Результатов: 78

В Киеве награждение Залужного Героем Украины сочли брошенной костью вдогонку к увольнению

Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель, а награждение его Героем Украины стало брошенной костью вдогонку к увольнению с поста главкома ВСУ. Такое мнение выразил участник международного общественного движения "Другая Украина", народный депутат Верховной рады V-VII созывов Владимир Олейник. life.ru »

2024-3-9 18:25

Гроза испытаний в зоне СВО: Новый российский дрон "Суперкам" уже стал костью в горле для ВСУ

О том, на что способен созданный в России новый беспилотник, которому не страшна РЭБ противника, и почему его боятся в ВСУ, — в тексте Лайфа. life.ru »

2023-12-30 00:41

Грузия заявила, что статус кандидата в ЕС для республики не должен стать брошенной костью

За этим должны последовать и другие решения, отметила президент Грузии Саломе Зурабишвили tass.ru »

2023-11-10 12:15

Патрушев назвал Россию извечной "костью в горле Запада"

По словам секретаря Совбеза РФ, такие идеологи русофобии как Аллен Даллес, Збигнев Бжезинский, Мадлен Олбрайт и другие "выдумали целые теории, как добиться неминуемого, по их убеждению, развала России" tass.ru »

2023-11-4 12:25

Стюардесса осталась с торчащей наружу костью из-за сильной турбулентности

Пассажиры и члены экипажа авиакомпании Allegiant Air получили серьезные травмы во время сильной турбулентности. Уточняется, что самолет следовал из Флориды в Северную Каролину. На борту находились 179 пассажиров и шесть членов экипажа. lenta.ru »

2023-7-13 12:04

Суд обязал Костю Цзю выплатить два миллиона рублей няням его детей

Суд обязал отечественного боксера Константина Цзю и его жену Татьяну Аверину выплатить два миллиона рублей по иску, который против звездной пары подали няни их детей. Об этом сообщает StarHit. riafan.ru »

2023-6-23 09:41

"Крысиный зуб" спас пациента из Подмосковья с куриной костью в бронхах

Подмосковные врачи спасли 60-летнего мужчину с застрявшим в бронхе куриным позвонком. Как сообщили Лайфу в Минздраве региона, пациент поступил в Воскресенскую областную больницу с диагнозом "пневмония". life.ru »

2023-3-24 12:16

В Госдуме назвали разблокировку Трампа в соцсетях костью, брошенной "хозяевами мира"

Депутат Государственной думы Александр Толмачёв прокомментировал в беседе с Лайфом решение компании Meta* разблокировать аккаунты бывшего американского президента Дональда Трампа в соцсетях Instagram** и Facebook**. life.ru »

2023-1-26 13:01

В Новороссийске полуторагодовалый мальчик едва не погиб, подавившись куриной костью в супе

В Новороссийске медики спасли жизнь полуторагодовалому мальчику, достав из его пищевода куриную кость. Об этом сообщает издание "Кубанские новости". life.ru »

2022-12-23 18:50

Присяжные признали виновным вора в законе Костю Канского

В Красноярске коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт местному жителю Константину Найбауэру, известному в криминальной среде как вор в законе Костя Канский. Присяжные единодушно признали подсудимого виновным и не заслуживающим снисхождения по уголовному делу о занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2022-12-16 13:17

"Зенит" и "Краснодар" могут подписать экс-форварда "Атлетико" Диего Косту

Впрочем, сам форвард склоняется к переходу в турецкий "Фенербахче", который ранее проявлял интерес к Артёму Дзюбе. life.ru »

2022-2-7 12:32

Россиянин из-за спора о вакцинации убил американского медика костью

Российского профессионального бойца ММА Акмала Хожиева подозревают в убийстве доктора Мемориальной больницы на острове Гуам в США, сообщается в американских СМИ nsn.fm »

2021-11-16 14:47

Женщина прожила месяц с бараньей костью в легких в Казахстане

Жительница Казахстана месяц жила с крупным инородным телом в бронхах, такое сообщение распространила клиника Sofie Medgroup, где пациентку смогли вылечить. Как сообщает … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 14:51

