Результатов: 48

«Гиацинт» превратил в металлолом орудие ВСУ в Запорожской области

Расчеты пушек «Гиацинт-Б» группировки Днепр уничтожили буксируемое орудие ВСУ в Запорожской области. Кадры ударов по противнику публикует Министерство обороны РФ. В описании к видео сказано, что артиллеристы бьют по самоходной бронетехнике противника, позициям артиллерийских батарей ВСУ, разрушают оборонительные сооружения, подавляют пункты управления и уничтожают огневые средства противника. tvzvezda.ru »

2024-3-29 12:30

Эксперт рассказал, что делать с гиацинтом из горшочка, который уже отцвел

Гиацинты радуют яркими пышными соцветиями с чудесным ароматом, но распускаются совсем ненадолго. Что делать с растением после того, как оно отцвело, рассказал Metro блогер и опытный цветовод Антон Цветков. metronews.ru »

2024-3-14 16:01

Мобильное и грозное оружие: как работает «Гиацинт» на Угледарском направлении

Гиацинт на замаскированной позиции в режиме ожидания в любой момент готов выехать поразить цель. Орудие мобильное но грозное достает врага с 3 десятков километров. Долго ждать не приходится. Разведка дает координаты цели. tvzvezda.ru »

2024-3-14 06:44

«Гиацинт» обрушил огонь на позиции боевиков на Донецком направлении

МО РФ опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-мм пушек «Гиацинт» Южной группировки войск на Донецком направлении. Наши бойцы ударили по скрытым в лесополосе позициям украинских боевиков. В ближайшее время мотострелковым подразделениям предстоит штурмовать эти позиции. tvzvezda.ru »

2024-1-17 05:00

Артиллеристы показали пехоте ВСУ на Купянском направлении, что такое «Гиацинт»

Расчеты 152-миллиметровых буксируемых орудий «Гиацинт-Б» гаубичного дивизиона группировки войск «Запад» разгромили украинские позиции вместе с живой силой противника на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-29 10:54

МО РФ опубликовало видео уничтожения целей ВСУ расчетами гаубиц "Гиацинт"

Огневые цели ликвидировали в ходе совместной боевой работы с беспилотными летательными аппаратами "Суперкам" tass.ru »

2023-11-9 13:33

«Гиацинт» уничтожил вскрытые беспилотником «Суперкам» позиции боевиков

Расчет «Суперкама» группировки «Центр» готовит беспилотник к полету. Все стропы и купол парашюта, на котором «птичка» приземляется, должны быть уложены правильно. Аппарат устанавливают на катапульту, и вот он уже готов к запуску. tvzvezda.ru »

2023-11-9 05:00

Тройной удар: как «Акация», «Гиацинт» и «Мста-С» бьют по боевикам под Сватово

Украинские националисты наносят удары по российским военнослужащим под Сватово кассетными боеприпасами. На позиции, к счастью, пострадавших нет. В ответ из закрытой позиции работает самоходная артиллерийская установка «Акация». tvzvezda.ru »

2023-10-4 21:30

Расчет гаубицы "Гиацинт" бригады "Терек" поразил склад с боеприпасами ВСУ под Соледаром

Командир батареи сообщил, что склад достаточно удален от линии боевого соприкосновения, поэтому приняли решение использовать работающие на дистанции до 30 км дальнобойные "Гиацинты" tass.ru »

2023-9-13 13:14

Пушки «Гиацинт» уничтожили военные объекты и живую силу украинских боевиков в зоне СВО

Минобороны России показало видео артиллерийских расчетов 152-мм самоходных пушек «Гиацинт-С» и буксируемых гаубиц «Гиацинт-Б» ЦВО. Они уничтожили военные объекты, фортификационные сооружения и живую силу противника в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-3-14 05:53

Минобороны РФ показало уничтожение целей ВСУ самоходными пушками "Гиацинт"

В ведомстве рассказали о круглосуточной работе российских артиллеристов в ходе специальной военной операции tass.ru »

2023-1-31 05:53

Артиллеристы Балтфлота выполнили боевые стрельбы из крупнокалиберных пушек "Гиацинт"

Как сообщила пресс-служба флота, в учениях было задействовано свыше 20 единиц военной и специальной техники tass.ru »

