Пропагандист Соловьёв закрыл комментарии от белгородцев. Он назвал их жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой»

2024-3-26 09:00

Жители Белгородской области атаковали комментарии пропагандиста Владимира Соловьёва после того, как он …

Жители Белгородской области атаковали комментарии пропагандиста Владимира Соловьёва после того, как он назвал жалобы на обстрелы В«мерзкой истерикойВ». Белгородцы запустили хэштег #СоловьевПриезжайБелгородЖдет. Они рассказали, как ежедневно выживают под обстрелами, водят детей в школу и ездят на работу без бронежилетов.

Горожане потребовали от Соловьёва извинений, призвали силовиков проверить его слова, а власти — убрать его из эфира. Теперь комментарии ко всем постам пропагандиста во В«ВКонтактеВ» закрыты.В 

После этого Соловьёв заявил, что потребовалВ В«заткнуться тварейВ», которые не живут вВ Белгородской области, но писали о тяжелой обстановке в регионе.

Белгородцев обиделаВ реакция на теракт в В«Крокус Сити ХоллеВ»: власти сразу объявили день траура, банки списали погибшим кредиты, блогеры начали жертвовать пострадавшим. В Белгороде последние две недели каждый день умирали люди. Многие из-за обстрелов уехали и остались без работы, закрыли бизнес, но не получили помощи.

В соцсетях люди начали постить фото с фразами « Москве и Белгороде живут одинаковые людиВ», В«Скорбим. Москва 22.03.24, Белгород — ежедневноВ». В регионе к стихийному мемориалу принесли плакат с надписью В«Белгород скорбит! Мы знаем каково этоВ».

С 12 марта регион регулярно обстреливают. Почти всех жителей приграничного Грайворонского района эвакуировали.В 

Подробнее читайте на ...

комментарии области белгородской пропагандиста соловьёва

В Курганской области краской залили 135 бюллетеней: комментарий избиркома

КУРГАН, 18 марта, ФедералПресс. В Курганской области был отмечен только один факт порчи бюллетеней. Попыток срыва голосования не зафиксировали. Об этом сообщил председатель регионального избиркома Роман Скиндерев на пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-03-18 09:16

Вооруженный подросток напал на школу в Ростовской области: комментарий губернатора

КРАСНЫЙ ДЕСАНТ, 11 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о нападении на школу. В здание пытался проникнуть подросток с ножом, ранены люди. fedpress.ru »

2023-09-11 08:40

В Ростовской области сбита украинская ракета: комментарий губернатора

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 июля, ФедералПресс. В Ростовской области сбита украинская ракета. Подробности рассказал глава Дона Василий Голубев. fedpress.ru »

2023-07-09 13:54

Глава поселка Свердлова в Ленинградской области дал комментарий о «рейдерском захвате» администрации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В поселке им. Свердлова в Ленинградской области группа мужчин пыталась захватить местную администрацию. Глава поселения Андрей Шорников дал комментарий «ФедералПресс» и заявил, что ситуация – очередной «рейдерский захват». fedpress.ru »

2022-07-31 18:08

Глава поселения поселка Свердлова в Ленинградской области дал комментарий о «рейдерском захвате» администрации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В поселке им. Свердлова в Ленинградской области группа мужчин пыталась захватить местную администрацию. Глава поселения Андрей Шорников дал комментарий «ФедералПресс» и заявил, что ситуация – очередной «рейдерский захват». fedpress.ru »

2022-07-31 18:08

Фото: incident.mk.ru

Появились комментарии о "диверсии на нефтепроводе "Дружба" в Брянской области

Прокачка нефти по нефтепроводу "Дружба" идет в соответствии с графиком, инфраструктура продолжает работать в штатном режиме - об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя "Транснефти" incident.mk.ru »

2022-06-12 13:33

Житель Кандалакши за неудачный комментарий к посту заплатит 300 тысяч

В Мурманской области кандалакшанину вынесли приговор за комментарий в соцсети. За сообщение, в котором содержалась запрещенная информация, мужчина заплатит штраф. vesti.ru »

2021-07-27 21:17

Фото: znak.com

Правительство Курганской области открыло комментарии на своей странице во «ВКонтакте»

Правительство Курганской области открыло комментарии на своей странице в соцсети ВКонтакте , сообщает пресс-служба региональных властей znak.com »

2020-05-29 12:29

Фото: riafan.ru

Чиновницу из Саратовской области уволят за некорректный комментарий о семьях с детьми

Она крайне резко прокомментировала решение поддержать семьи с детьми на фоне пандемии коронавируса. riafan.ru »

2020-05-12 22:32

В Саратовской области чиновницу отстранили за комментарий в сети

Стало известно, что в Саратовской области исполняющая обязанности директора Центра молодежных инициатив администрации Энгельсского Лидия Бузовчук отстранена от должности. Это произошло после размещения в социальной сети ее комментария об оказании помощи семьям с детьми. argumenti.ru »

2020-05-12 19:03

В Саратовской области чиновницу отстранили за неподобающий комментарий в соцсети

Исполняющая обязанности директора Центра молодежных инициатив администрации Энгельсского района Лидия Бузовчук ранее некорректно высказалась о помощи семьям с детьми tass.ru »

2020-05-12 18:11

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Комментарий Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области относительно деятельности полигона ТКО «Алексинский карьер» городского округа Клин Московской области

Как показало экспертное исследование уже во II квартале 2019 года, наличия неприятного запаха на прилегающей территории не установлено, превышения предельно допустимых концентраций по исследуемым загрязняющим веществам не выявлено... echo.msk.ru »

2019-10-29 19:44

Прокуратура потребовала отменить штраф за комментарий о главе Архангельской области

КОТЛАС, 24 сентября, ФедералПресс. Ранее в Архангельской области женщину оштрафовали за комментарий о губернаторе. Региональная прокуратура попросила отменить решение. fedpress.ru »

2019-09-24 11:37

Фото: znak.com

В Оренбургской области мужчину оштрафовали на 30 тысяч за комментарий о Путине

Жителя Оренбургской области Владимира Шацких оштрафовали на 30 тысяч рублей по скандальной статье сенатора Клишаса о неуважении к власти (часть 3 статьи 20 znak.com »

2019-09-11 12:22

Суд в Костромской области не нашел неуважения к власти в нецензурном комментарии под фотографиями с изображением главы СК Александра Бастрыкина

Пользователь Константин Калашников 25 июня прокомментировал фотографии с вручения наград, которые вручал кадетам Александр Бастрыкин. Он обратился к пользователям гр… 7x7-journal.ru »

2019-07-23 12:57

«Не уважает полицию»: житель Саратовской области оставил сомнительный комментарий в «Одноклассниках»

САРАТОВ, 15 июля, ФедералПресс. Жителя города Пугачев обвинили в неуважении власти, он откомментировал пост в «Одноклассниках». fedpress.ru »

2019-07-15 13:35

Суд оштрафовал жителя поселка Авнюга Архангельской области за комментарий в соцсети о непристегнувшемся при управлении КАМАЗом президенте Путине

Суд оштрафовал Георгия Миняева на сумму меньше минимальной, предусмотренной пунктом 3 статьи 20.1 КоАП РФ, - 15 вместо 30 тыс. руб. Послабление суд обос… 7x7-journal.ru »

2019-06-28 19:30