Результатов: 173

Адвокат Лидии Шукшиной раскрыл детали суда ее дочерей за права на работы отца

Адвокат народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла детали судебного разбирательства между ее дочерями Ольгой и Марией за права на произведения их отца, писателя и режиссера Василия Шукшина. lenta.ru »

2024-3-4 18:39

Иск сестры Марии Шукшиной из-за произведений отца суд рассмотрит 4 апреля

Речь идет о признании недействительным договора на отчуждение прав на произведения их отца, писателя Василия Шукшина. aif.ru »

2024-3-4 12:23

Суд 4 апреля рассмотрит иск Ольги Шукшиной к сестре Марии из-за произведений их отца

Она требует признать недействительным договор об отчуждении исключительных прав на произведения классика советской литературы, заключенный между ее сестрой и матерью, Лидией Федосеевой-Шукшиной tass.ru »

2024-3-4 11:10

Суд Москвы рассмотрит иск Ольги Шукшиной к сестре Марии из-за произведений их отца

Таганский суд Москвы 4 марта проведет подготовку по иску Ольги Шукшиной к ее сестре Марии Шукшиной о признании недействительным договора на отчуждение прав на произведения их отца, писателя Василия Шукшина. vz.ru »

2024-2-27 10:55

"Планирую расти дальше": Какие проблемы с головой у дочки-качка Шукшиной, раз та строит из себя Терминатора

Кардинальное изменение дочери знаменитой артистки встревожило не только её близких, но и всех поклонников творчества Марии Шукшиной. Почему Анна из хрупкой девушки превратилась в гору мышц? life.ru »

2024-2-5 12:30

Адвокат Алешкин прокомментировал призыв Шукшиной лишить Киркорова родительских прав

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актриса и телеведущая Мария Шукшина в своем телеграм-канале отреагировала на «голую» вечеринку блогерши Насти Ивлеевой и призвала лишить короля эстрады Филиппа Киркорова родительских прав. fedpress.ru »

2023-12-24 16:27

Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии госпитализированной Шукшиной

Вчера легендарная актриса Лидия Федосеева-Шукшина была доставлена в больницу с предварительным диагнозом «инсульт» social.mk.ru »

2023-6-6 11:28

Заявление Шукшиной о бьющим по вакцинированным россиянам HIMARS оказалось фейком

Заявление российской актрисы Марии Шукшиной о том, что системы HIMARS бьют по координатам вакцинированных россиян, оказалось фейком. Слова артистки стали распространяться в мессенджере Telegram и соцсетях в конце марта. lenta.ru »

2023-3-29 16:36

Драки, безразличие, жизнь без отца. Дочь Шукшиной раскрыла семейные тайны

Старшая дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко рассказала о сложных отношениях с матерью, рукоприкладстве в семье и потерянном детстве. aif.ru »

2023-2-7 12:07

«Дом трясся»: дочь Шукшиной рассказала о кровавых драках матери с мужем

Старшая дочь знаменитой актрисы раскрыла подробности ее личной жизни со вторым супругом. От скандалов «трясся весь дом». 5-tv.ru »

2023-2-5 16:08

Дочь Марии Шукшиной вспомнила драки актрисы со вторым мужем

Заслуженная артистка России, 55-летняя актриса театра и кино Мария Шукшина трижды выходила замуж. Как рассказала дочь знаменитости Анна Шукшина, брак со вторым супругом Алексеем Касаткиным был для ее матери особенно болезненным. riafan.ru »

2023-2-5 14:09

"Может, она в меня влюблена?": Киркоров нашёл романтичное объяснение нападкам Шукшиной

Актриса Мария Шукшина не просто так критикует и резко высказывается в адрес певца Филиппа Киркорова. Как считает сам артист, она к нему просто неровно дышит. life.ru »

2022-11-30 14:00

Дочь Марии Шукшиной осудила журналистов за критику ее образа жизни

Дочь российской актрисы и общественного деятеля Марии Шукшиной Анна Трегубенко грубо обратилась к журналистам с требованием перестать осуждать и обсуждать ее своеобразный образ жизни. riafan.ru »

