Результатов: 85

"Не касаются этой темы": Родители Сырского тщательно скрывают родство с сыном

Родители новоиспечённого главкома ВСУ Александра Сырского, проживающие на окраине Владимира, тщательно скрывают родство со своим сыном. Отец украинского военачальника в беседе с SHOT попросил не беспокоить их семью в тяжёлое время. life.ru »

2024-2-9 17:26

Женщина доказала родство с семьей миллиардера благодаря «соломинке тысячи тайн»

В Италии идет суд по делу косметолога из Неаполя, которая объявила себя незаконнорожденной дочерью Тонино Ламборгини и наследницей компании Lamborghini. 35-летняя Флавия Борзоне утверждает, что ее появление на свет в 1988 году стало результатом романа ее матери Розальбы Колоссимо и Тонино Ламборгини. lenta.ru »

2024-2-1 16:52

Южноуралец обнаружил родство с известным математиком Леонардом Эйлером

ЧЕЛЯБИНСК, 11 декабря, ФедералПресс. Сотрудник минфина Челябинской области Вадим Баженов, перебирая семейный архив, узнал о том, что является потомком известного математика Леонарда Эйлера. fedpress.ru »

2023-12-11 13:36

Песков о возвращении Пугачевой: Родство с иноагентом не должно становиться именем нарицательным

Российские граждане могут свободно покидать страну и возвращаться в нее вне зависимости от того, являются ли они родственниками иноагентов, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-3 13:52

Песков: родство с иноагентом не должно становиться "именем нарицательным"

Пресс-секретарь президента прокомментировал приезд в РФ Аллы Пугачевой и других эмигрантов, некоторые из которых являются родственниками иноагентов tass.ru »

2023-11-3 13:15

Выдуманное родство: как появилась история о том, что Прохор Шаляпин родственник Федора Шаляпина

Артист, прославившийся благодаря участию в «Фабрике звезд», известен своими странными и порой шокирующими публику поступками. Да и не раз он признавался — удивлять зрителей ему нравится. 5-tv.ru »

2023-7-8 05:54

Родителей могут обязать подтверждать родство с ребенком от суррогатной матери

Процедуру установления родства необходимо проводить не позднее чем через один месяц после рождения ребенка, говорится в проекте Минздрава tass.ru »

2023-4-17 15:53

Россиян могут обязать сдавать ДНК-тест на родство с детьми от суррогатных матерей

Министерство здравоохранения РФ намерено сделать обязательной процедуру установления родства между потенциальными родителями и выношенным суррогатной матерью ребёнком. Соответствующий проект постановления правительства опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. life.ru »

2023-4-17 15:53

Тюбингенский университет доказал родство коренных американцев и жителей Сибири

Родство жителей Сибири и коренных американцев удалось доказать генетикам из Тюбингенского университета. riafan.ru »

2023-1-14 15:21

Стас Барецкий намерен эксгумировать тело Моисеева, чтобы доказать родство с певцом

Шоумен Стас Барецкий убежден, что покойный исполнитель Борис Моисеев является его отцом. Чтобы доказать родство с вокалистом, шоумен планирует добиться процедуры эксгумации. riafan.ru »

2022-10-16 17:28

Липовое родство: как мошенники торгуют «европейскими паспортами» в Петербурге

Злоумышленники обманом вытягивают из доверчивых граждан все возможные средства, а потом исчезают, оставляя людей без денег и без надежды. 5-tv.ru »

2022-9-2 05:28

Голубкина намекнула на родство с Абдуловым: «Тоже на него похожа»

Официальным отцом Марии считается сценарист Николай Щербинский-Арсеньев. Воспитывал же девушку отчим — Андрей Миронов, которого она называла папой. 5-tv.ru »