Суд не признал авторитета Костю Канского вором в законе

Красноярский краевой суд вынес оправдательный приговор Константину Найбауэру, известному в криминальном мире как вор в законе Костя Канский. Найбауэр обвинялся по статье 210. 1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии»)УК РФ. lenta.ru »

2021-9-16 10:09

Красноярский суд оправдал криминального авторитета Костю Канского

Суд в Красноярске оправдал Константина Найбауэра, известного в криминальном мире под кличкой Костя Канский incident.mk.ru »

2021-9-16 08:41

В Красноярске присяжные оправдали криминального авторитета Костю Канского

Присяжные суда в Красноярске оправдали фигуранта первого в регионе дела о руководстве преступным сообществом Константина Найбауэра (Костю Канского) nsn.fm »

2021-9-13 12:37

Присяжные оправдали вора в законе Костю Канского по антиворовской статье

В Красноярском краевом суде коллегия присяжных признала невиновным обвиняемого Константина Найбауэра, известного в криминальном мире вора в законе Костю Канского. Ему вменялась антиворовская статья — 210. lenta.ru »

2021-9-13 11:25

Ответ на усиление Запада: Калининград стал "костью в горле НАТО"

Директор Центра исследований стран БФУ им. Канта Юрий Зверев рассказал о том, как Калининградская область защищает Россию от действий НАТО. nation-news.ru »

2021-7-30 15:43

Судьба человека. Татьяна Веденеева: "Я была влюблена в Костю Райкина, а он до сих пор об этом не знает"

На съемках комедии "Много шума из ничего" мог случиться первый большой роман в жизни начинающей актрисы Татьяны Веденеевой, когда она по-настоящему увлеклась молодым Константином Райкиным, который стал ее партнером по съемочной площадке. vesti.ru »

2021-6-2 08:31

Суд в Москве арестовал на 2 месяца тиктокера Костю Киевского

Пресненский районный суд арестовал до 23 марта тиктокера Костю Киевского (Константина Лакеева), задержанного по подозрению в нападении на служебный автомобиль ФСБ на несанкционированном митинге в поддержку политика Алексея Навального 23 января znak.com »

2021-1-29 20:34

Блогера Костю Киевского, напавшего на машину ФСБ, обвинили по двум статьям

TikTok-блогеру Константину Лакееву (Костя Киевский), который был задержан по подозрению в нападении на служебную машину ФСБ во время протестов в Москве... rosbalt.ru »

2021-1-28 04:20

Блогера Костю Киевского и ряд тиктокеров проверяют на причастность к разгрому автомобиля ФСБ в Москве

В Москве 17-летнего тиктокера Костю Киевского (настоящая фамилия Лакеев) задержали за нападение на машину ФСБ с номерами АМР на несогласованном митинге... rosbalt.ru »

2021-1-27 11:21

«Портит Костю»: экс-охранник «ВИА Гры» про тайную сторону Веры Брежневой

Мужчина рассказал, как певица манипулировала Константином Меладзе и «разводила» его с подопечными и потенциальными возлюбленными. 5-tv.ru »

2020-10-10 09:48

Президент Бразилии поздравил бойца UFC Косту с чемпионством, хотя тот проиграл

Президент Бразилии Жаир Болсонару поздравил Пауло Косту с завоеванием пояса чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе ещё до старта титульного поединка с новозеландцем Исраэлем Адесаньей. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 10:52

Адесанья нокаутировал Косту и защитил титул чемпиона UFC в среднем весе

Новозеландский боец смешанного стиля Исраэль Адесанья одержал победу над бразильцем Пауло Костой и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 09:05

Адесанья нокаутировал Косту и защитил чемпионский пояс UFC

Нигериец Исраэль Адесанья нокаутировал бразильца Пауло Косту и защитил титул чемпиона UFC в среднем весе. Поединок возглавил турнир UFC 253, который состоялся на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Рефери прервал схватку во втором раунде, зафиксировав победу 31-летнего Адесаньи техническим нокаутом. lenta.ru »

2020-9-27 08:12

Присяжные отказались судить вора в законе Костю Канского

Присяжные отказались судить вора в законе Константина Найбауэра, известного как Костя Канский. Намеченное на 17 сентября формирование коллегии присяжных по делу не состоялось по причине того, что кандидаты не явились в суд. lenta.ru »

