Результатов: 34

Азаров: Зеленский совсем скоро станет никем

Владимир Зеленский скоро станет никем, так как отказался проводить президентские выборы на Украине, а конституция страны не говорит об автоматическом продлении срока его полномочий. Таким мнением поделился в телеграм-канале бывший украинский премьер Николай Азаров. life.ru »

2024-3-31 15:55

Экс-премьер Украины предрек Зеленскому становление никем

Конституция Украины не предусматривает продление полномочий президента, а значит, после окончания президентского срока Владимир Зеленский станет никем. Об этом заявил экс-премьер республики Николай Азаров. lenta.ru »

2024-3-31 14:12

Николай Валуев: Участники "голой вечеринки" стали никем

Проблема участников "голой вечеринки" заключается не в том, что они "зашли не в ту дверь", а в том, что выбрали очень неудачное время для перформансов. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-1-31 15:37

95% дикорастущих грибов в России так никем и не собирается

Мир меняется, и мясо нынче не модно. Поэтому грибы присутствуют в меню любого приличного ресторана или отеля. Россиянин, например, съедает около 4 кг грибов в год, а голландец – столько же в месяц. argumenti.ru »

2022-7-13 17:48

"Был никем, прозябал где-то": Экс-футболист ЦСКА призвал Дзюбу не просить большую заррплату в Турции

Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что нападающему Артёму Дзюбе не нужно гнаться за большой зарплатой в Турции, а необходимо искать компромиссы с командами в данном вопросе. life.ru »

2022-7-4 13:45

Игорь Чубайс: Документы о сотрудничестве Ленина с германской разведкой никем не опровергнуты

В ноябрьские, да и не только в ноябрьские, дни уместно вспомнить и проанализировать события, происходившие в нашей стране чуть больше 100 лет назад. Многие наивно полагают, что историки уже все знают о прошлом, но это далеко не так. argumenti.ru »

2021-11-12 19:11

Таинственная янтарная комната до сих пор никем не найдена

Янтарная комната – одна из главных загадок ХХ века; загадка, которая до сих пор не разгадана. Где именно находятся остатки той самой легендарной комнаты – никому неизвестно. Известно лишь то, что её вывезли из Екатерининского дворца нацистские оккупанты. argumenti.ru »

2021-10-14 13:36

В авиационном регуляторе США заявили, что аэропорт Кабула никем не контролируется

В ведомстве советуют экипажам воздушных судов проявлять чрезвычайную осторожность tass.ru »

2021-8-31 23:30

Песков: макроэкономическая стабильность в России – признанный факт

Макроэкономическая стабильность в России – это никем не оспариваемый в мире факт, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-3-12 13:32

Пригожин рассказал о никем не любимой и никого не любящей Самбурской

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на высказывание актрисы и телеведущей Анастасии Самбурской о зарплатах пожарных. «Я уверен, что Самбурская сказала, что никогда не выйдет замуж за пожарного, потому, что, вероятно, никогда не любила. lenta.ru »

2020-10-14 08:18

Трамп рассказал об имеющихся у США «никем не виданных» системах вооружения

США обладают уникальными системами вооружения, которых нет у Китая и России. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп во время встречи со своими сторонниками в Мичигане. mirnov.ru »

2020-9-11 12:05

В Черногории тысячи верующих протестуют против нового закона о церкви

Пошли по скользкому пути украинского раскола - депутаты правящей партии Черногории под покровом ночи узаконили изъятие имущества канонической Сербской православной церкви в пользу никем не признанной автокефалии. vesti.ru »

2019-12-28 20:53

Никем не управляемый автомобиль сбил женщину с ребенком в Омске

В Омске автомобиль начал движение без водителя за рулем, врезался в другую машину и сбил женщину с ребенком. ДТП произошло на улице Гашека в районе дома 9/2 вечером 2 ноября, сообщает Госавтоинспекция. tvzvezda.ru »

2019-11-3 10:45

Стать никем

«Я наблюдаю людей, которые думают, что могут оседлать жизнь, отказавшись от естественным образом возникших правил: они хотят отказаться от своего пола, хотят отказаться от своей национальности и цвета кожи, хотят отказаться от работы, которую они называют исключительно офисным рабством. russian.rt.com »

2019-9-12 21:51

Советник Зеленского назвал «никем» новых депутатов Рады

Советник украинского президента Владимира Зеленского по политическим вопроса Никита Потураев в ходе лекции для депутатов партии «Слуга народа» в Трускавце заявил, что они являются «никем» в политике. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-31 16:13

ЧОПнутые. Почему одна из самых востребованных профессий невыгодна государству и никем не любима

Почему одна из самых востребованных профессий невыгодна государству и никем не любима novayagazeta.ru »

2019-4-25 14:08

Порошенко призвал Зеленского «никем не прикрываться» и прийти на дебаты

Украинский президент Петр Порошенко обратился к своему оппоненту Владимиру Зеленскому, призвав его «никем не прикрываться» . riafan.ru »

2019-4-5 03:00

Никем не замеченный метеор взорвался у берегов Камчатки

У берегов Камчатки произошел второй по мощности за последние 30 лет взрыв метеора, которого никто не заметил. Мощность его взрыва составила 173 килотонны. versia.ru »

2019-3-19 20:55

«Я не хочу быть никем». Сирийские дети в Ногинске: получить образование мешают российские чиновники и собственные родители

Сирийские дети в Ногинске: получить образование мешают российские чиновники и собственные родители novayagazeta.ru »

2018-12-26 15:41

Никем не пройденный маршрут: Конюхов совершит новое кругосветное путешествие

Федор Конюхов собирается совершить новое, уже шестое в его биографии кругосветное путешествие. Сейчас идут последние приготовления к экспедиции. Мореплаватель тестирует весельную лодку-капсулу, которую изготовил британский мастер. tvzvezda.ru »

2018-12-4 08:46

Маск стал «никем» в Tesla

Основатель и руководитель Tesla Илон Маск удалил свои должности с сайта компании. «Теперь я никто в Tesla. Похоже, все в порядке», — написал предприниматель. Маск пояснил, что сделал это на прошлой неделе, чтобы «посмотреть, что произойдет». lenta.ru »

2018-10-30 13:55

Никем не доказано, что частная собственность эффективнее государственной

Мы категорически против приватизации госсобственности. Это одна из составляющих либеральной теории, которую мы признаем разрушительной для Российской Федерации. У КПРФ есть альтернативная программа, которая предусматривает, наоборот, национализа ... regions.ru »

2018-8-31 11:17

Адвокат семьи Мишулиных: «Родство с актером еще никем не доказано»

В ходе пресс-конференции НСН адвокат семьи народного артиста рассказал, что нет ни одного законного подтверждения родства самозванцев со Спартаком Мишулиным. nsn.fm »

2018-8-29 15:18

Климкин: Джона Маккейна никем не заменить

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своём Twitter прокомментировал смерть американского сенатора Джона Маккейна, отметив, что его жизнь может быть примером для всех.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 12:19

Песков: Путин никогда не возражал против миротворцев в Донбассе

Президент России Владимир Путин никогда не был против ввода миротворцев на линию разграничения в Донбассе, если это согласуют все стороны конфликта, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-9-5 18:12

Группа «Телевизор». Премьера песни «Просто быть никем»

Михаил Борзыкин: «Я работал над этой песней зимой, в Таиланде, на острове. Благодаря погодным контрастам («А в России зима»), она и родилась. Мне удалось посмотреть на себя и свою... novayagazeta.ru »

2016-7-2 16:37