Результатов: 39

В мире: Болгария намекает на большую любовь к Гитлеру, чем к России

По мнению министра обороны Болгарии, болгарских школьников напрасно учат тому, что Россия наш друг и освободительница, и мы должны быть ей внутренне благодарны. В истории мы часто оказывались на противоположных сторонах в различных конфликтах, заявляет Тодор Тагарев. vz.ru »

2024-1-15 10:08

Иноагент Андрей Кураев полностью «американизировался»: намекает на несчастных беженцев от «тирана»

Признанный иноагентом Андрей Кураев только два месяца с небольшим живет на Западе (в католической Чехии – это важная деталь), а уже полностью «американизировался» social.mk.ru »

2023-12-26 14:50

О чем намекает Саудовская Аравия?

Ситуация на американском рынке, ухудшение перспектив в Китае и намеки Саудовской Аравии — в материале Андрея Кочеткова, ведущего аналитика по глобальным исследованиям «Открытие Инвестиции». news.mail.ru »

2023-12-5 10:25

«Вставай, я голоден!»: кот намекает хозяйке, что его пора кормить

Коты умеют намекать ничуть не хуже людей. Например, котик в этом видео начал закапывать свою лежащую хозяйку, пытаясь тонко ей намекнуть, что его пора кормить. Либо что хозяйка из нее так себе.

ridus.ru »

2023-5-30 16:24

Новые обходные маршруты РФ: коридор «Север – Юг» намекает на начавшуюся изоляцию Запада

Реализация масштабного транспортного и логистического проекта «Север – Юг» позволит России укрепить свои внешнеэкономические позиции на международной арене, а также положительно отразится на отношениях с Ираном и Индией. riafan.ru »

2023-5-18 13:14

Создатель Gears of War намекает на возвращение шутера LawBreakers

Помните LawBreakers, злополучный соревновательный шутер от первого лица, который закрылся через несколько месяцев после запуска в 2018 году? Возможно, он не так уж мёртв, поскольку создатель Gears of War и основатель игровой студии Boss Key Productions Клифф Блежински разразился серией твитов о LawBreakers. ridus.ru »

2023-4-15 22:34

Намекает на развод? Бритни Спирс полуголая танцует с другим мужчиной без кольца на пальце

По непонятным причинам Бритни избавилась от обручального кольца и отправилась одна в отпуск на Гавайи. Теперь фанатам хватит пищи для обсуждений до конца года. life.ru »

2023-4-3 14:10

Продюсер Metal Gear Solid намекает на возвращение легендарной игры

Создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима и издатель его популярнейшей игры Konami расстались друг с другом ещё в 2015 году, и с тех пор знаменитая серия оказалась в забвении. Хотя нет оснований полагать, что Кодзима и Konami снова объединятся в ближайшее время, похоже, компания готовится к какому-то возвращению MGS, поскольку давний продюсер серии Нориаки Окамура сообщил, что «2023 год будет годом многих объявлений». ridus.ru »

2022-12-31 19:31

«Мутные ценности и вложенные миллиарды»: Запад намекает на российско-украинские переговоры

Глава украинского МИД заявил, что приближение зимы сказывается на желании некоторых западных стран возобновить российско-украинский диалог. Население США также перестает понимать «пренебрежительную» риторику Зеленского.  nsn.fm »

2022-7-29 09:01

Пхеньян намекает, что попытка свергнуть Ким Чен Ына обойдется слишком дорого

Сегодня после сообщений Японии и Южной Кореи о предполагаемом запуске баллистической ракеты в море с восточного побережья КНДР, аналитики заявили, что Северная Корея провела испытание самой мощной с 2017 года ракеты дальнего радиуса … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 20:33

Высокие цены на нефть сохранятся, намекает ОПЕК+

Добыча нефти растет не намного быстрее, чем спрос. За счет этого высокие цены сохраняются. Отвергая призывы стран-потребителей к более быстрому увеличению добычи, ОПЕК+ предупреждает о сохранении рисков, связанных с пандемией коронавируса и … vestikavkaza.ru »

