Результатов: 18

«Солид Банк» объявил о плане покупки муниципального Камчатпрофитбанка

«Солид Банк» запланировал покупку контрольного пакета акций Камчатпрофитбанка. Банк из Владивостока сможет рассчитывать на возвращение на рынок международных платежей благодаря покупке, пишет со ссылкой на экспертов «Коммерсантъ». forbes.ru »

2024-4-13 08:13

Продюсер Metal Gear Solid намекает на возвращение легендарной игры

Создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима и издатель его популярнейшей игры Konami расстались друг с другом ещё в 2015 году, и с тех пор знаменитая серия оказалась в забвении. Хотя нет оснований полагать, что Кодзима и Konami снова объединятся в ближайшее время, похоже, компания готовится к какому-то возвращению MGS, поскольку давний продюсер серии Нориаки Окамура сообщил, что «2023 год будет годом многих объявлений». ridus.ru »

2022-12-31 19:31

ФАС запросила информацию у нефтетрейдера "Солид товарные рынки" для проведения проверки

Служба ранее сообщала, что компания воспрепятствовала выездной внеплановой проверке tass.ru »

2021-8-2 19:23

ФАС оштрафовала двух нефтетрейдеров за картельный сговор

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала трейдеров "Солид – товарные рынки" и "А-Ойл" за заключение картельного сговора на биржевых торгах нефтепродуктами. vesti.ru »

2021-7-2 16:00

Представлен золотой iPhone XS для миллиардеров

Британская компания Goldgenie открыла предзаказ на iPhone XS Billionaire Solid Gold edition. Об этом сообщает AppleInsider. Вероятно, это iPhone 2018 года с лакшери-отделкой на корпусе. Интересно, что Goldgenie не имеет прямого отношения к Apple. life.ru »

2018-8-15 18:39

В Новгороде археологи нашли золотой солид византийского императора Романа III

Во время раскопок в Великом Новгороде археологи нашли золотой солид византийского императора Романа III. Сообщается, что кроме этого артефакта, была обнаружена берестяная грамота, которая содержит упоминание о неизвестной ученым денежной единице Древней Руси – «гривне золотников». По словам археологов, находка … informvest.net »

2016-4-11 15:33

Последний трейлер Metal Gear Solid 5

Менее чем за неделю до выхода пятой части Metal Gear Solid компания Konami опубликовала финальный трейлер игры. В нем мы видим нарезку трогательных моментов из предыдущих частей сериала, а также нового соперника Биг Босса. vesti.ru »

2015-8-25 17:12