Результатов: 66

Сергей «Паук» Троицкий отреагировал на разгром могилы Горшка

Надругательство над могилой лидера группы «Король и шут» Михаила Горшенева («Горшка») есть ни что иное, как провокация со стороны Запада и иноагентов. Такое мнение в разговоре с «Ридусом» выразил лидер группы «Короззия металла», Сергей «Паук» Троицкий. ridus.ru »

2024-4-25 18:03

«От носков до унитазов!»: Экс-участник «КиШ» о коммерциализации Горшка

Ситуация с группой «Король и Шут» похожа на ажиотаж вокруг «KISS», при этом сложно запретить «штамповать» то, что продается, сказал в эфире НСН Яков Цвиркунов. nsn.fm »

2023-11-28 16:17

Режиссера «Короля и Шута» разозлила торговля образом Горшка: «Носки, подушки»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир раскритиковал излишнюю коммерциализацию образа Михаила Горшенева. fedpress.ru »

2023-11-26 08:41

Мать Горшка призналась в дружбе с фанатами «Короля и шута»

Мать солиста рок-группы «Король и шут» Михаила Горшенева, скончавшегося 19 июля 2013года, Татьяна Ивановна поддерживает дружеское общение с верными поклонниками творчества сына nsn.fm »

2023-11-8 18:00

В Петербурге задержали похитителя керамического горшка XVIII века с места раскопок

В пресс-службе ГУ Росгвардии по городу и области сообщили, что подозреваемый также похитил старинные столовые приборы tass.ru »

2023-8-24 18:57

"Зенит" выпустил клип к 50-летию фронтмена "Короля и Шута" Горшка

Футбольный клуб "Зенит" опубликовал клип на неофициальный гимн команды, записанный группой "Король и Шут". Как пишет газета "Петербургский дневник", он приурочен к 50-летию умершего в 2013 году фронтмена коллектива Михаила Горшенёва (Горшка). life.ru »

2023-8-7 17:15

Что происходит на могиле Горшка в десятую годовщину его смерти — видео

Лидер группы «Король и Шут» ушел из жизни в ночь с 18 на 19 июля 2013-го. Преданные поклонники не забыли почтить его память спустя десять лет. 5-tv.ru »

2023-7-19 20:02

Фанаты хором спели песни "Короля и Шута" на могиле Горшка в годовщину его смерти

Сегодня ровно десять лет со дня смерти Михаила Горшенёва — лидера группы "Король и Шут". Традиционно на его могилу на Богословское кладбище Петербурга пришли фанаты, чтобы в унисон спеть песни своего кумира. life.ru »

2023-7-19 18:39

Младший брат Горшка из "Короля и Шута" рассказал об их последней встрече

Десять лет назад скончался основатель панк-группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Его младший брат, рок-музыкант Алексей рассказал об их последней встрече. Она состоялась за три-четыре месяца до смерти исполнителя. life.ru »

2023-7-19 14:54

Сыгравшую жену Горшка актрису бросил парень из-за обнажёнки, которую зритель так и не увидел

Актриса Валери Зоидова воплотила сразу два ярких образа в биографическом сериале Рустама Мосафира "Король и Шут": ей досталась роль Анфисы — девушки лидера группы Михаила Горшенёва, а также Повелительницы мух — её фантазийного альтер эго, живущего в параллельной творческой реальности. life.ru »

2023-7-10 11:37

Против беглой маникюрщицы завели дело за стриптиз на могиле Горшка

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело по факту обнажённой фотосессии фанатки "Короля и Шута". Маникюрша Алевтина оголила ягодицы на могиле лидера коллектива Михаила Горшенёва, чем повергла вдову и поклонников музыканта в шок. life.ru »

2023-5-6 19:48

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка маникюрша стала фигуранткой уголовного дела

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело по факту обнажённой фотосессии фанатки "Короля и Шута". Маникюрша Алевтина оголила ягодицы на могиле лидера коллектива Михаила Горшенёва, чем повергла вдову и поклонников музыканта в шок. life.ru »

2023-5-5 19:48

Участница фотосессии на могиле Горшка извинилась

Девушка, устроившая скандальную фотосессию на могиле лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, извинилась перед вдовой музыканта и его поклонниками nsn.fm »

2023-5-5 18:54

Беглая маникюрщица извинилась перед вдовой Горшка за стриптиз на могиле и гавкнула на его фанатов

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), извинилась перед его женой. Видео с объяснениями девушки публикует SHOT. life.ru »

2023-5-5 17:46

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка спешно покинула Россию

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), сбежала из России. Как сообщает SHOT, это случилось вскоре после того, как её откровенными снимками на Богословском кладбище заинтересовалось МВД. life.ru »