2021-11-1 23:00

«Намекает на Маска». Аналитик поспорил с Чубайсом о новых элитах

Руководитель аналитического управления Фонда национальной энергетической безопасности Александр Пасечник уверен, что быстрого энергоперехода не произойдет, а «традиционные» углеводороды еще долго не станут бесполезными.  nsn.fm »

2021-8-4 18:27

Конор Макгрегор возвращается, но на это же намекает и агент Хабиба. В UFC снова становится интересно

Эпопея с попыткой организации поединка между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и экс-претендентом на титул Дастином Пуарье благополучно завершилась. Читать далее... life.ru »

2020-11-12 00:40

Время Свободы:"Зеленский намекает на возвращение Украины в ядерный клуб"

Может ли Украина вновь стать ядерной державой, учитывая нарушение данных ей гарантий территориальной целостности в обмен на ядерное разоружение?***Следователи ФСБ назвали Ивану Сафронову имя человека, которому, как они считают, советник главы «Роскосмоса» передавал секретные сведения***Какова позиция Ирана в отношении конфликта в Нагорном Карабахе? svoboda.org »

2020-10-20 20:05

Риэлтор: Политика Сбербанка намекает на инфляцию

Вице-президент Российской гильдии риэлторов в беседе с НСН заявил, что снижение первоначального взноса по ипотеке сейчас оправдано только в том случае, если у банка есть информация о предстоящем росте цен. nsn.fm »

2020-7-15 19:47

Лукашенко заявил, что руководство РФ намекает на присоединение Беларуси в обмен на единые цены на энергоносители

Беларусь и Россия не обсуждают создание наднациональных органов, на повестке дня экономические темы, в том числе диверсификация поставок нефти, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. gordonua.com »

2020-2-14 15:39

Лукашенко: Россия намекает на присоединение Минска

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу заявил, что власти Российской Федерации намекают на присоединение Минска. Якобы это предлагается сделать в обмен на единые цены на энергоносители. argumenti.ru »

2020-2-14 13:40

Лукашенко: Москва намекает на возможность присоединения Белоруссии к России

В российском руководстве звучат намеки на возможность присоединения Белоруссии к РФ в обмен на единые цены на энергоносители. Об этом заявил президент... rosbalt.ru »

2020-2-14 13:19

Убийство чеченца в Берлине: разведка США намекает на причастность Кремля

Американские спецслужбы утверждают, что нашли свидетельства причастности российских спецслужб к убийству чеченца в Германии. DW - с новыми деталями громкого дела. dw.de »

2019-9-14 17:28

CNN: Иран намекает, что европейцам пора сдержать свои обещания

Иран заявил, что собирается превысить норму обогащения урана, нарушив таким образом свои обязательства по ядерной сделке 2015 года, передаёт CNN. Тем не менее, как отмечает корреспондент канала Сэм Кайли, Тегеран по-прежнему заинтересован в сохранении соглашения и с помощью такого шага пытается заставить европейцев сдержать свои обещания в области обхода американских санкций. russian.rt.com »

2019-7-7 21:25

«Рашников намекает каждый год». Хоккеист Малкин рассказал о возвращении в Магнитогорск

Игрок клуба НХЛ Питтсбург Пингвинс Евгений Малкин заявил, что хотел бы закончить спортивную карьеру сезоном в родном клубе в магнитогорском Металлурге znak.com »

2019-3-29 07:35

Эксперт: Порошенко намекает избирателям, что ключи от мира в его руках

Богдан Безпалько уверен, что президенту Украины удобно списывать все беды на Москву. Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько рассказал RT, что заявление Петра Порошенко: "Если Украина прекратит стрелять, то Украины не будет" — лишь оправдывает обстрел Донбасса и продвигает его предвыборную кампанию. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 11:46

"Мы с Никитой всегда на позитиве!": Волочкова намекает на приближающийся дуэт с Джигурдой

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда решили закрепить годы своей дружбы совместной композицией. В своем Instagram балерина опубликовала ролик, в котором звезда фильма Любить по-русски держит ее на руках и восхищается ее талантами. nation-news.ru »

