Результатов: 18

В поликлинику вызвали Росгвардию из-за взбунтовавшихся пациентов

Руководство поликлиники №1 города Донецка Ростовской области было вынуждено вызвать Росгвардию для наведения порядка из-за толпы возмущенных пациентов, собравшихся у дверей incident.mk.ru »

2021-6-12 19:04

Кочарян назвал мотивы взбунтовавшихся против Пашиняна военных

Депутат от блока "Мой шаг", глава парламентский комиссии по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян рассказал, с чем на самом деле связано озвученное сегодня армянскими высокопоставленными военными … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 12:07

В Таджикистане со стрельбой разогнали взбунтовавшихся китайских рабочих

В Таджикистане бойцы ОМОН со стрельбой разогнали взбунтовавшихся рабочих «Таджикско-китайской горно-промышленной компании». В МВД Таджикистана сообщили, что причиной их недовольства стала задержка зарплаты. lenta.ru »

2020-5-22 15:16

Взбунтовавшихся вахтовиков с Чаяндинского месторождения вывезут из Якутии

В Якутии на Чаяндинском месторождении взбунтовались рабочие, которые оказались, по их словам, в скотских условиях из-за карантина по коронавирусу social.mk.ru »

2020-4-29 16:17

Китайцы сочли позорным поведение взбунтовавшихся из-за коронавируса украинцев

Жители Китая осудили граждан Украины, которые пытались не допустить размещения в больницах эвакуированных из Уханя соотечественников. Ранее президент Украины Владимир Зеленский также подверг украинцев критике за протесты. versia.ru »

2020-2-22 12:58

В Китае назвали позорным поведение взбунтовавшихся из-за коронавируса украинцев

Читатели китайского портала Toutiao назвали позорным и неразумным поведение украинцев, взбунтовавшихся после эвакуации сограждан из Уханя в поселок Новые Санжары Полтавской области. «В этот момент надежда в их (эвакуированных — прим. lenta.ru »

2020-2-22 04:49

Свердловский министр успокоит взбунтовавшихся медсестер в вотчине УГМК

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 сентября, ФедералПресс. Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков посетит Красноуральск, где медсестры объявили «итальянскую забастовку». Ранее переговоры с бунтовщицами провела администрация больницы. fedpress.ru »

2019-9-2 11:10

Десятки взбунтовавшихся арестантов сожгли тюрьму и сбежали из нее в Индонезии

Более трех десятков заключенных подожгли индонезийскую тюрьму, забросали охранников камнями и сбежали из нее, сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-5-12 00:31

Взбунтовавшихся из-за битвы XVIII века селян утихомирили на Кавказе

Сотрудники правоохранительных органов пресекли беспорядки в кабардино-балкарском селе Кенделен и близлежащем Заюково. Живой щит из бойцов Росгвардии убрали, а проезжую часть освободили от активистов и автомобилей. lenta.ru »

2018-9-19 19:13

В камере взбунтовавшихся бойцов «Торнадо» нашли икру и оружие

В Генпрокуратуре Украины показали, как сидели бывшие бойцы батальона «Торнадо», которые устроили бунт в Лукьяновском СИЗО Киева incident.mk.ru »

2018-8-16 14:04

Штаб ВСУ придумал способ избавиться от взбунтовавшихся в Донбассе правосеков

Штаб ВСУ опробует новую тактику борьбы с воюющими в Донбассе националистическими батальонами, в том числе теми, что сформированы из боевиков «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация). argumenti.ru »

2018-7-23 10:17

Болгарские власти взяли под стражу более 400 взбунтовавшихся мигрантов

Более 400 участников бунта в лагере для беженцев Харманли в Болгарии были задержаны. Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на портал Dnes.bg. Люди были недовольны решением властей объявить карантин из-за угрозы распространения инфекционных заболеван ... regions.ru »

2016-11-25 17:51

Власти Мексики увольняют более 3 тысяч взбунтовавшихся учителей

Министерство образования Мексики объявило об увольнении более трех тысяч учителей. Такая На такую меру власти пошли, чтобы наказать педагогов, которые приняли участие в забастовке в штатах Оахака, Герреро и Мичоакан. tvzvezda.ru »

2016-5-20 05:40