Результатов: 50

SHAMAN собрал в Екатеринбурге тысячи фанаток во главе с Мизулиной: «Тоже влюблена»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся концерт певца SHAMAN, собравший около пяти тысяч зрителей. В их числе оказалась общественница Екатерина Мизулина, выложившая видео с концерта в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-5 18:41

«Влюблена»: Климова рассекретила новый роман и рассказала о взаимоотношениях

Актриса хоть сейчас и не одинока, но рассказ о возлюбленном был не столь радостным. Ведь в отношениях у нее не все гладко. 5-tv.ru »

2023-3-27 04:05

"Влюблена в неё!": Тарасову восхитило выступление Туктамышевой на чемпионате в Красноярске

Выступление фигуристки Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России привело в восторг заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову. Впечатлениями от прошедших соревнований она поделилась в беседе с порталом "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-25 17:44

"Может, она в меня влюблена?": Киркоров нашёл романтичное объяснение нападкам Шукшиной

Актриса Мария Шукшина не просто так критикует и резко высказывается в адрес певца Филиппа Киркорова. Как считает сам артист, она к нему просто неровно дышит. life.ru »

2022-11-30 14:00

«Психосексуальная травма детства»: Вилкова была страстно влюблена в Абдулова

При жизни артист пользовался невероятным успехом у женщин. Если дама и не была поклонницей творчества, то ценительницей его мужской красоты — наверняка. 5-tv.ru »

2022-11-26 07:15

Екатерина Вилкова призналась, что была влюблена в Александра Абдулова

Актриса Екатерина Вилкова рассказала о любви к легендарному коллеге Александру Абдулову. Девушка очень хотела с ним познакомиться. Она сообщила об этом во время беседы на YouTube-канале FAMETIME TV. riafan.ru »

2022-11-26 04:57

«Я была влюблена в Зеленского»: Лолита заявила, что «замужем» за своей страной

«Он (Зеленский - прим. ред. ) для меня - это еще одно доказательство, <. . . > что не надо артистам заниматься политикой», - подчеркнула Лолита. Также певица добавила, что придерживалась данного мнения задолго до начала спецоперации. kapital-rus.ru »

2022-11-15 18:42

Лолита призналась, что была влюблена в Зеленского

Певица Лолита Милявская в эфире НТВ призналась, что была влюблена в нынешнего президента Украины Владимира Зеленского как в лучшего продюсера, однако впоследствии он подтвердил тезис о том, что артистам не стоит лезть в политику. life.ru »

2022-11-14 17:54

Влюблена, но не ослеплена: 76-летняя Шер подтвердила роман с бойфрендом, который моложе на 40 лет

Шер выложила фото той-боя и напомнила хейтерам, что любовь не знает математики. Похоже, певицу не беспокоит репутация Александра Эдвардса, постоянно изменявшего своей бывшей, актрисе Эмбер Роуз. life.ru »

2022-11-7 12:20

Актриса Татьяна Кравченко была влюблена в своего коллегу по «Сватам» Федора Добронравова

Народная артистка России Татьяна Кравченко сыграла Валентину Будько в сериале «Сваты» — супругу героя Федора Добронравова Ивана Будько. Как выяснилось, ее чувства, которые можно наблюдать в кадре, не были наигранными. riafan.ru »

2022-10-8 10:48

Девушка полгода была влюблена в несуществующего мужчину

22-летняя Кристина Абадир из Австралии полгода встречалась с мужчиной в интернете, личность которого использовала мошенница. Абадир утверждает, что замечала подозрительные действия бойфренда, но не понимала, что ее обманывают. lenta.ru »

2022-10-3 18:58

Поздний роман: Людмила Максакова снова влюблена?

Прошлое актрисы, кроме как бурным, общественность не называет. Она бросила композитора Таривердиева после смертельного ДТП, похоронила мужа после 40 лет брака и успела рассориться со старшей дочерью. 5-tv.ru »

2022-9-26 18:14

Гермиона из «Гарри Поттера» призналась, что была страшно влюблена в «плохого мальчика»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 29 декабря, ФедералПресс. Эмма Уотсон, которую все мы знаем и любим как Гермиону, призналась на шоу in The Great Hall, что с ума сходила по «плохому мальчику» Тому Фелтону. В СМИ им много раз приписывали бурный роман. fedpress.ru »

2021-12-29 14:58

Татьяна Веденеева: "Я была влюблена в Костю Райкина, а он до сих пор об этом не знает"

На съемках комедии "Много шума из ничего" мог случиться первый большой роман в жизни начинающей актрисы Татьяны Веденеевой, когда она по-настоящему увлеклась молодым Константином Райкиным, который стал ее партнером по съемочной площадке. vesti.ru »

2021-6-2 08:49

Судьба человека. Татьяна Веденеева: "Я была влюблена в Костю Райкина, а он до сих пор об этом не знает"

На съемках комедии "Много шума из ничего" мог случиться первый большой роман в жизни начинающей актрисы Татьяны Веденеевой, когда она по-настоящему увлеклась молодым Константином Райкиным, который стал ее партнером по съемочной площадке. vesti.ru »