2023-5-4 15:18

Вдова Горшка обратилась в полицию из-за обнаженки на могиле музыканта

Ольга Горшенева инициировала полицейское расследование дела об эротической фотосессии на могиле ее мужа, лидера группы «Король и шут».

ridus.ru »

2023-5-4 14:05

Фанатка "Короля и Шута" устроила откровенный фотосет на могиле Горшка, взбесив поклонников артиста

Поклонница группы "Король и Шут" устроила обнажённую фотосессию на могиле вокалиста коллектива Михаила Горшенёва. В Сети такой фанатской преданности не поняли и создали петицию с требованием наказать девушку в розовом. Она набрала уже почти полторы тысячи голосов. life.ru »

2023-5-4 12:59

Участнице эротической фотосессии на могиле Горшка пригрозили уголовным делом

На могиле Михаила Горшенева (Горшка) на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге устроили возмутившую фанатов эротическую фотосессию. Издание опубликовало снимок, на котором девушка в розовой шубе и нижнем белье позирует на надгробии фронтмена группы «Король и Шут». lenta.ru »

2023-5-4 11:05

Блогеры Сыендук и Ильич могли сыграть Горшка в панк-сказке «Король и Шут»

Роль знаменитого лидера группы «Король и Шут» Горшка (Михаила Горшенева) в одноименной панк-сказке могли исполнить блогеры Ильич (Илья Прусикин) или Сыендук (Дмитрий Карпов). Об этом в беседе с актером Константином Плотниковым рассказал комик Данила Поперечный. riafan.ru »

2023-4-15 11:46

"Все думают, что мы живые. А это не так": Топ-15 лучших цитат легендарного Горшка из "Короля и Шута"

В связи с выходом сериала "Король и Шут" все вновь вспомнили о вечном фронтмене группы и её основателе Михаиле Горшенёве. Собрали для вас несколько его интересных цитат. life.ru »

2023-4-6 14:08

Актриса из сериала «Король и Шут» призналась, что могла бы влюбиться в Горшка

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Исполнительница роли Маши в сериале «Король и Шут» Васса Бокова призналась, что ей нравятся такие мужчины, как Михаил Горшенев. Она также рассказала, какими были съемки. fedpress.ru »

2023-3-31 08:42

Брат и мама расскажут о жизни Горшка из "Короля и Шута" в новом фильме

О солисте "Короля и Шута" Михаиле Горшенёве выходит двухсерийный документальный фильм. В нём поклонники узнают о том, каким музыкант был в глазах самых близких ему людей — членов его семьи. life.ru »

2023-3-29 21:37

Режиссер сериала про «Короля и Шута» ответил на критику вдовы Горшка

Режиссер сериала про «Короля и Шута» Рустам Мосафир ответил на критику вдовы лидера группы Михаила Горшка Горшенева Ольги. Мосафир выразил несогласие со словами Горшеневой. «Если зритель видит недалеко персонажа, возможно, он сам недалекий», — сказал режиссер. lenta.ru »

2023-3-27 12:41

Режиссер «Короля и Шута» резко ответил на критику со стороны вдовы Горшка

Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир прокомментировал заявления вдовы Михаила Горшенева о том, что шоу порочит имя музыканта nsn.fm »

2023-3-27 10:35

Продюсер "Короля и Шута" ответил вдове Горшка на критику и призвал её досмотреть сериал до конца

Вдова лидера группы "Король и Шут" Ольга Горшенёва была в числе тех, кто предложил идею снять сериал про историю музыкального коллектива. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал продюсер картины Игорь Гудков (Панкер), отвечая супруге Михаила Горшенёва на критику проекта. life.ru »

2023-3-27 09:39

Режиссер сериала «Король и шут» ответил на обвинения вдовы Горшка

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Вдова Михаила Горшенева осудила сериал «Король и шут», заявив, что проект порочит память артиста. Режиссер Рустам Мосафир ответил на обвинения Ольги. fedpress.ru »

2023-3-27 06:57

Вдова Горшка сделала заявление о сериале про «Короля и Шута»

Вдова лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшка Горшенева выступила с критикой сериала, посвященного деятельности коллектива и вышедшего на экраны в начале марта. По ее словам, образ супруга в киноленте не соответствует действительности — в ней будто бы специально гиперболизированы его слабости. lenta.ru »