2022-2-23 22:19

Адвокат опровергла родство напавшего на синагогу в Техасе с осужденной в США

Адвокат Марва Элбиалли опровергла родство мужчины, напавшего на синагогу в Техасе, с осужденной в США пакистанкой Аафией Сиддики. Как уточнила Элбиалли, преступник не является братом Аафии Сиддики. «Кем бы ни был нападавший, мы хотим, чтобы он знал, что Аафия и ее семья осуждают его действия», — добавила она. lenta.ru »

2022-1-16 07:45

Издание The Independent указало на родство мышления россиян и украинцев

Граждане России и Украины сходятся во взглядах по ряду вопросов больше, чем с жителями Западной Европы. Об этом в своем материале пишет британское издание The Independent. riafan.ru »

2021-12-26 22:24

Певица Любаша о работе с Пугачевой: «Мы с ней почувствовали родство душ»

Автор песен Аллы Пугачевой композитор Татьяна Залужная рассказала о своих отношениях с королевой российской эстрады. 5-tv.ru »

2021-11-15 03:27

"Духовное родство с упырями". Рунет об обелении Сталина и Малюты Скуратова

Во время поездки в Волгоград министр иностранных дел России и второй номер списка "Единой России" Сергей Лавров решил поговорить о фигуре Сталина.   Слова министра встретили вполне ожидаемое возмущение. svoboda.org »

2021-9-1 14:14

Добровинский опровергнул родство покончившего с собой в тире мужчины с Утёсовым

По словам адвоката, Игорь Пашинин не воспринимал увещевания родных и знакомых, даже тех, кто хорошо знал народного артиста СССР и кумира миллионов. life.ru »

2021-8-5 00:40

Вдова Говорухина подтвердила родство мужа с его единственным сыном

Вдова кинорежиссера Станислава Говорухина Галина в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» опровергла слухи о том, что Сергей Говорухин не был его родным сыном social.mk.ru »

2021-7-22 10:19

Внук Пугачевой признался, что певица скрывает от детей родство с ним

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков рассказал в эфире «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, что его бабушка – Алла Пугчаева, скрывает от своих детей – Гарри и Лизы, факт родства с ним social.mk.ru »

2021-5-29 12:14

Предполагаемый сын Абдулова заплакал после ДНК-теста

47-летний Сергей Шиподько из Санкт-Петербурга от матери узнал, что является внебрачным сыном Александра Абдулова. Чтобы подтвердить или опровергнуть родство с покойным артистом, мужчина сдал ДНК-тест. vesti.ru »

2021-5-28 16:01

Форум "Беларусь - Дагестан: духовное родство" прошел в Махачкале

В Махачкале состоялся форум "Беларусь - Дагестан: духовное родство". В мероприятии приняли участие председатель муфтията Шамиль Алиханов, сопредседатель Международной Общественной палаты Александр Ольшевский, кандидат … vestikavkaza.ru »

2021-4-14 22:57

Суд в Коми разрешил раскрыть тайну усыновления ради получения доступа к информации о судьбе репрессированного

Около трех лет назад жительница Ставрополя Татьяна Литвинова решила найти на интернет-ресурсах данные о своем деде Фёдоре Шаталове, который пропал без ве… 7x7-journal.ru »

2020-12-12 17:59

Суд опроверг родство испанской ясновидящей и художника Сальвадора Дали

Испанские судьи признали, что ясновидящая Пилар Абель не является дочерью художника Сальвадора Дали. Соответствующее постановление вынес суд Мадрида.  vm.ru »

2020-5-19 21:05

Родство, кровная месть и похищение? Всплыли новые подробности смертельной перестрелки на Ямале

Скандальная перестрелка с азербайджанской бандой в Надыме в декабре прошлого года обросла новыми подробностями. По соцсетям разлетелась информация, опубликованная от анонимного источника, который сообщает об «истинной причине» резонансного конфликта, в результате которого умер человек. fedpress.ru »

2019-6-13 14:10

Олигарх Макаров отрицает родство со знакомой вице-канцлера Австрии

В Австрии разгорелся политический скандал вокруг вице-канцлера Штрахе после публикации в СМИ видео его разговора с богатой россиянкой Алёной Макаровой svoboda.org »

