Результатов: 18

Минобороны России показало работу дронов «Суперкам»

Минобороны России показало работу дронов «Суперкам» группировки войск «Восток» на южнодонецком направлении. В военном ведомстве отметили, что новейшие разведывательные беспилотные летательные аппараты осуществляют круглосуточное дежурство над позициями Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-1-24 11:34

Минобороны РФ показало работу дронов "Суперкам" на южнодонецком направлении

Беспилотники корректируют нанесение по противнику ударов артиллерии, танков и других боевых машин, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-1-24 05:03

Гроза испытаний в зоне СВО: Новый российский дрон "Суперкам" уже стал костью в горле для ВСУ

О том, на что способен созданный в России новый беспилотник, которому не страшна РЭБ противника, и почему его боятся в ВСУ, — в тексте Лайфа. life.ru »

2023-12-30 00:41

Названы главные отличия дрона «Суперкам» от «Ланцета»

Дальность полета дрона-камикадзе «Суперкам» будет больше, чем у «Ланцета», сообщил директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. Он допустил, что аппарат получит помехозащищенную аппаратуру, которая позволит ему не реагировать на средства радиоэлектронной борьбы. Беспилотники могут попасть на поле боя весной. lenta.ru »

2023-12-28 09:43

Названа возможная цель применения дрона-камикадзе «Суперкам» в рамках СВО

Военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов назвал возможную цель применения нового дрона-камикадзе «Суперкам» в рамках специальной военной операции (СВО). В беседе с «Лентой.ру» Кнутов заявил, что «Суперкам» поможет создать «район изоляции» солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-12-28 08:02

В России проходит испытания новый дрон-камикадзе "Суперкам"

Новый барражирующий боеприпас "Суперкам" создали специалисты госкорпорации "Ростех". Он обладает высокой степенью защиты от систем радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщил гендиректор корпорации Сергей Чемезов. life.ru »

2023-12-27 10:21

Глава «Ростеха» заявил, что в России создан новый дрон-камикадзе «Суперкам»

Гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов дал интервью «РИА Новости», в котором заявил, что в России создан новый беспилотник серии «Суперкам».

ridus.ru »

2023-12-27 10:07

В России разработали новый дрон-камикадзе «Суперкам»

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. «Ростех» разработал новый барражирующий боеприпас «Суперкам». Подробности рассказал генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов. fedpress.ru »

2023-12-27 05:36

В «Ростехе» рассказали о появлении дронов-камикадзе «Суперкам»

Генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов рассказал, что в России создан новый барражирующий боеприпас «Суперкам» с высокой степенью защиты от систем радиоэлектронной борьбы. По его словам, создается еще один беспилотный летательный аппарат этой же серии. lenta.ru »

2023-12-27 04:23

«Гиацинт» уничтожил вскрытые беспилотником «Суперкам» позиции боевиков

Расчет «Суперкама» группировки «Центр» готовит беспилотник к полету. Все стропы и купол парашюта, на котором «птичка» приземляется, должны быть уложены правильно. Аппарат устанавливают на катапульту, и вот он уже готов к запуску. tvzvezda.ru »

2023-11-9 05:00

Российский «Суперкам» пришелся не по вкусу украинским боевикам

Минобороны России опубликовало кадры уничтожения украинского опорного пункта, снятые с беспилотника. «Военнослужащие расчета 120-мм миномета "Сани" подразделения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) при выполнении боевой задачи разгромили опорный пункт, уничтожив личный состав Вооруженных сил Украины на Краснолиманском направлении», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-8-30 11:05

Российские бойцы при помощи беспилотника «Суперкам» уничтожили западную технику

Расчет беспилотного летательного аппарата «Суперкам» Центрального военного округа обеспечил наведение на цель артиллерии, а также контроль поражения украинского командного пункта и личного состава националистов на Красно-Лиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-6-15 05:00