2020-9-21 11:01

Вора в законе Костю Канского предадут суду за криминальный авторитет

В Красноярском крае перед судом предстанет 55-летний Константин Найбауэр, известный в криминальном мире как вор в законе Костя Канский. Следователи завершили расследование уголовного дела по статье 210. lenta.ru »

2020-7-29 14:39

Как рождать свежие идеи, или почему Эйнштейн был костью в горле

Вы когда-нибудь испытывали творческий кризис? Огорчались, что не можете придумать идею получше? Вас беспокоит отсутствие эффективных инноваций в вашей компании? Forbes Life публикует отрывок из книги Дэйва Бирсса «Как генерить свежие идеи», которая выходит в издательстве «Азбука-Аттикус» этой весной forbes.ru »

2020-3-7 09:00

Мавзолей для площади Маркса. Как обычная пешеходная зона стала костью для градостроительного Новосибирска

Судьба площади Маркса в Новосибирске остается неопределенной уже несколько десятилетий. Однако приближающийся молодежный чемпионат мира по хоккею заставляет срочно решать этот вопрос. Основной из обсуждаемых проектов предлагает радикальные перемены – создание полностью пешеходной зоны и строительство огромного комплекса, включающего как торговые площади, так и жилые. fedpress.ru »

2020-1-30 15:12

Житель Подмосковья два года прожил с куриной костью в бронхах

На днях врачи Ступинской центральной районной клинической больницы Минздрава Московской области спасли от странного недомогания 37-летнего мужчину social.mk.ru »

2019-11-1 14:57

Россиянин два года проходил с куриной костью в бронхах

В Ступино врачи центральной районной клинической больницы извлекли из бронхов пациента куриную кость, проглоченную два года назад. В течение нескольких месяцев мужчина лечился от пневмонии и жаловался на затруднение дыхания. lenta.ru »

2019-11-1 14:46

Спецназ задержал авторитета "Костю Канского" в ходе штурма дома

Сайт главка МВД по Красноярскому краю сообщил, что бойцы в ходе штурма одного из жилых домов задержали мужчину 1965 года рождения, который в криминальной среде известен, как "Костя Канский" incident.mk.ru »

2019-10-20 20:42

Юрий Самодуров, В пятьдесят пятый раз вам говорим: «Отпустите Костю!»

Освободит ли апелляционный суд 14 октября Котова или нет, мы не знаем. В любом случае, мы думаем, как после 14 октября продолжать борьбу с несправедливыми приговорами московских судов участникам мирных гражданских акций протеста. И что-нибудь придумаем!.. echo.msk.ru »

2019-10-14 08:23

Театр встречает огромной костью: В Петербурге открылась выставка памяти Някрошюса

Среди экспонатов - кость из "Фауста", кровать из "Идиота" и многое другое. На экспозиции представлены костюмы и декорации из спектаклей, поставленных мастером metronews.ru »

2019-9-24 09:50

В чем же обвиняют Костю Котова? Инициативная группа поддержки активиста анализирует материалы дела и выступления в суде

Инициативная группа поддержки активиста анализирует материалы дела и выступления в суде novayagazeta.ru »

2019-9-11 19:29

Сингапур с 2021 года запретит торговлю слоновой костью на внутреннем рынке

Все товары, изготовленные из этого материала, должны быть переданы в музеи и образовательные учреждения tass.ru »

2019-8-12 06:59

Союз Киргизии и России для Вашингтона встал костью в горле

В мае стало известно, что Агентство США по международному развитию (USAID) - основной заказчик «цветных революций» - выделяет на парламентские выборы в Киргизии 2,5 млн долларов. На что пойдут эти деньги и почему Белый дом хочет сменить власть в странах Средней Азии? oko-planet.su »

2019-6-17 20:40

Мужчина дважды проколол кишечник одной и той же куриной костью

В Великобритании мужчина проглотил куриную кость и дважды заработал перфорацию желудочно-кишечного тракта. В первый раз он пожаловался на боль в животе, однако обнаружив куриную кость, медики не сочли нужным удалить инородное тело и прописали пациенту антибиотики. Спустя два месяца кость снова проткнула ему кишечник. lenta.ru »

2019-5-17 15:04