Результатов: 35

Путин заявил, что заморозка в отношениях между Россией и Германией невыгодна обеим странам, но в первую очередь ФРГ

Замороженное состояние отношений России и Германии невыгодно обеим странам, но прежде всего ФРГ, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот новыми послами иностранных государств в России. vz.ru »

2023-12-4 19:15

Китайская авиакомпания оказалась невыгодна пассажирам и завершила рейсы в Россию

Китайская авиакомпания Hainan Airlines проиграла конкуренцию российской «Авроре» и завершила выполнение рейсов из Харбина в Хабаровск. Сообщается, что перевозчик прекратил работу с российским Дальним Востоком из-за низкой загрузки самолетов. lenta.ru »

2023-3-27 15:28

Американский аналитик заявил, что Штатам невыгодна победа Украины

ВАШИНГТОН, 10 декабря, ФедералПресс. В статье для 19FortyFive аналитик Брайан Кларк написал, что Америке невыгодна победа Украины в конфликте. Автор пришел к выводу, что при таком исходе может начаться ядерная война с Россией. fedpress.ru »

2022-12-10 11:00

В Якутии заявили, что огранка мелких алмазов в России экономически невыгодна

Глава региона Айсен Николаев отметил, что есть и другие виды сырья, огранку которых выгоднее осуществлять в стране tass.ru »

2022-10-13 18:53

Мясников объяснил, почему России будет невыгодна смерть Байдена от ковида

Врач и телеведущий Александр Мясников считает, что России совсем невыгодна смерть заразившегося коронавирусом президента США Джо Байдена. В беседе с "Газетой.ru" он выразил надежду, что болезнь американского лидера не будет протекать в тяжёлой форме. life.ru »

2022-7-22 16:16

«Соседи». Михаил Ходарёнок: «Война с Украиной невыгодна России»

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и военный эксперт Михаил Ходарёнок поговорили об отношении России к возможному конфликту с Украиной. … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 18:46

Центробанку невыгодна сильная национальная валюта

По мнению экономиста Хазина, Центробанку невыгодна сильная национальная валюта, ведь все товары ввозятся в Россию из других стран. Поэтому рубль будут искусственно девальвировать, чтобы укрепить позиции доллара и евро. argumenti.ru »

2021-10-14 12:21

Итальянский профессор объяснил, кому невыгодна ситуация с Навальным

Список врагов блогера обширен, но большинство строчек в нём занимают представители частного сектора, считает Игорь Пелличиари.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 17:47

Гармаш: России невыгодна встреча советников "Нормандской четверки". Москва желает перенести решение вопросов в ТКГ, где нет Германии и Франции

Россия заинтересована решить вопрос Донбасса как можно скорее, до выборов президента в США, считает участник политической подгруппы ТКГ, главный редактор издания "Остров" Сергей Гармаш. gordonua.com »

2020-8-26 20:20

В ФРГ объяснили, почему стране невыгодна покупка сжиженного газа у США

Министр энергетики, инфраструктуры и цифровизации федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Кристиан Пегель объяснил, почему Европе невыгодно закупать сжиженный природный газ в США. argumenti.ru »

2020-8-16 08:34

«Низкая цена невыгодна всем». Эксперт рассказал, как обвал цен на нефть отразится на экономике РФ

Эксперты уже назвали 9 марта 2020 года «черным понедельником» для мировой экономики. К открытию торгов фьючерсы на нефть Brent обвалились на 26,5% – до 33,27 доллара за баррель (на закрытии предыдущих торгов цена была на уровне 46 долларов). fedpress.ru »

2020-3-9 19:07

Константин Косачев: Пока правда невыгодна тем, кто владеет информационным пространством

Специально для читателей «Аргументы недели» К.И. Косачев, председатель Комитета СФ по международным делам, рассказал о том, как проводится мирная парламентская дипломатия. В интервью узнаем, что ожидать от весенней встречи «нормандской четверки» по Донбассу, как США и Евросоюз попали в ловушку своей «блестящей» логики и почему подход России – ключ к решению проблем Ближнего Востока и Африки? argumenti.ru »

2020-1-14 15:12

Глава профсоюза: Федеральная служба скорой помощи невыгодна столице

Председатель независимого профсоюза «Фельдшер.ру», врач скорой помощи в эфире НСН рассказал о вариантах преодоления кризиса в системе скорой помощи России. nsn.fm »

2019-9-23 16:37

Экономисты объяснили, почему торговая война с Китаем невыгодна США

Длительная торговая война между США и Китаем одинаково навредит обеим странам, сообщает The National Interest. Экономисты обеспокоены, что... rosbalt.ru »

2019-8-16 01:39

ЧОПнутые. Почему одна из самых востребованных профессий невыгодна государству и никем не любима

Почему одна из самых востребованных профессий невыгодна государству и никем не любима novayagazeta.ru »

2019-4-25 14:08

Посол РФ в США: России абсолютно невыгодна гибель Захарченко

России абсолютно невыгодна гибель лидера самопровозглашённой Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Об этом в эфире передачи "60 минут" телеканала "Россия" заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2018-9-1 20:34

Дома хуже: Карачинский рассказал Forbes, почему деофшоризация невыгодна для бизнеса

Власти предлагают компаниям, попавшим под санкции, переводить бизнес из-за рубежа в Россию. Совладелец IBS Анатолий Карачинский поступил так несколько лет назад, но не раз пожалел о своем решении forbes.ru »

2018-4-17 13:37

Железная дорога Иран-Армения экономически невыгодна – депутат от РПА

Проект строительства железной дороги Иран-Армения экономически невыгоден, заявил глава парламентской комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам, представитель фракции правящей Республиканской партии Армении (РПА) Гагик Минасян. … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 19:40

Экономист: замена маткапитала ежемесячными пособиями будет невыгодна для семей

Предложение Госдумы заменить материнский капитал ежемесячными пособиями неспособно решить задачи, которые стоят перед программой государственной поддержки российских семей. Такую позицию высказал экономист Никита Кричевский. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 17:54

Слабая Россия Европе невыгодна

Европейский союз не заинтересована в ослаблении России, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Могерини отметила обеспокоенность обострением ситуации на востоке Украины и усомнилась в том, что позиции президентов России и США совпадают в вопросах урегулирования ситуации на Ближнем Востоке и в Афганистане. utro.ru »

2017-2-3 15:22

Эксперт рассказал, кому из пенсионеров будет невыгодна единовременная выплата

Правительство России приняло решение вместо индексаций пенсий провести единовременную выплату пенсионерам, которые в январе 2017 года получат по 5 тысяч рублей riafan.ru »

2016-8-24 02:03

Премьер КНР: девальвация юаня невыгодна для качественного экспорта

Китай собирается экспортировать именно высококачественную продукцию. Ли Кэцян вновь подчеркнул, что правительство намерено поддерживать курс юаня "на разумном уровне". ria.ru »

2016-3-24 06:24