Результатов: 16

"Пройденный этап": Картаполов заявил, что никакой мобилизации в мае не будет

В мае мобилизации в России не будет ни при каких условиях. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2024-4-9 19:16

Российский полковник назвал пройденный пик контрнаступления ВСУ

Пиком военной кампании ВСУ по контрнаступлению был подрыв Каховской ГЭС 6 июня, считает военный эксперт, полковник запаса Андрей Кошкин. Специалист заявил, что, несмотря на истощение резервов Украины в рамках наступательной операции, у ВСУ все еще остался военный потенциал для продолжения боевых действий. lenta.ru »

2023-6-11 07:00

Гобозов вышел из себя после вопросов об Устиненко: «Алиана — пройденный этап!»

Звезда «Дома-2» беременна от другого мужчины, но продолжает публиковать видео с бывшим мужем Александром Гобозовым. 5-tv.ru »

2023-3-26 00:02

"Пройденный этап": В МИД заявили, что Россия не вернётся в Совет Европы

Россия за прошедший год убедилась, что решение о выходе из Совета Европы (СЕ) было правильным. Как сообщил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Николай Кобринец, Москва не вернётся в эту организацию. life.ru »

2023-3-24 04:42

Дава ответил на публичные оскорбления Бузовой: «Это пройденный этап»

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Бывший парень Ольги Бузовой, рэпер Давид Манукян, отреагировал на новую порцию обвинений. Звезды расстались довольно давно, но Ольга продолжает мстить бывшим: на каждом мероприятии, куда приглашают ее и Даву, она говорит какую-нибудь гадость. fedpress.ru »

2022-5-29 17:11

«Пройденный этап» Зиявудина Магомедова: как экс-участник списка Forbes потерял бизнес-империю и что будет делать дальше

Экс-участник списка Forbes Зиявудин Магомедов больше трех лет находится в СИЗО и за это время расстался почти со всеми активами. В первом выпуске нового проекта «Forbes. Глубже» мы расскажем о том, чем рискует бизнесмен, если дружит «не с теми людьми». forbes.ru »

2021-6-29 12:01

«Пройденный этап»: Дава рассказал о личной жизни после расставания с Бузовой

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Рэпер Дава в интервью рассказал, как складывается его личная жизнь после расставания с телеведущей Ольгой Бузовой. fedpress.ru »

2021-6-17 21:54

Никем не пройденный маршрут: Конюхов совершит новое кругосветное путешествие

Федор Конюхов собирается совершить новое, уже шестое в его биографии кругосветное путешествие. Сейчас идут последние приготовления к экспедиции. Мореплаватель тестирует весельную лодку-капсулу, которую изготовил британский мастер. tvzvezda.ru »

2018-12-4 08:46

Плановая экономика – это уже пройденный этап, и возвращаться к этому не стоит

Я тоже считаю, что плановая экономика – это уже пройденный этап, и возвращаться к этому не стоит. А Министерство экономического развития РФ занимается стратегическим планированием. Скоро будет принята уже и стратегия пространственного развития РФ. Во ... regions.ru »

2018-11-21 00:42

«Реванша не будет, Конор — пройденный этап»: как в мире единоборств встретили победу Нурмагомедова над Макгрегором

Досрочной победой Хабиб Нурмагомедов поставил точку в противостоянии с Конором Макгрегором. Такое мнение выразил боец полусреднего веса UFC Алексей Кунченко. Его коллега тяжеловес Алексей Олейник признался, что был уверен в успехе россиянина, но раскритиковал партнёров по команде действующего чемпиона за нападение на ирландца. russian.rt.com »

2018-10-7 15:23