Результатов: 23

Путин: Макроэкономическая политика Запада противоречит здравому смыслу

Страны Запада пренебрегают базовыми принципами рыночной экономики и проводят безответственный макроэкономический курс. Об этом заявил президент России Владимир Путин в приветствии участникам Делового форума БРИКС в среду. life.ru »

2022-6-22 14:53

Путин: макроэкономическая политика РФ на деле показывает эффективность на фоне санкций

По словам российского лидера, государство прежде всего ориентируется на стимулирование частной инициативы tass.ru »

2022-6-22 14:37

Мезенцев: макроэкономическая политика России и Белоруссии будет проводиться согласованно

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии отметил, что "важно все в полном объеме освоить, отработать, принять до 400 законодательных и нормативных актов" tass.ru »

2021-12-5 17:57

Орешкин считает, что макроэкономическая конструкция в РФ верная и не требует изменений

Помощник президента отметил, что в экономике России очень низкий уровень долга, что по эффективности денежно-кредитной политики, то есть изменению процентных ставок, может очень серьезно повлиять на совокупный спрос в экономике tass.ru »

2021-6-3 10:25

Какая может быть макроэкономическая стабильность, если падают промышленное производство, ВВП и доходы населения?

Ну, как можно оценивать нашу макроэкономическую ситуацию? Дело в том, что когда рубль падает, власти нам говорят, что это хорошо, рубль растет - это тоже хорошо. Для них все хорошо: и падения, и взлеты. regions.ru »

2021-4-8 12:22

Песков: В целом макроэкономическая ситуация абсолютно стабильна

Отмечаемая сейчас на рынках волатильность курса рубля не оказывает серьезного влияния на экономическую стабильность в стране. А правительство и Центробанк... rosbalt.ru »

2021-4-7 14:48

Песков: макроэкономическая стабильность в России – признанный факт

Макроэкономическая стабильность в России – это никем не оспариваемый в мире факт, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-3-12 13:32

Песков: макроэкономическая стабильность в России неоспорима

Макростабильность в России неоспорима и высоко оценивается в мире, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "ЦБ является мегарегулятором, и вы знаете, что макростабильность в России - это тот факт, который абсолютно … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 12:51

Главная задача правительства – не макроэкономическая стабильность, а рост доходов и повышение качества жизни граждан

Ну, в целом я согласен, что именно такие и должны быть основные макроэкономические приоритеты. Весь вопрос в том, будет ли правительство действовать в соответствии с заявленными премьер-министром приоритетами. Посмотрим.Я бы еще отметил, что цель р ... regions.ru »

2021-1-15 13:10

Путин: устойчивая макроэкономическая политика последних лет смягчила кризис для России

Президент обратил внимание, что спад наблюдается не только в РФ, но и во всей мировой экономике, причем российские показатели выглядят лучше, чем в ряде других государств, в том числе западных tass.ru »

2020-10-29 15:17

Макроэкономическая ситуация в России стабильна - МВФ

Макроэкономическая ситуация в России, по данным Международного валютного фонда, стабильна, невзирая на санкции и внутренние структурные ограничения. Об этом сказано в заявлении Джеймса Роафа, главы миссии МВФ, посетившей Россию в рамках … vestikavkaza.ru »

2019-11-21 23:55

Fitch: макроэкономическая стабильность России не нарушится из-за инвестиций ФНБ

Фонд ационального благосостояния сможет диверсифицировать инвестиции в сторону более доходных, прогнозируют в агентстве tass.ru »

2019-8-10 02:13

Майя Данилова: макроэкономическая ситуация в Якутии характеризуется устойчивыми позитивными тенденциями

ЯКУТСК, 10 июля, ФедералПресс. Министр экономики Республики Саха (Якутия) сообщила об этом в ходе заседания совета Госсобрания (Ил Тумэн) 9 июля. fedpress.ru »

2019-7-10 13:40

Когда доходы граждан несколько лет подряд падают, макроэкономическая система не может считаться здоровой

Это просто мечты, не подкрепленные ни действиями правительства, ни существующей реальностью. Я вообще не вижу никаких предпосылок для реализации того сценария, о котором помечтал в своей статье премьер-министр.Мне кажется, у главы правительства все ... regions.ru »

2019-2-13 17:46

"Макроэкономическая ситуация в Азербайджане стабильна"

Центробанк Азербайджана сократил учетную ставку c 9,75% до 9,25%, то есть на 0,5 п.п. Об этом сообщил на пресс-конференции председатель регулятора Эльман Рустамов. … vestikavkaza.ru »

2019-2-1 11:00

Макроэкономическая ситуация в стране остается стабильной

Инфляция и госдолг — на низких уровнях. В ближайшее время предстоит поработать над инвестициями в основной капитал. Об этом Владимиру Путину доложил глава правительства. 5-tv.ru »

2018-4-10 23:27

Путин заявил, что в России образовалась новая макроэкономическая реальность

Президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию заявил, что благодаря низкой инфляции в нашей стране образовалась новая макроэкономическая реальность. — В России, по сути, новая макроэкономическая реальность. life.ru »

2018-3-1 13:08

Путин заявил о необходимости дальнейшего подавления инфляции

Ключевая задача властей России макроэкономическая стабильность, необходимо дальнейшее подавление инфляции, заявил глава государства Владимир Путин. Уполномоченный по правам предпринимателей в России Борис Титов на встрече с Путиным обратил внимание на то, что на первом месте проблем, интересующих бизнесменов является неопределенная экономическая ситуация, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-18 16:51