2022-11-13 17:27

Самый большой риск: гинеколог об увлечении дочери Шукшиной силовыми нагрузками

Бодибилдерша хвастается спортивными формами в социальных сетях. Но ее увлечение может отразиться на женском здоровье. 5-tv.ru »

2022-10-31 18:14

«Отличается от всех»: как живет внук Марии Шукшиной после громких скандалов

Актриса долгие годы боролась за наследника с невесткой Фрейей Зильбер, которая ходила по ток-шоу и рассказывала, как звездное семейство с ней плохо поступает. 5-tv.ru »

2022-10-11 07:37

Критик Григорьев не разделил позицию Шукшиной и Михалкова об «Оскаре»

Кинокритик Роман Григорьев обвинил режиссера Никиту Михалкова и актрису, общественного деятеля Марию Шукшину в лицемерии после слов об американской премии «Оскар». Согласно словам киноведа, сами артисты не отказались бы от участия в престижном мероприятии. riafan.ru »

2022-8-31 16:20

Что за проблемы возникли у Марии Шукшиной с элитным жильем?

СМИ сообщают, что актриса потратила около 200 миллионов рублей, чтобы стать обладательницей сразу трех квартир, но столкнулась с проблемами и теперь готова решать их в суде. aif.ru »

2022-8-10 13:33

Соседов о критике Шукшиной в свой адрес: «Не надо считать себя прокурором русской жизни!»

Телеведущий посоветовал актрисе посмотреть в зеркало и вспомнить скандальное поведение своих родственников. 5-tv.ru »

2022-8-5 15:18

Активист ЛГБТ-движения Калинин ответил Шукшиной после ее нападок на Соседова

Представитель ЛГБТ-движения Дмитрий Калинин ответил актрисе Марии Шукшиной, обрушившейся на передачу музыкального критика и телеведущего Сергея Соседова. Активист встал на защиту подвергшегося нападкам журналиста. riafan.ru »

2022-8-4 15:15

Звездный адвокат Андрей Алешкин ответил Шукшиной за «украинских пропагандистов»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Мария Шукшина в Телеграм-канале заявила, что ситуация на российском телевидении меняется в лучшую сторону. Раньше в сетке могли попадаться высказывания якобы украинских пропагандистов. fedpress.ru »

2022-7-31 19:36

Двое из ларца, отец-одиночка и «Халк». Как живут дети Марии Шукшиной

Ни один из четырех наследников Марии Шукшиной пока не пошел по ее стопам. Рассказываем о том, где учатся, работают и чем увлекаются дети актрисы — Анна, Макар, Фома и Фока. aif.ru »

2022-7-7 00:05

Красота и страшная сила: дочь Шукшиной удивила поклонников эффектным преображением

Анна Трегубенко много ест и занимается в спортивном зале — так она готовится к следующему этапу похудения. 5-tv.ru »

2022-7-5 13:17

В Сети разоблачили фейк Марии Шукшиной

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Мария Шукшина опубликовала в Телеграм-канале документ, который якобы выпустил президент ко Дню России. Он выписал премии известным журналистам за верность родине. Но оказалось, что это очередной фейк. fedpress.ru »

2022-6-15 14:55

Проект "Война с фейками" разоблачил пост Шукшиной о миллионных премиях журналистам ВГТРК

Проект "Война с фейками" разоблачил пост актрисы Марии Шукшиной о том, что российским журналистам, в частности Анастасии Поповой и Ольге Скабеевой, ко Дню России выплатили премии в размере одного миллиона рублей. life.ru »

2022-6-15 14:47

Пригожин поддержал идею Шукшиной заменить ток-шоу на патриотические передачи

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поддержал идею российской актрисы Марии Шукшиной заменить ток-шоу на патриотические передачи. По его мнению, сегодня представленный на российском телевидении формат показывает потерю национальной культуры. lenta.ru »

