украины 17 февраля внесло в список лиц, угрожающих национальной безопасности, российского пропагандиста, телеведущего Дмитрия Киселева. Об этом 18 февраля сообщает пресс-служба министерства. gordonua.com »

2022-2-18 16:56

Президент Хорватии Миланович получил статус «украинского пропагандиста» на сайте «Миротворец»

Президент Хорватии Зоран Миланович попал в базу сайта «Миротворец» на Украине в качестве «антиукраинского пропагандиста», следует из материалов, опубликованных на интернет-ресурсе. nation-news.ru »

2022-1-26 20:36

ФСБ задержала пропагандиста терроризма из Средней Азии

Мигрант, пропагандировавший террористические идеи, задержали в Красноярске, сообщает пресс-служба УФСБ по региону. В ведомстве заявил, что задержанный прибыл в Россию из одной из стран Средней Азии. Он призывал к дестабилизации … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 18:46

«Настоящее время» , Смотри в оба: Кругом «агенты». Кодекс белорусского пропагандиста и «бедные балтийские старики» [Видео]

Теперь реестр «СМИ-иноагент» — это 85 пунктов и не стоит сомневаться, туда нынешние российские власти будут включать все новых юридических и физических лиц... echo.msk.ru »

2021-10-16 11:46

СБУ задержала пророссийского пропагандиста, который год скрывался от следствия

Служба безопасности Украины задержала в Борисполе пророссийского пропагандиста, участника группы интернет-агитаторов, распространявших российскую пропаганду в Украине. Об этом 17 сентября сообщил пресс-центр СБУ. gordonua.com »

2021-9-17 15:32

Российского пропагандиста Киселева госпитализировали с COVID-19

67-летний российский телеведущий, гендиректор пропагандистского агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщают российские СМИ. gordonua.com »

2021-9-8 22:15

Соловьев открестился от статуса живущего на бюджетные деньги пропагандиста

Российский телеведущий Владимир Соловьев объяснил, почему его нельзя считать «пропагандистом, который живет на деньги бюджета». Он заверил, что телеканалы, наоборот, зарабатывают с его эфиров. При этом сам Соловьев подчеркнул, что не имеет денег из бюджета в своей зарплате. lenta.ru »

2021-5-20 21:15

"Ждать реакции Роскомнадзора?" Пропагандиста Соловьева забанили в Clubhouse

Российский пропагандист Владимир Соловьев считает, что новая соцсеть Clubhouse "испугалась" его присутствия на своей площадке. gordonua.com »

2021-2-16 19:54

YouTube начал предупреждать, что видео пропагандиста Соловьева могут "напугать и шокировать"

Перед выпусками шоу известного российского пропагандиста Владимира Соловьева на YouTube начали появляться предупреждения, что ролик может напугать или шокировать пользователей. Ранее Соловьев жаловался, что YouTube специально не выводит его видео во вкладку "В тренде", а Роскомназор даже отправил письмо Google по этому поводу. gordonua.com »

2021-1-12 19:22

В России региональная газета посоветовала смотреть поменьше пропагандиста Соловьева

Российский телеканал "Россия 1" не предоставил телепрограмму для очередного номера газеты "Березовский рабочий". Тогда ее главный редактор Сергей Стуков опубликовал текст, призывающий не смотреть передачи российского пропагандиста Владимира Соловьева, чтобы сохранить здоровый сон. gordonua.com »

2021-1-4 13:46

Роскомнадзор потребовал от YouTube вернуть в тренды видео пропагандиста Соловьева

В Роскомнадзоре потребовали от YouTube привести правила площадки "в соответствие с действующим законодательством РФ". gordonua.com »

2020-11-19 02:08

В мире: На переговоры с Донбассом Киев отправил "черного пропагандиста"

Полудурочный порохобот. Такими словами сами украинские политики описывают человека, который назначен официальным лицом в важнейшей для Киева структуре Контактной группе по мирному урегулированию в Донбассе (ТКГ). vz.ru »

2020-10-29 17:25

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Колесников имитировал такого туповатого пропагандиста, экал и мекал, измывался

Дудь у Колесникова, Колесников у Путина. Осталось дождаться только путинского личного подкаста, где он берет интервью у Дудя. Вряд ли это будет наоборот, и тогда, в общем, круг триумфально замкнется... echo.msk.ru »

2020-2-21 22:45

"Ничего страшного, туфли Brioni не запачкаете". Зеленский пригласил на Донбасс пропагандиста Соловьева. Видео

Президент Украины Владимир Зеленский 9 декабря в ходе брифинга по итогам нормандского саммита пригласил российских журналистов приехать на оккупированный Донбасс. Видео обнародовано на YouTube-канале издания Depo. gordonua.com »

2019-12-10 12:57

"Ничего страшного, туфли Brioni не запачкаете". Зеленский пригласил на Донбасс пропагандиста Соловьева