2023-1-20 15:26

Российские артиллеристы поразили 15 целей из гаубиц «Гиацинт» за один день

В зоне спецоперации в ДНР работают расчеты гаубиц «Гиацинт». Морская пехота Тихоокеанского флота подбирается все ближе к Угледарской высоте. Один из наводчиков родом из Петропавловска-Камчатского всю жизнь мечтал поехать в Крым. tvzvezda.ru »

2023-1-19 05:00

Гордость артиллеристов и ужас врагов: кадры работы САУ «Гиацинт» в зоне спецоперации

Министерство обороны России публикует видео стрельбы 152-мм самоходных артиллерийских установок 2С5 «Гиацинт» в зоне спецоперации. Боевую работу ведут артиллерийские подразделения морской пехоты Тихоокеанского флота. tvzvezda.ru »

2022-12-12 10:42

«Букет» для боевиков: как «Гиацинт» мешает с землей артиллерию врага в зоне спецоперации

Корреспондент «Звезды» Алексей Огренич работает на передовой в зоне спецоперации на Украине, где наши артиллеристы находятся в зоне досягаемости противника. Чтобы не быть замеченными, бойцы закапывают орудия в землю, прячут их в лесистой местности, а также накрывают вооружение и технику маскировочной сетью. tvzvezda.ru »

2022-11-16 16:31

Смертоносный «Гиацинт»: как артиллеристы громят противника на Авдеевском направлении

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал на позициях наших бойцов в зоне специальной военной операции на Авдеевском направлении. Артиллеристы прячут орудия в лесистой местности, а также накрывают маскировочной сетью. tvzvezda.ru »

2022-11-9 17:52

Смертоносные «Гиацинт» и «Сани»: кадры стрельбы мобилизованных ВВО из арторудий на Сахалине

Министерство обороны России продемонстрировало кадры занятий с мобилизованными военнослужащими на Сахалине по основным направлениям боевой подготовки. Тренировки с военнослужащими, ранее проходившими службу в артиллерийских подразделениях, проходят на полигоне армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО). tvzvezda.ru »

2022-10-24 08:59

Мобилизованные бойцы выполнили боевые стрельбы из 152-мм пушек «Гиацинт» на полигоне Балтфлота

Мобилизованные военнослужащие выполнили боевые стрельбы из 152-мм пушек «Гиацинт» на полигоне Балтийского флота. Стрельбы велись прямой наводкой по полноразмерным мишеням, имитирующим боевую технику и живую силу противника. tvzvezda.ru »

2022-10-4 06:24

Мобилизованные военнослужащие выполнили стрельбы из пушек "Гиацинт" под Калининградом

Пушка может использоваться в различных погодно-климатических условиях tass.ru »

2022-9-30 19:16

Работает «Гиацинт»: как артиллерийские подразделения ВДВ бьют врага в зоне спецоперации

Противотанковые и артиллерийские подразделения Воздушно-десантных войск России уничтожают позиции украинских националистов в зоне специальной военной операции. Кадры боевой работы подразделений ВДВ в ходе СВО опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-8-30 05:01

ВС РФ поразили две батареи гаубиц "Гиацинт" и подавили четыре взвода РСЗО "Град" ВСУ

Также в течение суток российские войска подавили девять артиллерийских взводов противника на огневых позициях tass.ru »

2022-8-2 15:03

Российские войска уничтожили две артиллерийские батареи гаубиц «Гиацинт» ВСУ

Российским войскам удалось уничтожить две артиллерийские батареи гаубиц «Гиацинт» Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом во вторник, 2 августа, журналистам сообщили в Минобороны России. Уточняется, что батареи были поражены в районах населенных пунктов Дзержинск и Новгородское Донецкой народной республики ( ДНР). lenta.ru »

2022-8-2 14:46

Появились кадры работы артиллерийских установок «Гиацинт» по позициям ВСУ

Корреспондент газеты «Известия» Мурад Магомедов побывал на позициях артиллеристов второго корпуса Народной милиции ЛНР под Соледаром. Он показал, как работают установки «Гиацинт» по объектам украинских силовиков. riafan.ru »

2022-7-31 05:18

МО РФ: ВСУ 2,5 часа обстреливали из систем «Пион» и «Гиацинт» Новую Басань под Киевом

Вооруженные силы Украины 2,5 часа обстреливали из систем «Пион» и «Гиацинт» Новую Басань в Киевской области. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-4-1 21:41