2022-5-29 21:57

Снова в женихах. Сын Марии Шукшиной развелся с женой, а ребенка сдал няне

Наследник актрисы Марии Шукшиной — Макар, которого она родила от бизнесмена Алексея Касаткина, уже не раз заставлял СМИ говорить о себе. Вот и сейчас пресса вспомнила о молодом человеке в связи с его разводом. aif.ru »

2022-3-30 14:25

Снова в женихах. Сын Марии Шукшиной развелся с женой, а сына сдал няне

Наследник актрисы Марии Шукшиной — Макар, которого она родила от бизнесмена Алексея Касаткина, уже не раз заставлял СМИ говорить о себе. Вот и сейчас пресса вспомнила о молодом человеке в связи с его разводом. aif.ru »

2022-3-29 14:25

Сын Алибасова готов жениться на Шукшиной, чтобы вытащить ее из пансионата для пожилых

Бари Алибасов — младший недавно узнал, что Лидия Федосеева-Шукшина живет в пансионате для пожилых. Эта новость расстроила сына известного продюсера, поэтому он решил помочь актрисе. nation-news.ru »

2022-1-23 12:05

Сестра Марии Шукшиной считает актрису виновницей затяжного конфликта в их семье

Актриса Ольга Шукшина призналась, что злится на свою сестру — артистку Марию Шукшину. По мнению младшей дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной, именно на ее старшей сестре лежит ответственность за затяжной конфликт в их семье. riafan.ru »

2022-1-23 10:56

Разоблачение Блинкена, признание Ольги Шукшиной и сценарий пандемии: главное за 22 января

Военный обозреватель Баранец разоблачил тактические приемы Блинкена на переговорах с Лавровым, дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга озвучила истинную причину, почему отправила мать в дом престарелых, а вирусолог Анатолий Альтштейн озвучил сценарий развития коронавируса в мире Об этих событиях и многом другом — в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-1-23 19:30

Психиатр назвал настоящую причину воссоединения Алибасова с Шукшиной

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Психиатр Владимир Файнзильберг прокомментировал воссоединение Бари Алибасова с Лидией Федосеевой- Шукшиной после скандального развода. По его словам, дело тут далеко не в любви. fedpress.ru »

2022-1-20 00:49

В сети обсуждают дочь Марии Шукшиной Анну, показавшую свои накачанные мышцы

В сети обуждают дочь актрисы Марии Шукшиной Анну Трегубенко, показавшую свои накачанные мышцы. Образование у старшей дочери Марии Шукшиной - продюсерский факультет ВГИКа. По признанию Анны, она увлечена бодибилдингом. argumenti.ru »

2022-1-18 22:09

Пригожин защитил яйцо Киркорова после хейта Марии Шукшиной

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не разделил возмущение актрисы Марии Шукшиной ролью певца Филиппа Киркорова в фильме "Последний богатырь: Посланник тьмы" social.mk.ru »

2022-1-17 16:42

Дочь Шукшиной рассказала о реакции семьи на ее увлечение бодибилдингом

Старшая дочь актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко рассказала, что увлеклась бодибилдингом, но не нашла поддержки в звездной семье. Мать девушки просто промолчала в ответ, когда узнала о новом хобби девушки. nation-news.ru »

2022-1-17 20:47

Родные старшей дочери Марии Шукшиной не одобрили ее увлечение бодибилдингом

Старшая дочь актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко рассказала, как знаменитые члены семьи отреагировали на ее занятия бодибилдингом. По словам женщины, родные не поддержали это увлечение. riafan.ru »

2022-1-16 12:05

Превратившаяся в мужчину дочь Марии Шукшиной рассказала о реакции родных

33-летняя старшая дочь актрисы Марии Шукшиной от первого брака Анна Трегубенко рассказала о том, что родные не одобряют перемены, которые с ней произошли social.mk.ru »

2022-1-16 09:53

Щербаков о причине отказа Шукшиной от вакцинации: «Она под серьезным влиянием»

Актер крайне недоволен позицией коллеги по поводу прививок от коронавируса. Он намерен серьезно поговорить с ней и попытаться переубедить. 5-tv.ru »

2022-1-10 15:31