Результатов: 83

В США предупредили Киев о мести влиятельного врага из ЕС

Инициатива Еврокомиссии по предоставлению Украине ещё одного года свободного доступа к общему рынку стран Евросоюза вызывала недовольство у многих стран объединения, получивших серьёзный удар по экономике из-за мощного потока продуктов, хлынувшего в Европу через украинскую границу. life.ru »

2024-3-30 13:40

В Китае в отношении влиятельного политика начали антикоррупционное расследование

Борьба с коррупцией в КНР активизировалась с приходом к власти в 2012 году пятого поколения руководителей во главе с Си Цзиньпином tass.ru »

2024-3-20 14:08

Немецкий футболист назвал самого влиятельного человека в России

Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи назвал самого влиятельного человека в России. «Хоккеист Александр Овечкин. Самый главный и узнаваемый российский спортсмен. Он многое дал мировому и российскому хоккею», — такой выбор сделал немец. lenta.ru »

2024-2-11 14:57

После вспышки гепатита на Урале закрыли кафе влиятельного таджикского клана

КРАСНОТУРЬИНСК, 17 января, ФедералПресс. Суд закрыл на 90 суток два кафе «Гиро Бургер» краснотурьинского предпринимателя Шохина Абдугафорова, посетители которых заразились гепатитом A. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-17 15:14

Свердловские единороссы лишили поста влиятельного ректора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Ректор УрГЭУ, председатель общественной палаты Екатеринбурга Яков Силин выведен из состава президиума политсовета свердловского отделения «Единой России». Решение приняла региональная конференция партии, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-5 16:52

Politico назвала имя самого влиятельного человека Европы

На ежегодном мероприятии в Брюсселе газета Politico назвала "наиболее влиятельных персон" в уходящем году. Самым влиятельным человеком Европы в 2023 году стал лидер польской партии "Гражданская коалиция" Дональд Туск, сообщается на сайте издания. life.ru »

2023-11-29 08:01

В Екатеринбурге влиятельного депутата снимают с выборов в думу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Председательница комиссии думы Екатеринбурга по местному самоуправлению Ира Овчинникова может лишиться шансов на переизбрание. Об этом сообщил председатель Ленинского теризбиркома Вадим Антошин. fedpress.ru »

2023-7-31 11:26

Член влиятельного свердловского клана возглавил завод, от которого зависят цены на курицу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Гендиректором Свердловского комбината хлебопродуктов, который поставляет корм на птицефабрики, стал Константин Сизиков. Информация появилась в едином госреестре юридических лиц. fedpress.ru »

2023-1-23 16:08

"Пораженец и лузер": Трамп обругал влиятельного однопартийца после ужина с Канье Уэстом

Экс-президент США Дональд Трамп заочно поссорился с главой республиканцев в Сенате Митчем Макконнеллом. Тот ранее, общаясь с журналистами, выразил чёткую убеждённость, что Трампу вновь уже не победить в борьбе за президентское кресло. life.ru »

2022-11-30 07:20

Дочь самого влиятельного вице-президента США захотела возглавить страну

Член палаты представителей США от штата Вайоминг Лиз Чейни захотела баллотироваться в президенты на следующих выборах в 2024 году. «Это решение, которое я приму в ближайшие месяцы, и сегодня утром я не буду делать никаких объявлений», — заявила конгрессвумен. lenta.ru »

2022-8-17 17:02

Умер создатель влиятельного журнала об архитектуре

В возрасте 54 лет скончался журналист, создатель и главный редактор влиятельного журнала об архитектуре и дизайне Dezeen Маркус Фэйрс (Marcus Fairs). Об этом сообщает издание. Фэйрс скончался в четверг, 30 июня, однако издание сообщило о его смерти только через несколько дней. lenta.ru »

2022-7-4 16:04

Кремль озадачил выбор наиболее влиятельного политика по версии Time

Выбор наиболее влиятельного политика, сделанный журналом Time, остается непонятным, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости. «Там много всего странного, совершенно непонятно, почему самым влиятельным политиком является уважаемый всеми премьер-министр Барбадоса — это непонятно». lenta.ru »

2022-5-24 12:38

В Екатеринбурге за взятки от наркодилеров задержали влиятельного полицейского

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержан высокопоставленный сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД. Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, ему вменяют в вину получение трех крупных взяток. fedpress.ru »

2022-2-9 13:33

В Колумбии задержали главу самого влиятельного наркокартеля страны

Полиция Колумбии совместно с военными задержала главу занимающейся наркоторговлей преступной группировки «Клан залива» Дайро Усугу по прозвищу Отоньель. Участие в спецоперации приняли более 500 человек. lenta.ru »

2021-10-24 03:49

В Санкт-Петербурге арестовали родного брата влиятельного полковника СКР

3 августа Октябрьский районный суд Петербурга арестовал бизнесмена Олега Никулина. Уголовное дело по мошенничеству в особо крупном размере возбуждено в... rosbalt.ru »

2021-8-6 20:31

В Мадриде задержали влиятельного итальянского мафиози Доменико Павильянити

Бывший глава итальянского мафиозной группировки «Ндрангета» Доменико Павильянити был задержан итальянскими карабинерами вместе с сотрудниками испанской полиции в Мадриде incident.mk.ru »

2021-8-5 11:58

Бритни Спирс решила найти влиятельного адвоката ради избавления от опеки отца

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс обратилась в крупную юридическую контору для того, чтобы избавиться от опекунства со стороны своего отца. Певица планирует нанять влиятельного адвоката, бывшего федерального прокурора Мэтью Розенгарта, ранее представлявшего интересы Стивена Спилберга и Шона Пенна lenta.ru »

