Результатов: 9

«Массы мало, мышцы уходят»: что происходит с телом любящей выпить Волочковой

Заслуженная артистка России в очередной раз привлекла внимание публики не только острым словом, но и необычным видом. 5-tv.ru »

2024-1-18 06:39

10+ бездомышей, превратившихся в шикарных котов благодаря любящей семье

Домашние животные - одни из самых уязвимых членов нашего общества, поэтому то, что они страдают из-за человеческого злого умысла или халатности, ранит. И наоборот, истории их спасения и выздоровления могут вдохновлять и согревать. ridus.ru »

2023-6-21 14:01

В Калининграде сёстры-близняшки могут остаться без любящей семьи из-за матери-кукушки

В Калининграде биологическая мать пытается вернуть дочерей-близняшек, которых отдала в детский дом, когда им было по семь месяцев. Историей поделилась опекунша девочек Анастасия Иванова в беседе с телеграм-каналом "Изнанка. Женщины". life.ru »

2022-12-28 17:45

12 странных привычек, которые есть абсолютно в каждой любящей паре

Когда мы находимся в отношениях с одним человеком долгое время, перестаём стесняться партнёра. Вот вообще! Из-за чего появляются смешные и даже странные привычки, свойственные только любящим людям. life.ru »

2022-9-8 14:00

Пригожин рассказал о никем не любимой и никого не любящей Самбурской

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на высказывание актрисы и телеведущей Анастасии Самбурской о зарплатах пожарных. «Я уверен, что Самбурская сказала, что никогда не выйдет замуж за пожарного, потому, что, вероятно, никогда не любила. lenta.ru »

2020-10-14 08:18

Всемирно известный боксер Рой Джонс сравнил Россию с любящей девушкой

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Рой Джонс в субботу, 14 декабря, в ходе беседы с журналистами высказался о России. Знаменитый спортсмен сравнил страну с любящей девушкой. argumenti.ru »

2019-12-14 11:23

Последний любовник Одри Хепберн ушел из жизни в кругу любящей семьи

На 82-м году ушел из жизни голландский актер Роберт Уолдерс. Более всего он известен как последний возлюбленный британской актрисы Одри Хепберн, который был с ней вплоть до ее смерти. Как сообщила исполнительный директор Детского фонда имени Хепберн, Уолдерс скончался "в кругу любящей его семьи". vesti.ru »

2018-7-17 11:38