Результатов: 45

Российские ракеты упокоили 200 сразу запорожских правосеков

Российские военные продолжают уничтожать резервы, подтягиваемые командованием ВСУ на Донбасс, нанося удары высокоточным оружием по пунктам дислокации украинских военных формирований и националистов. oko-planet.su »

2022-7-22 20:40

WarGonzo: бойцы «Спарты» уничтожили десять «правосеков», стрелявших по столице ДНР

Бойцы батальона ДНР «Спарта» уничтожили десять представителей «Правого сектора» (запрещенная в России украинская ультраправая организация), стрелявших по столице республики. Об этом проинформировал Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-8 16:10

Роман Газенко: я сам вывел с майдана несколько высокопоставленных правосеков

Вооруженные силы Украины обстреляли населенный пункт Калиново на Донбассе. В ответ на обстрел, «чтобы погасить огневую активность противника», бойцы Народной милиции ЛНР открыли ответный огонь по позициям провокаторов. argumenti.ru »

2021-7-26 08:30

Разведчик ДНР раскрыл детали разгрома позиции правосеков в Донбассе весной 2015-го

Разведчик ДНР Алексей Филиппов рассказал об уничтожении ополченцами Донбасса позиции «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). Данная операция была проведена весной 2015 года. argumenti.ru »

2019-10-14 13:06

«Он никакой»: лидер «правосеков» унизил подавшегося на выборы президента экс-министра обороны Украины

Лидер запрещенного в России «Правого сектора» Андрей Тарасенко заявил, что экс-министр обороны Украины Андрей Гриценко, решивший баллотироваться в президенты страны, ничего не представляет из себя как политик. riafan.ru »

2018-8-19 10:43

Военкор выявил опасные последствия «зачистки» правосеков для бойцов Донбасса

«Зачистка» украинскими силовиками воюющих в Донбассе националистов не означает, что Киев взял курс на мирное урегулирование. Такую точку зрения высказал российский военный корреспондент Семен Пегов. argumenti.ru »

2018-8-17 15:32

Социолог назвал выгоду от зачистки воюющих в Донбассе правосеков для Порошенко

Зачистка армией Украины воюющих в Донбассе националистических батальонов играет на руку президенту страны Петру Порошенко. Такое мнение высказал в разговоре с журналистами социолог Евгений Копатько. argumenti.ru »

2018-8-3 17:04

Штаб ВСУ придумал способ избавиться от взбунтовавшихся в Донбассе правосеков

Штаб ВСУ опробует новую тактику борьбы с воюющими в Донбассе националистическими батальонами, в том числе теми, что сформированы из боевиков «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация). argumenti.ru »

2018-7-23 10:17

Из-за кефира правосеков украинский депутат устроил пальбу в горсовете

На Украине во время сессии горсовета в Никополе (Днепропетровская область) произошла стрельба. Как сообщают местные СМИ, ее открыл депутат, которого представители экстремистского "Правого сектора" (организация запрещена в РФ) облили кефиром. vesti.ru »

2018-5-4 17:35

Появилось видео ракетной атаки ополченцев Донбасса по блиндажу правосеков

В интернете появилось видео, на котором запечатлена ракетная атака ополченцев Донецкой народной республики по блиндажу боевиков запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». argumenti.ru »

2018-5-4 09:04

Прилепин: «ВСУ ликвидируют своих же правосеков»

Постоянные провокации со стороны «Правого сектора»1 несут немало проблем украинским военным, об этом рассказал писатель Захар Прилепин, который дал комментарий о конфликте ВСУ Украины с радикалами. news.yandex.ru »

2018-1-13 00:32

Донбасс сегодня: «новогодний салют» для Донецка, разборки «правосеков», фейк об «умирающей» торговле ДНР

Республики Донбасса подвели итоги года, а также статистику обстрелов и жертв войны. Зажигательным снарядом спровоцирован пожар в Донецке. Украинские СМИ «похоронили» торговлю ДНР. riafan.ru »

2017-12-31 12:59

Ополченцы предупредили силовиков о провокации правосеков

Боевики хотят обострить обстановку на горловском направлении. Ко Дню независимости Украины готовится минометный обстрел позиций 128-й бригады вооруженных сил Украины. vesti.ru »

2017-8-12 14:39

Силовики обстреляли правосеков из "Града"

Вооруженные силы Украины обстреляли позиции "Правого сектора" (организация, запрещенная в России). Огонь велся из систем залпового огня "Град". Об этом заявили в оперативном командовании ДНР. vesti.ru »

2017-8-6 13:54

Донбасс сегодня: смертельный «Гиацинт», бесславный конец «правосеков», понос в ВСУ

Из «Гиацинта-Б» по минским договоренностям, «правосеков» ликвидируют, Климкин расстался с вышиванкой под разговоры о Донбассе, тухлятина послала ВСУ лучи поноса. riafan.ru »

2017-7-9 16:18

"Украинский патриархат" лег под "правосеков"

Самопровозглашенный и непризнанный УП возобновил свое "активное взаимодействие" с националистическими группировками, подписав соглашения о сотрудничестве с "Правым сектором" и Народным рухом Украины utro.ru »

2017-6-30 17:10

Ополченцы прозвали правосеков немцами

"Бессмертный полк" прошел и по городам Украины, хотя где-то - под другим названием: "Никто не забыт, ничто не забыто". Не везде, правда, спокойно. Националисты бросались на Георгиевскую ленту как озверелые и провоцировали драки. vesti.ru »

2017-5-14 21:00

Россиян-«правосеков» разыскивают за преступления против жителей Донбасса

Россияне, которых СК РФ намерен привлечь к уголовной ответственности за связи с «Правым сектором», совершали карательные действия против жителей Донбасса и участвовали в митингах организации. riafan.ru »

2017-1-23 10:13

На главных правосеков завели дело об экстремизме

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело об экстремизме в отношении руководителей и активистов украинского "Правого сектора" Дмитрия Яроша, Андрея Стемпицкого, Андрея Тарасенко, Валерия Воронова и Артема Скоропадского, а также других членов организации. vesti.ru »

2016-9-30 13:03

ЛНР обвинила «правосеков» в обстреле КПП в Станице Луганской

«Правый сектор» всю вел обстрел пункта пропуска в Станице Луганской, заявил журналистам спикер народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2016-8-28 13:47

Новости Новороссии: Путин и ОБСЕ, отстрел «правосеков», щеголь с гранатой

Путин и вооруженная ОБСЕ, новые киевские сказки, ВСУ отстреливает «правосеков», экстравагантный мариупольский моряк с гранатой. riafan.ru »

2016-6-17 18:39

Украинские СМИ пробили дно, записав «правосеков» в антифашисты

Украинские СМИ перевернули происходящее в эти минуты в Одессе с ног на голову: людей, которые шли с цветами и лентами, чтобы почтить память павших в борьбе с фашизмом советских воинов, назвали фашистами и сепаратистами riafan.ru »

2016-4-10 16:51

Чернобыльцы прошли маршем по Киеву под красными знаменами, разогнав правосеков

«Премьер-министр, вы нас давно похоронили. А мы похороним вас!», - кричали пенсионеры, подходя к зданию кабинета министров. riafan.ru »

2016-3-23 16:24

Новости Украины: кто возглавил «правосеков», нет реформам, Климкин за ЛГБТ

Гонтарева рекомендует не следить за курсом гривны, у «Правого сектора» появился новый лидер, Киев недоволен нападениям на ЛГБТ во Львове, реформы НБУ будут нескоро. riafan.ru »

2016-3-20 16:46