2021-7-11 01:43

Пьяный сын влиятельного политика насмерть сбил молодую актрису

Литовские СМИ озвучили некоторые подробности гибели 25-летней актрисы, ставшей жертвой ДТП. Утверждается, что женщину, ехавшую на велосипеде, сбил сын влиятельного местного политика, находившийся в состоянии опьянения. vesti.ru »

2021-4-10 12:39

Новейшие беспилотники превратили Турцию во влиятельного игрока

В последнее время боевые возможности турецких ударных беспилотников неоднократно попадали в заголовки СМИ. Обсуждается, как правило, успешное отслеживание и поражение дронами бронетехники, независимо от того, используются ли они Турцией или … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 06:00

60 минут. Эфир от 26.03.2021 (18:40) Березовский: что стало с семьей и долгами влиятельного олигарха 90-х

Пензенский губернатор арестован за взятки и уволен президентом, взяткодатель – бывший тесть Баскова, бизнесмен Шпигель: как они обогатились на коронавирусе. Загадочная смерть самого влиятельного дельца 90-х Бориса Березовского: что с семьей и долгами олигарха. vesti.ru »

2021-3-26 18:40

Репетиция второй мировой. Кто ликвидировал самого влиятельного генсека ООН

Обстоятельства гибели одной из самых влиятельных политических фигур своего времени до сих пор вызывают множество вопросов.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 18:37

Председатель Китая сокрушил самого влиятельного врага

Си безусловно просвещенный диктатор, но диктатор в значительно большей степени, чем его предшественники на посту председателя КНР (обладавший огромной личной властью и непоколебимым авторитетом Дэн этот пост никогда не занимал). oko-planet.su »

2020-7-7 16:47

Самого влиятельного критика Си Цзиньпина арестовали

В Китае арестовали и увезли в неизвестном направлении учёного Сюя Чжуанжуня, который известен публичной критикой председателя КНР Си Цзиньпина и политики властей. versia.ru »

2020-7-6 17:03

В Китае арестовали самого влиятельного критика Си Цзиньпина

Ученый-юрист Сюй Чжуанчжунь, известный как самый влиятельный критик Коммунистической партии Китая и председателя КНР Си Цзиньпина, арестован полицией. Об этом со ссылкой на его знакомых сообщает Reuters. lenta.ru »

2020-7-6 15:27

«Дело могут просто замять»: в Татарстане девушку сбила жена влиятельного человека и даже не вызвала скорую

Девушка, пострадавшая на днях в ДТП, в соцсетях обратилась за помощью: она опасается, что виновный останется безнаказанным. argumenti.ru »

2020-2-20 10:22

В Мексике в перестрелке погибла глава влиятельного наркокартеля Мария Эскивель

Смертельно опасной преступнице, которая занималась контрабандой наркотиков, был всего 21 год. 5-tv.ru »

2020-1-14 20:04

Гендиректор «Енисейской Сибири» косплеит самого влиятельного красноярского политика?

КРАСНОЯРСК, 13 декабря, ФедералПресс. Пятница – традиционное время новостей из рубрики «Антислухи». fedpress.ru »

2019-12-13 13:10

«Известия»: ФСБ «выманила» Абызова из-за границы с помощью «влиятельного человека»

Бывший министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов, обвиняемый в создании преступного сообщества с использованием служебного положения и хищении 4 млрд рублей, приехал в Россию по просьбе одного из влиятельных людей , которому доверял znak.com »

2019-3-27 05:49

Суд признал влиятельного кардинала Ватикана виновным в педофилии

Считавшийся еще недавно «персоной №3» в Ватикане кардинал Джордж Пелл признан австралийским судом виновным в совершении сексуальных преступлений social.mk.ru »

2019-2-26 13:42

Челябинцев просят проголосовать за самого влиятельного депутата Госдумы

Опрос на эту тему решили провести в информационно-аналитическом агентстве «Полит74». Челябинцам предлагают выбрать самого влиятельного политика среди депутатов Госдумы РФ. argumenti.ru »

2019-2-11 12:27

Кому гулять по «Фонтанке»? Владелец влиятельного издания Петербурга сменился в четвертый раз за пять лет — что теперь будет? Интервью с главредом

Владелец влиятельного издания Петербурга сменился в четвертый раз за пять лет novayagazeta.ru »

2019-1-12 16:04

Арестована дочь влиятельного бизнесмена из Солнцево Сергея Михайлова

Арестована дочь влиятельного бизнесмена Сергея Михайлова Александра. Ее подозревают в мошенничестве с участками земли в Наро-Фоминском районе. Как... rosbalt.ru »

2018-12-12 15:43

Глава Bellingcat причастен к раскрутке в Twitter самого влиятельного пропагандиста ИГ - СМИ

Пропагандирующий терроризм Twitter-аккаунт ShamiWitness еще недавно активно призывал людей присоединиться к боевикам ИГ (запрещено в России). Более того, стоявший за учетной записью человек помогал террористам в вербовке людей, направляя их в Сирию. nation-news.ru »

2018-10-30 05:46

Влиятельного предпринимателя расстреляли под Петербургом

В понедельник на Новоприозерском шоссе под Санкт-Петербургом обнаружили труп мужчины, который находился в обстрелянной машине. «Обнаружен обстрелянный автомобиль. В салоне труп мужчины», приводит ТАСС слова своего источника в правоохранительных органах. vz.ru »

2018-9-17 15:28

Опубликованы кадры смертельной аварии с авто жены влиятельного сотрудника СКР

Автомобиль сбил двоих женщин на трассе в Саратовской области, после чего водитель скрылся с места происшествия. 5-tv.ru »

2018-8-6 22:27