«Гиацинт», «Гвоздика» и «С-400»: как прошел парад Победы в Калининграде

Сегодня в Калининграде прошел парад Победы, в котором приняли участие более 2400 военнослужащих Балтийского флота и сотрудников силовых ведомств, а также современная боевая техника и морская авиация, состоящие на вооружении флота. tvzvezda.ru »

2021-5-9 13:13

Видео из Сети. "Град", "Ураган" и "Гиацинт". В Приморье прошли масштабные учения

Полторы тысячи военных, тяжелая артиллерия, реактивные системы залпового огня и авиация принимали участие в масштабных маневрах Восточного военного округа. vesti.ru »

2021-3-30 19:35

"Град", "Ураган" и "Гиацинт". В Приморье прошли масштабные учения

Полторы тысячи военных, тяжелая артиллерия, реактивные системы залпового огня и авиация принимали участие в масштабных маневрах Восточного военного округа. vesti.ru »

2021-3-30 19:01

«Гиацинт», «Град» и «Акация»: кадры учений артиллеристов БФ под Калининградом

В Калининградской области на полигоне Правдинский прошла тренировка по стрельбе и управлению огнем артиллерийских подразделений армейского корпуса Балтийского флота. По сценарию учений, расчеты поразили условного противника огнем из 152-миллиметровых пушек «Гиацинт», реактивных систем залпового огня «Град» и самоходных артиллерийских установок «Акация». tvzvezda.ru »

2020-9-11 23:48

Как пересаживать гиацинт из горшка в грунт?

Гиацинты в горшочках, которые зимой можно купить во многих магазинах, вполне могут продолжить свою жизнь в саду. Для того чтобы сохранить растения, не потребуется много усилий. aif.ru »

2019-1-22 00:35

Порошенко сообщил о запуске производства украинских снарядов для системы «Гиацинт» (видео)

На Украине завершены испытания 152-мм снарядов для артиллерийской системы «Гиацинт». Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент... rosbalt.ru »

2018-8-20 12:53

Порошенко показал испытания украинских снарядов для артсистемы «Гиацинт» (видео)

На полигоне в Черниговской области прошли испытания 152-мм крупнокалиберных снарядов для артиллерийской системы «Гиацинт», разработанных... rosbalt.ru »

2018-7-26 11:29

На Украине испытали снаряды для дальнобойной артиллерийской системы "Гиацинт"

Президент Петр Порошенко отметил, что во время стрельб использовались боевые осколочно-фугасные снаряды tass.ru »

2018-7-26 11:04

Порошенко похвастал успешным испытанием снарядов для артиллерийской системы «Гиацинт»

Президент Украины Петр Порошенко заявил о успешном испытании крупнокалиберных снарядов для артиллерийской системы «Гиацинт». riafan.ru »

2018-7-26 10:44

Порошенко рассказал об испытаниях снаряда для системы Гиацинт

Президент Украины Петр Порошенко рассказал об испытании крупнокалиберных снарядов для артиллерийской системы Гиацинт, разработанных концерном Укроборонпром. «Крупнокалиберные снаряды для артиллерийской системы «Гиацинт», которые разработал и производит государственный концерн «Укроборонпром», успешно прошли один из этапов испытаний. vz.ru »

2018-7-26 10:25

Огненная ботаника: на что способна самоходная пушка «Гиацинт»

После того, как Президент Российской Федерации Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию приоткрыл завесу тайны в области разработки новых вооружений в России, кому-то может показаться, что ствольная артиллерия, да и ряд других видов вооружения могут оказаться не у дел. tvzvezda.ru »

2018-4-16 13:09

Донбасс сегодня: смертельный «Гиацинт», бесславный конец «правосеков», понос в ВСУ

Из «Гиацинта-Б» по минским договоренностям, «правосеков» ликвидируют, Климкин расстался с вышиванкой под разговоры о Донбассе, тухлятина послала ВСУ лучи поноса. riafan.ru »

2017-7-9 16:18

«Гиацинт» ведет огонь: кадры от лица экипажа

Беспилотники задействовали в учения артиллеристов Восточного военного округа в Амурской области. В режиме реального времени дроны передают картинку с воздуха. Эта информация позволяет уничтожить любой объект на расстоянии 25 километров. tvzvezda.ru »

2016-9-7 10:30