Результатов: 5

В США рассказали о превратившихся в безделушки Leopard 2 на Украине

Большинство немецких Leopard 2, переданных ВСУ, не работают, рассказали журналисты. Автор уточнил, что большую часть техники разбила российская армия, остальное доломали сами украинцы, пытаясь ее починить. lenta.ru »

2024-1-8 04:13

10+ бездомышей, превратившихся в шикарных котов благодаря любящей семье

Домашние животные - одни из самых уязвимых членов нашего общества, поэтому то, что они страдают из-за человеческого злого умысла или халатности, ранит. И наоборот, истории их спасения и выздоровления могут вдохновлять и согревать. ridus.ru »

2023-6-21 14:01

Экономист заявил о превратившихся в политическое кладбище санкциях против России

Санкции против России стали причиной падения правительства Болгарии. Такое мнение выразил американский экономист Стив Ханке. Он отметил, что введенные Западом антироссийские санкции на самом деле отразились гораздо хуже на Европе и превратились в политическое кладбище. lenta.ru »

2022-7-15 01:26

Губерниев рассказал о превратившихся в «фуфло» ветеранах биатлона

Телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику ветеранов российского биатлона. Журналист отметил, что выпады именитых спортсменов и тренеров заставляют его веселиться и хайповать. «Такие люди травили Зощенко, Ахматову, Пастернака», — отметил Губерниев. lenta.ru »

2021-2-21 07:03