Результатов: 91

Пилот самолета с россиянами облил чаем панель приборов и экстренно посадил лайнер

Пилот, выполнявший рейс Сочи — Москва, случайно пролил чай на панель приборов и экстренно посадил самолет incident.mk.ru »

2024-4-16 15:12

Во время рейса «Аэрофлота» пилот случайно пролил чай на панель приборов

В самолете «Аэрофлота» Airbus А320, выполнявшем рейс из Сочи в Москву, произошла нештатная ситуация из-за того, что второй пилот случайно пролил чай на панель приборов.

ridus.ru »

2024-4-15 20:28

Что может обеспечить солнечная панель мощностью 400 Вт?

Один из способов компенсировать затраты на электроэнергию - установить в доме солнечные панели, которые могут работать лучше в зависимости от того, где именно вы живете. Хотя вы должны знать, что их установка дорогая , в долгосрочной перспективе они могут оказаться отличным финансовым подспорьем, и они есть повсюду: от автофургонов и кемпинговых прицепов с солнечной энергией до автомобилей. kapital-rus.ru »

2024-3-15 22:05

В Boeing компании Alaska Airlines в полете отломилась оконная панель

Самолет американской авиакомпании Alaska Airlines совершил вынужденную посадку, поскольку после взлёта отломилась оконная панель и в салоне начало падать давление, сообщает французский телеканал BFM TV. ridus.ru »

2024-1-7 01:45

Как стильно вписать необходимую технику в маленькую кухню

Холодильник, микроволновка, плита, чайник, посудомоечная машина, мультиварка и многое другое – важные устройства, без которых сложно представить кухню. Но как всё разместить, если она очень маленькая? Об этом Metro узнало у эксперта. metronews.ru »

2023-7-2 13:15

Длинная змея вылезла на приборную панель и напугала водителя во время поездки

В Великобритании водитель, доставлявший автомобиль из автосалона в английский город, обнаружил длинную змею на приборной панели автомобиля. Спасателям, приехавшим к водителю, пришлось демонтировать пассажирское сиденье, а также снять ковры и обшивку, так как змея оказалась вне зоны досягаемости. lenta.ru »

2023-4-27 21:12

Создана прозрачная солнечная панель в виде окна

Группа специалистов разработала полупрозрачный материал для солнечных панелей. Инженеры нашли новый способ изготовления солнечных панелей, которые пропускают свет. Классические панели изготовлены из кремния, поэтому они полностью непрозрачны. lenta.ru »

2022-7-22 14:19

АвтоВАЗ запатентовал приборную панель рестайлинговой Lada Vesta

Российская компания «АвтоВАЗ» запатентовала приборную панель с оранжевыми стрелками и шкалами от обновленной Lada Vesta, сообщают «Автоновости дня». riafan.ru »

2022-2-12 12:52

Матыцин: выездная панель Спортивного арбитражного суда рассмотрит дело Валиевой 13 февраля

Ранее Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляции Международного олимпийского комитета и Всемирного антидопингового агентства на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства об отмене временного отстранения фигуристки tass.ru »

2022-2-12 12:32

Выездная панель CAS рассмотрит дело Камилы Валиевой до начала личного турнира на ОИ

Выездная панель Спортивного арбитражного суда (CAS) рассмотрит дело российской фигуристки Камилы Валиевой до начала личного турнира на Олимпийских играх в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-11 08:25

Юрист проиграла суд с Собчак из-за ее провокационной фразы про «панель» на ПМЭФ

Кунцевский суд Москвы отклонил иск юриста из Петербурга Эльнары Троицкой к телеведущей и журналистке Ксении Собчак. Участница ПМЭФ-2021 подала в суд после... rosbalt.ru »

2022-2-1 13:25

Суд отклонил иск юриста с ПМЭФ, которая обиделась на Собчак из-за вопроса про «панель»