2019-1-29 14:48

Режиссёр "Доктора Стрэнджа" намекает на скорое продолжение фильма

На изображении, опубликованном режиссёром фильма "Доктор Стрэндж", можно увидеть некоего персонажа. Его будто разрывают на части потоки энергии. Сам же герой кричит, что он выбирает добро. При этом подпись Дерриксона можно интерпретировать как "пока я не решу иначе". life.ru »

2018-9-18 14:50

Патент Apple намекает на функцию 3D-сэлфи в новом "айфоне"

Бюро США по патентам и торговым маркам удовлетворило патентную заявку Apple, описывающую технологию "улучшенного распознавания лица с использованием информации о глубине" изображаемого пространства. vesti.ru »

2017-3-7 19:33

CNN: Трамп старается не упоминать Россию, но намекает на дружбу

В своём первом послании конгрессу президент США Дональд Трамп ни разу не упомянул Россию, однако заявил о готовности Вашингтона к поиску новых друзей. Как передаёт корреспондент CNN Мэтью Чанс, в этом некоторые увидели намёк на укрепление отношений с Россией. russian.rt.com »

2017-3-2 00:55

Пан Ги Мун намекает, что может баллотироваться в президенты Южной Кореи

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун намекает, что планирует принять участие в президентских выборах в Южной Корее, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рёнхап. Об этом он сообщил на встрече с журналистами Южной Кореи в Нью-Йорке.

«Если мне поможет продвинуть вперед Республику Корея то, чему я научился, что увидел и почувствовал за 10 лет моей службы на посту генсека ООН, я хотел бы полностью посвятить себя этому», - заявил Пан Ги Мун.

Вместе с этим представители СМИ отмечают, что генеральный секретарь не сказал однозначно, будет ли он принимать участие в президентской гонке. Однако, его имя давно уже звучит среди вероятных претендентов на пост главы южнокорейского государства.

kapital-rus.ru »

2016-12-21 08:54

Новый патент Samsung намекает на складной смартфон

Корейское ведомство интеллектуальной собственности (KIPO) удовлетворило патентную заявку Samsung на смартфон, который можно будет складывать пополам за счет гибкой секции в центре. В сложенном состоянии телефон очень напоминает классическую "раскладушку" из 1990-х. vesti.ru »

2016-11-10 17:12

Еще один патент Apple намекает на "безграничный" экран в iPhone 8

Бюро США по патентам и торговым маркам (USPTO) зарегистрировало еще одно изобретение Apple, которое позволит американской компании создать безрамочный "айфон" с экраном от края до края. Новая разработка предполагает встраивание датчика внешней освещенности прямо в экран смартфона. vesti.ru »

2016-10-12 11:33

Обама намекает на влияние РФ на предстоящие выборы в США

Президент США Барак Обама допустил возможность влияния России на предстоящие в стране выборы главы государства, пишет РИА Новости со ссылкой на Reuters. tvzvezda.ru »

2016-7-27 04:11

ФРС прозрачно намекает на повышение ставки

Протокол апрельского заседания ФРС если не шокировал рынки, то уж точно ввергнул в уныние – ведь вышел он в "ястребином" ключе. Месяц июнь в контексте монетарной политики встречался в записях 6 раз, что стало рекордом. vesti.ru »

2016-5-19 19:38

Алла Бергер намекает на свою победу в шоу "Холостяк", публикуя фото в свадебном платье и с обручальным кольцом на пальце

Участница шоу "Холостяк" Алла Бергер начала намекать поклонникам на свою победу в проекте, публикуя в блоге фото в свадебном платье и с обручальным кольцом на пальце. rusdialog.ru »

2016-4-30 18:32

Руководство Лейбористской партии: Джереми Корбин намекает, что хотел бы более теплых отношений с Россией

Крайне левый кандидат на пост лидера Лейбористской партии поведал российскому государственному телеканалу Russia Today, что желает, чтобы Великобритания улучшила свои связи с оппонентами на международной арене. russian.rt.com »

2015-8-12 15:55