Результатов: 19

ДОВСЕ, хватит! Какие связи Россия оборвала с Западом

Таким образом, международно-правовой документ, действие которого было приостановлено нашей страной ещё в 2007 году, окончательно ушёл для нас в историю. Одновременно утратили силу для России ещё два юридически обязывающие соглашения, неразрывно связанные с ДОВСЕ, - т. kapital-rus.ru »

2023-11-7 08:41

Строительная техника оборвала провода на Байкальском тракте: садоводства остались без света

ИРКУТСК, 5 мая, ФедералПресс. Виновников аварии на Байкальском тракте ищут в Иркутской области – известно, что строительная техника оборвала провода, в результате чего несколько садоводств остались без электричества. Об этом сообщила пресс-служба ИЭСК. fedpress.ru »

2023-5-5 07:45

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева оборвала с ним связь задолго до начала СВО

Артист Филипп Киркоров прокомментировал переезд бывшей супруги, певицы Аллы Пугачевой в Израиль. Он отметил, что никогда не говорил ничего плохого ни про нее, ни про ее нынешнего мужа-комика Максима Галкина*. riafan.ru »

2023-4-8 06:00

Вдова Зеленского оборвала связь с фанатами

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. 11 января 2022 внезапно скончался известный телеведущий Михаил Зеленский. По данным СМИ, он не пережил инсульт во время отдыха в Доминикане. Его красотка-жена Мила Рубинчик после смерти супруга удалила все фото в Instagram. fedpress.ru »

2022-1-12 08:14

Турнир MMA в США оборвала драка с выстрелом

Любительский турнир по смешанным единоборствам во Флориде (США) оборвали беспорядки дракой и выстрелом. Потасовка внутри помещения вспыхнула в результате недовольства части фанатов решением судьи. Во время беспорядков неизвестным был произведен выстрел в воздух. lenta.ru »

2021-3-24 21:49

В российском регионе метель оборвала все транспортные связи

На Сахалине из-за метели полностью перекрыли участки двух автомобильных дорог и ограничили работу аэропорта Южно-Сахалинска. В связи с образованием снежных заносов и ухудшением видимости ограничено движение для всех видов автотранспорта, за исключением высоко проходимой техники. lenta.ru »

2021-2-16 05:05

«Оборвала все контакты»: Успенская полностью прекратила общение с дочерью

Певица Любовь Успенская полностью прекратила общение со своей 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной, которая ранее обвинила мать в домашнем насилии. Об этом исполнительница шансона рассказала <a href="https://www. vm.ru »

2020-3-8 09:57

Упавшая в Омске на стройке панель оборвала жизнь казахстанского строителя

Накануне на одном из предприятий Советского округа в Омске во время строительных работ на 45-летнего бетонщика из Казахстана сорвалась и упала сэндвич-панель весом около 30 кг. Мужчина скончался на месте, - сообщили в управлении министерства … vestikavkaza.ru »

2019-11-28 13:01

В Челябинске на перекрестке, где фура оборвала провода, еще сутки не будет троллейбусов

В Челябинске на перекрестке улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы, где 16 сентября негабаритный грузовик оборвал провода, еще сутки не будут ходить троллейбусы znak.com »

2019-9-17 08:38

В Челябинске на перекрестке фура оборвала провода, парализовав движение трамваев

В Челябинске движение трамваев на северо-западе оказалось парализовано из-за обрыва контактной сети znak.com »

2019-9-16 13:50

Баржа оборвала высоковольтный кабель: образовалась электродуга

В микрорайоне Лесобаза в Тюмени установленный на барже подъемный кран оборвал высоковольтный провод. Из-за обрыва провода и дождя образовалась электрическая дуга. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2019-7-7 19:55

Постпред РФ: ЮНЕСКО под давлением Запада оборвала связи с партнерами в Крыму

Александр Кузнецов также уверен, что тенденция политизировать работу организации значительно снижает эффективность ее деятельности tass.ru »

2018-4-24 00:28