2019-5-20 10:33

В правительстве опровергли родство супруги Дмитрия Медведева с владельцами «Мираторга» братьям Линниками

В пресс-службе правительства опровергли родство супруги премьер-министра Дмитрия Медведева Светланы Медведевой с владельцами компании «Мираторг» братьям Виктором и Александром Линниками. argumenti.ru »

2019-5-4 18:45

Кабмин опроверг родство жены Медведева и глав "Мираторга"

Пресс-служба правительства опровергла публикации ряда СМИ, в которых говорилось о родственных связях между супругой премьер-министра Светланой Медведевой и главами холдинга "Мираторг" Виктором и Александром Линниками economics.mk.ru »

2019-5-4 11:21

Самопровозглашенный правнук Распутина провалил испытание на родство

В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале называвший себя потомком Григория Распутина россиянин прошел ДНК-тест. Проверка показала, что родственные связи с признанным потомком маловероятны. lenta.ru »

2019-1-11 20:28

"Клоунада". В Крыму оценили поручение Порошенко проверять родство с россиянами

В Парламенте Крыма назвали требование Петра Порошенко проверять у украинских служащих наличие родственников на полуострове клоунадой. Решение укранского лидера РИА "Новости" прокомментировал глава Комитета по межнациональным отношениям крымского парламента Юрий Гемпель. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 18:52

Родство и скучное соседство

Майдан 2013-14 годов снес Путину крышу. Он больше не миндальничал с "хохлами", как в 2004 году. Давил на Януковича, чтобы тот применил как можно больше силы и пролил как можно больше крови. Прикарманил Крым, полез на Донбасс. grani.ru »

2018-11-22 08:09

Матери Бута придётся доказать родство, чтобы увидеть сына в тюрьме в США

Из-за ошибки американских властей матери российского бизнесмена Виктора Бута, отбывающего 25-летний срок в тюрьме в США, придётся доказывать родство с сыном, чтобы встретиться с ним. Как рассказала РИА "Новости" супруга Бута Алла, имени его матери Раисы Кузьминичны не оказалось в списке разрешённых посетителей, вместо неё там значилась женщина с другой фамилией. life.ru »

2018-9-15 06:43

Матери Виктора Бута нужно доказать родство с сыном, чтобы увидеть его тюрьме в США

Матери отбывающего в США 25-летний тюремный срок россиянина Виктора Бута из-за ошибки американских властей придется доказывать родство с сыном для его посещения. riafan.ru »

2018-9-15 02:26

Мать Виктора Бута вынуждена доказывать родство с сыном из-за ошибки властей США

Имя 80-летней Раисы Бут отсутствует в списках разрешенных посетителей тюрьмы Мэрион, где отбывает заключение российский бизнесмен. 5-tv.ru »

2018-9-15 21:39

Адвокат семьи Мишулиных: «Родство с актером еще никем не доказано»

В ходе пресс-конференции НСН адвокат семьи народного артиста рассказал, что нет ни одного законного подтверждения родства самозванцев со Спартаком Мишулиным. nsn.fm »

2018-8-29 15:18

Внук Брежнева перед смертью доказал родство с генсеком

Внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей, скончавшийся в Крыму на 58-м году жизни, незадолго до смерти доказал родство с советским политиком. Незадолго до смерти Андрей Брежнев судился в Новосибирске из-за рекламы ручек Parker, в которой использовалось изображение генсека, сообщает «Комсомольская правда». vz.ru »

2018-7-11 08:55

Экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной сдал ДНК-тест, чтобы доказать родство

Экс-возлюбленная сына актрисы и телеведущей Марии Шукшиной Фрейя Зильбер родила ребенка. Звездное семейство не желает общаться с девушкой, а сын Шукшиной - Макар Касаткин не собирается признавать сына. argumenti.ru »

2018-5-14 20:50