2023-3-26 18:20

Режиссёр ответил на критику сериала "Король и Шут" со стороны вдовы Горшка

Режиссёр сериала "Король и Шут" Сергей Мосафир категорически не согласен с обвинениями вдовы Михаила Горшенёва, заявившей, что проект порочит память лидера группы. Кинодеятель напомнил, что снимал не документалку, а художественную киноленту, поэтому образ Горшка был максимально романтизирован. life.ru »

2023-3-26 15:33

Вдова Горшка считает, что сериал «Король и шут» порочит память музыканта

Вдова музыканта Михаила Горшенева (лидера группы «Король и шут») Ольга Горшенева заявила, что образ Горшка в сериале «Король и Шут» не соответствует действительности.... rosbalt.ru »

2023-3-26 15:08

Вдова Горшка заявила, что сериал "Король и Шут" порочит память музыканта

Вдова Михаила Горшенёва Ольга оказалась недовольна образом музыканта в сериале "Король и Шут". Она заявила, что этот проект порочит память лидера группы. life.ru »

2023-3-26 13:47

Сыгравший Михаила Горшка Горшенева актер рассказал о работе дворником

Актер Константин Плотников, который исполнил роль лидера коллектива «Король и Шут» Михаила Горшка Горшенева, рассказал подробности о работе дворником. «Я действительно работаю дворником и делаю это уже более трех лет. lenta.ru »

2023-3-20 17:59

Сыгравшая жену Горшка актриса назвала группу "Король и Шут" русскими The Beatles

Актриса из Нижнего Новгорода Валери Зоидова, сыгравшая Анфису Горшенёву (первая жена Михаила Горшка) в сериале "Король и Шут", рассказала о знакомстве с творчеством музыкального коллектива, а также оценила влияние культовой группы на культуру. life.ru »

2023-3-20 17:34

После премьеры подняли зарплату: Сыгравший Горшка актёр оказался петербургским дворником

Актёр Константин Плотников, который сыграл музыканта Михаила Горшенёва (Горшка) в сериале "Король и Шут", на своём YouTube-канале заявил, что подрабатывает дворником. По его словам, после премьеры картины ему даже повысили зарплату. life.ru »

2023-3-13 17:39

Сыгравшему Михаила «Горшка» Горшенева актеру подняли зарплату за уборку двора

Актеру Константину Плотникову, который исполнил роль лидера коллектива «Король и Шут» Михаила «Горшка» Горшенева, повысили зарплату за уборку двора после премьеры сериала-байопика. По словам Плотникова, он подрабатывает дворником и убирает территорию около Александро-Невской лавры. lenta.ru »

2023-3-13 16:00

«Выключай Горшка!» — как образ лидера «Короля и Шута» изменил жизнь Плотникова

Кинокритик Горбунов поделился экспертным мнением о сериале «Король и Шут», который уже можно посмотреть и оценить на видеоплатформе. 5-tv.ru »

2023-3-7 20:45

Брат Горшка объяснил разницу между «Королем и Шутом» и группой «Кино»

Брат солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева в разговоре с «Аргументами и фактами» объяснил разницу между панк-группой Горшка и группой «Кино» nsn.fm »

2023-3-6 18:14

Брат Горшка объяснил популярность песен «Короля и Шута»

Брат бывшего лидера «Короля и Шута» Михаила Горшка Горшенева, скончавшегося в июле 2013 года, объяснил популярность песен коллектива. Алексей Горшенев пояснил, что «Короля и Шута» до сих слушают, потому что в его творчестве присутствует фэнтезийная тематика, которая отвлекает от бытовых реалий. lenta.ru »

2023-3-7 17:55

Брат Горшка рассказал, как создавался сериал "Король и Шут"

2 марта стартовал один из самых долгожданных российских сериалов года — "Король и Шут", посвящённый творчеству легендарной панк-группы. Участник коллектива Алексей Горшенёв в беседе с газетой "Петербургский дневник" рассказал о том, как создавался проект. life.ru »

2023-3-3 13:56

«Фанатское сердце довольно». Зрители о первых эпизодах «Короля и Шута»

Цепляет, но не супертоп, понравился образ Горшка, а персонаж шута просто великолепный, всё атмосферно и красиво — что пишут зрители про первые эпизоды сериала «Король и Шут». aif.ru »

2023-3-2 15:09

Исполнители ролей Горшка и Князя в сериале "Король и Шут" раскрыли подробности съёмок

Онлайн-кинотеатр "Кинопоиск" подготовил для фанатов "КиШ" самый долгожданный сериал, посвящённый культовой панк-группе. Его премьера состоится 2 марта. Исполнители главных ролей Константин Плотников и Влад Коноплёв в беседе с газетой "Петербургский дневник" поделились интересными деталями со съёмок. life.ru »

2023-2-21 17:13