Результатов: 24

Новые обходные маршруты РФ: коридор «Север – Юг» намекает на начавшуюся изоляцию Запада

Реализация масштабного транспортного и логистического проекта «Север – Юг» позволит России укрепить свои внешнеэкономические позиции на международной арене, а также положительно отразится на отношениях с Ираном и Индией. riafan.ru »

2023-5-18 13:14

Закрыть обходные пути: что значат новые санкции США для финансового сектора

США 24 февраля обнародовали новый санкционный список, который называют «одним из самых значимых» на сегодня. Минфин США подчеркивает, что действия направлены на усиление дальнейшей изоляции России от мировой экономики, ресурсов, технологий, капитала, а также предотвращение обхода санкций. forbes.ru »

2023-2-25 00:07

Названы обходные пути для «серого» импорта в Россию

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) выступила против легализации параллельного импорта в долгой перспективе. В организации уверены, что из-за такого импорта сократится объем инвестиций в Россию. Юрист Шулятьев считает, что на ввоз товаров в Россию через третьи страны Евросоюз влиять не может. lenta.ru »

2022-5-19 10:36

"Уральские авиалинии" проработали обходные маршруты для полетов в Сочи, Минводы и за рубеж

Рейсы в Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Симферополь временно приостановили tass.ru »

2022-2-24 11:42

Режиссер фильма "Обходные пути" заявила, что его тепло приняли на кинофестивале в Греции

Картина повествует о молодом человеке по имени Денис, который живет на окраине Москвы и промышляет распространением наркотиков tass.ru »

2021-11-11 02:48

Набиуллина призвала банки не использовать при проведении платежей "обходные" модели

Если платежи не совершаются наличными, то в том или ином виде они скорее всего проводятся через финансовые организации, отметила глава ЦБ tass.ru »

2021-9-17 11:10

Российский фильм «Обходные пути» получил приз на фестивале в Венеции

Фильм российской режиссерки Екатерины Селенкиной «Обходные пути» получил приз программы «Недели критики» на Венецианском кинофестивале. «Обходные пути» удостоился специального приза для режиссерок моложе 40 лет, созданного в честь итальянской документалистки Валентины Педичини, умершей в 2020 году. lenta.ru »

2021-9-13 11:57

Российский фильм "Обходные пути" получил приз "Недели критики" на фестивале в Венеции

Картина получила новый спецприз для молодых женщин-режиссеров, созданный в память об известной итальянской документалистке Валентине Педичини, которая умерла в 2020 году tass.ru »

2021-9-11 17:13

Автомобилисты нашли «обходные пути» новых правил техосмотра в РФ

Автомобилисты нашли три способа пройти техосмотр на машине с недостатками и получить диагностическую карту в ЕАИСТО, но за их использование грозит штраф в размере 10 тысяч рублей. riafan.ru »

2021-4-9 21:51

Вести в 20:00. Платная трасса в Одинцове заставила водителей искать обходные пути

Открытие платной трассы в Одинцове привело к тому, что по деревенским дорогам теперь круглосуточно идет транзитный поток транспорта. В администрации обещают решить проблему. Но ждать придется минимум три года. vesti.ru »

2021-3-6 21:18

Россия найдет обходные пути для «Северного потока-2»

Для прокладки газопровода «Северный поток-2» будут найдены другие маршруты, если Дания не даст разрешения на прохождение участка в своих территориальных водах. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время сессии РЭН. lenta.ru »

2019-10-2 15:57

МИД Ирана сообщил, что страна найдет обходные пути для продолжения экспорта своей нефти

При этом глава МИД республики Джавад Зариф отметил, что Иран будет продолжать преодолевать любые трудности "мудро и с сохранением чувства собственного достоинства" tass.ru »

2019-7-21 18:20

СМИ: "Монако" использовал обходные схемы, чтобы переманивать юных футболистов

Схемы включали в себя искусственное трудоустройство родителей, а также скрытые выплаты агентам-посредникам tass.ru »

2018-11-13 16:25

Под черным флагом. Грузоперевозчики ищут обходные пути из-за попыток властей легализовать рынок

Власти решили, что пора сделать рынок грузовых автомобильных перевозок цивилизованным. В скором времени перевозчики, игнорирующие требования закона, выехать на трассу не смогут. dp.ru »

2018-6-28 13:44

Обходные маршруты: Украина взыскала в бюджет все активы «Газпрома» в стране

Власти Украины изъяли в государственный бюджет все находившиеся на территории страны средства «Газпрома». Свои действия Киев объясняет решением Антимонопольного комитета Украины (АМКУ), требующего с российской компании порядка $6,53 млрд. russian.rt.com »

2018-3-21 11:30

Корнилов: Российским СМИ пора искать обходные пути вокруг «глушилок» ЕС

Об угрозе «российской пропаганды», в частности Russia Today, в ЕС заявляют ежедневно. Резолюция Европарламента — лишь один из многих панических возгласов. Как Запад вещал на территорию СССР в обход «заглушек», так и российским СМИ пора готовиться вещать в Европу по обходным каналам. riafan.ru »

2016-11-24 18:30

Эксперты раскрыли обходные схемы продажи путевок в Турцию

Недобросовестные туристические компании могут использовать по меньшей мере три схемы для обхода запрета на продажу путевок в Турцию. Агенты могут формировать туры через сервисы для самостоятельных путешественников, организовывать поездки через соседние страны или не проводить продажи официально. lenta.ru »

2016-6-2 13:34