Кунцевский районный суд Москвы отклонил иск о защите чести и достоинства юриста Эльнары Троицкой к журналисту Ксении Собчак из-за вопроса про панель znak.com »

2022-2-1 12:24

ОКР обратится в панель CAS, если ситуация с квотами на Олимпиаду во фристайле не изменится

Россияне не смогли выступить на этапах Кубка мира, являющихся отборочными на Олимпиаду, в ряде дисциплин из-за отказа американских и канадских властей впускать их tass.ru »

2022-1-26 12:54

Заключительная панель VIII Глобального форума началась в городе Шуша

В городе Шуша сегодня стартовала заключительная панель в рамках VIII Глобального форума. В ходе дискуссий выступил сопредседатель Международного центра Низами Гянджеви Исмаил Серагельдин: он прочел лекцию о ценностях культурного … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 14:45

В Windows исчезла панель задач

Пользователи ранних версий Windows 11 пожаловались на исчезновение панели задач. Так как на ней расположены меню «Пуск» и некоторые другие элементы системы, взаимодействие с ОС оказывается сильно ограничено. lenta.ru »

2021-9-3 18:25

Android 12 позволит запустить игру, не дожидаясь полной загрузки

Компания Google прокачала игровые возможности Android 12, добавив специальную панель управления игрой, а также возможность запуска игр еще до полного окончания их скачивания. vesti.ru »

2021-7-13 09:39

Кимбро и Песке развернули на МКС новую солнечную панель

Астронавты NASA Шейн Кимбро и Европейского космического агентства Томас Песке, работающие на борту МКС, 20 июня развернули на поверхности станции новую солнечную панель. Для этого пришлось выходить в открытый космос. vesti.ru »

2021-6-20 19:58

"На какую панель вы пришли?": К Собчак подали иск на 50 миллионов рублей за вопрос с намёком на эскортниц

Глава питерской юридической фирмы также требует удалить провокационный ролик из Сети. Девушка утверждает, что после общения с телеведущей ей стали поступать оскорбления. life.ru »

2021-6-7 15:23

Samsung показал будущее складной электроники

Компания Samsung рассказала о последних достижениях в области гибких экранов. В частности, были представлены S-образная панель, которую можно сгибать дважды, и дисплей с "наращиваемой" площадью vesti.ru »

2021-5-17 17:30

Стюардесса задрала ноги на приборную панель и восхитила пользователей сети

Фото стюардессы из кабины пилотов с задранными ногами на приборной панели восхитило пользователей в сети. На снимке девушка сидит в кресле пилота, задрав обе ноги на приборную панель. На стюардессе темная мини-юбка и рубашка, черные туфли на небольшом каблуке, а также ярко-синий платок на шее. lenta.ru »

2021-3-1 05:35

Монолитный, кирпичный или панельный – какой дом идеально подойдёт именно вам?

Бесконечно можно смотреть на три вещи – огонь костра, бегущий ручей и спор о том, дома из какого материала лучше. Претендентов на звание лучшего у нас трое – кирпич, панель и монолит и у каждого есть свои особенности, достоинства и недостатки. metronews.ru »

2021-2-24 08:49

Добровольцы нашли приборную панель вертолета, потерпевшего крушение под Вологдой в октябре

Волонтеры и частные спасатели, привлеченные родственниками погибших, в середине января проводили поисковые работы в районе падения tass.ru »

2021-1-27 18:02

Водолазы нашли приборную панель упавшего в Вологодской области вертолета Robinson-44

Собеседник ФАН в экстренных службах рассказал, что группа волонтеров работала в районе крушения вертолета в первой половине января. riafan.ru »

2021-1-26 19:31

Мнение: На какую «панель» сходить латвийцам, чтобы содержать убыточный airBaltic

Исполнительный директор латвийской национальной авиакомпании airBaltic Мартин Гаусс решил подготовить латвийцев к тому, что им придется «раскошелиться»: видимо, дела в компании настолько плохи, что руководство планирует обратиться к правительству за деньгами. argumenti.ru »