2021-6-2 08:31

Прямой эфир. "Мама была влюблена": объявился внебрачный сын Грачевского

Сразу после смерти Бориса Грачевского объявился 38-летний Максим Красиков, житель Краснодарского края, который до 18 лет жил в детском лагере "Орленок". Там все эти годы работала его мать. У Татьяны предположительно был роман с известным режиссером, и она так любила Грачевского, что попросила от него сына. На помощь женщина не рассчитывала и не хотела ее. vesti.ru »

2021-3-1 14:21

Актриса Анна Якунина: Моя Маша безнадежно влюблена в Аверина

<strong>9 марта на телеканале &laquo;Россия 1&raquo; состоится премьера сериала &laquo;Невеста комдива&raquo;. Одну из героинь в сериале играет актриса Анна Якунина. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с ней перед премьерой. </strong> vm.ru »

2020-3-8 10:57

Актриса рассказала, что в юности была влюблена в историка Соколова

Актриса Юлия Ауг в соцсети рассказала, что в юности была знакома с Олегом Соколовым и даже увлечена им. Вспомнить о забытом возлюбленном ей пришлось после того, как 63-летнего историка обвинили в убийстве 24-летней аспирантки. argumenti.ru »

2019-11-12 22:42

Анастасия Волочкова: Я сейчас влюблена, жизнь без любви невозможна

Балерина Анастасия Волочкова доказала всему миру, что можно стать знаменитой, оставаясь собой и ничего из себя не изображая. Восхищая и раздражая публику, она просто живет: танцует, пишет книги, воспитывает дочь. vm.ru »

2019-8-29 22:34

Барановская призналась, что была влюблена после расставания с Аршавиным

Юлия Барановская преуспела на ниве телевидения, став примером для многих женщин. Но несмотря на такой ошеломительный успех, она так и не смогла найти себе подходящего спутника жизни. Она признается, что была влюблена, но пока ее сердце свободно. nation-news.ru »

2019-5-16 13:12

Настя Рыбка заявила, что влюблена в Дерипаску

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) призналась, что до сих пор влюблена в бизнесмена Олега Дерипаску. «Это не проходит», приводит ее слова радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на Би-би-си. Она заявила, что есть «физическая или химическая совместимость», которая «вообще не поддается описанию». vz.ru »

2019-2-2 07:51

Настя Рыбка все еще влюблена в Дерипаску. Ранее бизнесмен отсудил у нее 500 тысяч

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Настя Рыбка сказала, что влюблена в бизнесмена Олега Дерипаску, не смотря на то, что бизнесмен отсудил у нее 500 тысяч. fedpress.ru »

2019-2-1 22:28

Бузова намекнула, что снова влюблена

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова намекнула поклонникам, что вновь влюблена. Сразу два последних поста в социальной сети Instagram знаменитость посвятила таинственному незнакомцу. argumenti.ru »

2019-1-6 11:29

Анастасия Волочкова сообщила, что снова влюблена

Известная российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что снова влюблена. Не так давно артистка рассталась со своим бывшим кавалером – программистом Михаилом, с которым планировала свадьбу. argumenti.ru »

2018-6-15 12:13

Алексей Учитель: Поклонская влюблена в Николая II

Режиссер нашумевшего фильма «Матильда» Алексей Учитель уверен, что Наталья Поклонская так активно боролась с его картиной из-за своей влюбленности в императора Николая II. mirnov.ru »

2017-11-2 15:27

Учитель: Поклонская влюблена в Николая II

Отношение депутата Госдумы Натальи Поклонской к фильму Матильда о любовнице императора Николая II по-человечески понятно, заявил режиссер картины Алексей Учитель. Учитель заявил, что воспринимал позицию Поклонской «с некоторым юмором и иронией». vz.ru »

2017-9-10 10:54

Влюблена и очень опасна. Большинство созданных актрисой Юлией Пересильд образов — влюбленные женщины: прекрасные в своем чувстве, но непредсказуемые, а потому весьма опасные

Премьера на сцене театра Наций - спектакль "Грозагроза" по пьесе Островского. главную роль в нем исполняет Юлия Пересильд. Актриса рассказала "ВМ" о своей новой работе. vm.ru »

2017-4-5 17:23

СМИ: Эмбер Херд без памяти влюблена в Илона Маска

Журналисты The Sun заявили, что голливудская актриса Эмбер Херд страстно влюблена в основателя Tesla Motors и SpaceX Илона Маска. Об этом она якобы заявила своим друзьям. 14 января Херд развелась со знаменитым голливудским актером Джонни Деппом. vesti.ru »

2017-1-18 17:42

Свидетельница: Караулова была «влюблена по WhatsApp»

Девушки, которые были задержаны в Турции вместе со студенткой МГУ Александрой Ивановой Варварой Карауловой , обвиняемой в попытке присоединиться к террористической организации ДАИШ запрещена РФ , собирались ехать к своим возлюбленным, сообщила св ... regions.ru »

2016-10-10 16:50