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российский пропагандист Владимир Соловьев "очень весело" рассказывает о войне на Донбассе, и пригласил его посетить линию разграничения. gordonua.com »

2019-12-10 12:57

Борис Гребенщиков записал песню, где угадывается собирательный образ пропагандиста

Борис Гребенщиков написал сатирическую песню, в которой угадывается собирательный образ российского пропагандиста znak.com »

2019-9-30 07:45

Геращенко: Для РФ принципиально не только вытащить своего пропагандиста Вышинского, но и в дальнейшем использовать его в информационной войне как жертву

Россия обязана освободить незаконно удерживаемых украинских моряков согласно решению международного трибунала по морскому праву, поэтому их не нужно обменивать на находящегося под арестом в Украине главреда "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2019-7-16 12:05

Российского пропагандиста Брилева исключили из общественного совета при минобороны РФ

Тележурналист и ведущий пропагандистского телеканала "Россия-1" Сергей Брилев был лишен места в общественном совете при министерстве обороны России из-за своего британского гражданства, сообщил российский оппозиционер и основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный. gordonua.com »

2019-3-14 17:51

Суд в Германии приговорил племянника пропагандиста Киселева к двум годам и трем месяцам тюрьмы

Гражданина Германии Сергея Киселева суд в Мюнхене приговорил к тюремному сроку за подготовку преступления, угрожающего государственной безопасности. Дело на него завели после интервью его дяди, российского пропагандиста Дмитрия Киселева, в котором тот рассказал об участии племянника в боевых действиях на Донбассе. gordonua.com »

2019-2-28 14:27

Мюнхен: племянник пропагандиста Киселева осужден к 2 годам 3 месяцам тюрьмы

Боевик ДНР Сергей Киселев, племянник пропагандиста Дмитрия Киселева, осужден в Мюнхене к 2 годам 3 месяцам тюрьмы за приготовление к преступлению против безопасности Германии. Ему вменено намерение выехать на войну в Донбасс. grani.ru »

2019-2-28 13:36

В Германии начался суд над племянником пропагандиста Киселева, который воевал на Донбассе

Дело на гражданина Германии Сергея Киселева об участии в войне на Донбассе завели после интервью его дяди, российского пропагандиста Дмитрия Киселева, сообщает телеканал RTVI. gordonua.com »

2019-2-27 18:23

Мюнхен: племянника пропагандиста Киселева судят в связи с участием в войне на стороне ДНР

В Мюнхене начался суд над боевиком ДНР Сергеем Киселевым, племянником пропагандиста Дмитрия Киселева. Подсудимый заключен в тюрьму. Киселеву вменяют приготовление к преступлению против безопасности Германии и незаконный оборот оружия. grani.ru »

2019-2-27 14:06

Депутат Рады в прямом эфире набросился на «кремлевского пропагандиста», побив его палкой

Депутат Верховной рады Украины от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук набросился на политолога Александра Семченко в прямом эфире телеканала... rosbalt.ru »

2018-12-25 11:37

МИД выразил протест в связи с задержанием в США пропагандиста Малькевича

МИД России выразил протест в связи с задержанием в США первого зампреда комиссии Общественной палаты по СМИ Александра Малькевича. 9 ноября в аэропорту Вашингтона агенты ФБР несколько часов допрашивали его по поводу вмешательства России в выборы 2016 года. grani.ru »

2018-11-11 15:12

В Петербурге задержаны участники одиночных пикетов к приезду пропагандиста Соловьева

В Петербурге в пятницу задержали нескольких участников одиночных пикетов, протестовавших против проведения в городе "творческого вечера" телепропагандиста Владимира Соловьева. Известно о семерых задержанных; почти всех их отпустили в тот же день. grani.ru »

2018-11-3 12:39

Глава Bellingcat причастен к раскрутке в Twitter самого влиятельного пропагандиста ИГ - СМИ

Пропагандирующий терроризм Twitter-аккаунт ShamiWitness еще недавно активно призывал людей присоединиться к боевикам ИГ (запрещено в России). Более того, стоявший за учетной записью человек помогал террористам в вербовке людей, направляя их в Сирию. nation-news.ru »

2018-10-30 05:46

В программе пропагандиста Соловьева эксперт назвал причиной трагедии в Керчи несуществующую игру "Дока 2". Видео

В эфире программы Владимира Соловьева "Полный контакт" на радио "Вести FM" интернет-эксперт Филипп Гросс Днепров связал нападение на колледж в Керчи с пристрастием нападавшего к рок-музыке и игре "Дока 2". gordonua.com »

2018-10-19 09:45

Автора статьи о доме пропагандиста Киселева в Коктебеле уволили с работы

Крымский архитектор Владимир Мазурин, который написал статью о доме российского пропагандиста Дмитрия Киселева в Коктебеле, рассказал, что после увольнения с работы у него возникли проблемы со здоровьем. gordonua.com »

2018-10-7 11:08