2020-11-26 14:44

Насекомые отложили яйца в приборную панель самолета и сорвали рейс

Пассажирский рейс авиакомпании Wizz Air сорвался из-за насекомых, отложивших яйца в датчике скорости. Ситуация привела к резкому выводу датчика из строя, и пилотам пришлось отказаться от взлета на скорости 140 миль в час. lenta.ru »

2020-11-25 20:44

Антидопинговая панель CAS аннулировала победы Устюгова на Олимпиадах в Сочи и Ванкувере

Решение антидопинговой панели Спортивного арбитражного суда может быть обжаловано в CAS в течение 21 дня tass.ru »

2020-10-27 09:18

Пандемия — путь на панель. Как ковид повлиял на рынок российского эскорта

Экономический кризис отразился не только на многих представителях бизнеса, но и на тех, кто этот бизнес "обслуживает" вне закона. Лайф пообщался с представителями сферы эскорт-услуг и выяснил, смог ли коронавирус убить свидания с таким "продолжением", за которое нужно платить. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 00:40

LG показала "крылатый" смартфон с вращающимся экраном

Компания LG анонсировала новый смартфон Wing с уникальной конструкцией. Его главная особенность — просторный основной экран, который вращается под углом 90 градусов и открывает под собой еще одну, вспомогательную панель vesti.ru »

2020-9-14 19:19

Материальные ценности: что лучше – панель, монолит, кирпич?

На вопрос, чем отличаются, к примеру, кирпич, панель и монолит, большинство непременно теряется: ну да, что-то слышал, неужели есть такая уж большая разница? metronews.ru »

2020-8-10 09:40

В Windows исчезнет панель управления

Microsoft планирует избавиться от одного из старейших элементов Windows. В актуальной версии ОС для разработчиков под названием Windows 10 Build 20161 возможности раздела «Панель управления» были ограничены. lenta.ru »

2020-7-7 15:09

Коммутационные панели – удобно и понятно

Коммутационные панели или же просто патч-панели относятся к категории пассивного сетевого оборудования. Основное их назначение – обеспечивать надежную связь между кабельными массивами и устройствами. metronews.ru »

2020-6-22 12:32

СМИ: В Киеве вновь треснула стеклянная панель на «мосту Кличко»

В Киеве снова треснула стеклянная панель на пешеходно-велосипедном «мосту Кличко». Об этом в четверг, 14 мая, сообщило издание «Киев Оперативный». vm.ru »

2020-5-14 19:33

Российские Genesis G70 получат трехмерную панель приборов

Российский офис бренда анонсировал основное, судя по всему, изменение, которое ожидает премиальный седан со сменой модельного года. Для Genesis G70 разработали новую приборную панель, которая сможет реализовывать трехмерное изображение без специальных очков. vesti.ru »

2020-2-28 19:39

Картинка на стекле. Зачем нужен проекционый дисплей в автомобиле?

Многие производители устанавливают в автомобили устройства, дублирующие показания приборной панели, передавая информацию на лобовое стекло или на небольшой экран на торпеде за рулевым колесом. Насколько они полезны и когда могут причинить вред? aif.ru »

2020-2-28 10:52

Упавшая в Омске на стройке панель оборвала жизнь казахстанского строителя

Накануне на одном из предприятий Советского округа в Омске во время строительных работ на 45-летнего бетонщика из Казахстана сорвалась и упала сэндвич-панель весом около 30 кг. Мужчина скончался на месте, - сообщили в управлении министерства … vestikavkaza.ru »

2019-11-28 13:01

Московская «панель» подешевела

Стоимость квадратного метра в панельных пятиэтажках российской столицы в октябре 2019-го снизилась на 0,2 процента. В девяти- и четырнадцатиэтажных панельных домах метр подешевел на 0,1 процента за месяц. lenta.ru »

2019-11-1 19:34