Результатов: 16

Картинка на стекле. Зачем нужен проекционый дисплей в автомобиле?

Многие производители устанавливают в автомобили устройства, дублирующие показания приборной панели, передавая информацию на лобовое стекло или на небольшой экран на торпеде за рулевым колесом. Насколько они полезны и когда могут причинить вред? aif.ru »

2020-2-28 10:52

В iPhone XS Max можно увеличить размер контента. XS и X так не умеют

iPhone XS Max поддерживает программную возможность Display Zoom, XS и X нет. Об этом сообщает 9To5Mac. С помощью Display Zoom пользователь может увеличить размер контента: шрифта, иконок, изображений и прочего. life.ru »

2018-9-27 17:34

Apple Watch получат функцию Always on Display. Но есть проблемы

Apple получила патент на функцию Always on Display для смарт-часов Apple Watch. Об этом сообщает 9to5mac. Владельцы Apple Watch положительно относятся к потенциальному нововведению. С ним экран может быть активен лишь на определённых участках. life.ru »

2018-9-3 20:06

Japan Display хочет нарастить продажи дисплеев в автомобильной отрасли

Японская компания Japan Display, выпускающая жидкокристаллические дисплеи, намерена в течение ближайших 5 лет почти вдвое увеличить объем продаж в автомобильной... rosbalt.ru »

2018-5-18 16:23

На iPhone стала доступна функция Always On Display

Владельцы iPhone теперь тоже смогут следить за временем при выключенном экране, так как для них стала доступна функция Always On Display. Для того чтобы активировать новую возможность, необходимо скачать бесплатное приложение OLEDX в фирменном сервисе App Store. life.ru »

2018-2-17 10:34

Japan Display создала недорогую альтернативу гибким OLED-экранам

Компания Japan Display, один из ведущих поставщиков экранов для iPhone и продукции Huawei, изобрела способ изготовления гибких панелей на жидких кристаллах (LCD). Новая разработка японцев представляет собой дешевую альтернативу "органическим" OLED-дисплеям. vesti.ru »

2017-1-26 16:26