Результатов: 168

"Акт гражданской позиции": Фанатка "Пикника" рассказала, зачем приехала на концерт группы в Петербурге

Зрительница, которая приехала на концерт рок-группы "Пикник" в Санкт-Петербурге, рассказала, почему решила посетить выступление артистов. По её словам, основная цель поездки — выразить гражданскую позицию. life.ru »

2024-3-27 19:36

Блогер Жидковский признался, что его шесть лет преследовала фанатка

Блогер Алексей Жидковский рассказал, что преследовавшая его много лет фанатка наконец-то исчезла из его жизни, передает корреспондент НСН с мероприятия «Проводы зимы: Super x VK» nsn.fm »

2024-3-1 15:57

Фанатка подарила певцу Звонкому вертолёт за 7 миллионов долларов

Фанатка певца Андрея Звонкого подарила ему вертолёт за семь миллионов долларов. Поклонница настолько любит артиста, что однажды прилетела в Стамбул из Ниццы, чтобы отметить день рождения. Всё для того, чтобы исполнителю было удобно приехать, — женщина заказала его выступление. life.ru »

2024-2-10 18:06

Фанатка Ди Каприо отдала аферистам 80 тысяч рублей за «общение» с кумиром

Жительница Чебоксар взяла кредит и передала злоумышленникам 80 тысяч рублей за то, чтобы вступить в фан-клуб американского актера и кинопродюсера Леонардо Ди Каприо. mirnov.ru »

2024-2-1 11:01

"Грубил и косился весь вечер": Избитая на концерте Гуфа фанатка успела заснять своего обидчика

Избивший фанатку на концерте Гуфа неадекват весь вечер грубил и косился на будущую жертву, которой он впоследствии сломал кости лица и нанёс черепно-мозговую травму. Как сообщает SHOT, 30-летняя София, к счастью, успела заснять на видео своего обидчика за несколько минут до нападения. life.ru »

2023-12-16 18:17

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. life.ru »

2023-12-15 11:35

Фанатка пластических операций погибла под ножом мужа-хирурга

Мать троих детей, 33-летняя Хиллари Браун из Флориды, скончалась, когда её муж — известный хирург Бен — делал ей очередную пластическую операцию. Как пишет Daily Mail, сейчас доктор находится под следствием. life.ru »

2023-12-10 06:46

Фанатка пластических операций погибла под ножом своего мужа - пластического хирурга

33-летняя мать троих детей Хиллари Браун умерла после того, как пережила остановку сердца на операционном столе своего мужа Бена, пластического хирурга social.mk.ru »

2023-12-10 00:57

Фанатка SHAMAN упала в обморок во время его концерта

Поклонница российского исполнителя SHAMAN упала в обморок во время его концерта в Санкт-Петербурге. Во время исполнения песни «Мед» артист пригласил на сцену зрительницу из зала, чтобы станцевать с ней. lenta.ru »

2023-9-11 10:02

Фанатка упала в обморок во время танца с певцом Shaman на концерте в Петербурге

Поклонница популярного певца Ярослава Дронова, более известного под сценическим псевдонимом Shaman, упала в обморок прямо на сцене во время танца с ним. Видео, на котором запечатлён этот момент, опубликовал телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!". life.ru »

2023-9-10 21:52

Фанатка разыграла известную американскую рэпершу и получила наказание

Фанатка решила устроить розыгрыш американской хип-хоп-исполнительнице Ники Минаж и была арестована. Женщина по имени Стефани Белл сделала два ложных вызова полиции — в первый раз она заявила, что ребенок рэперши подвергся насилию, во второй — о том, что в доме звезды случился пожар. Полицейские вычислили Белл. lenta.ru »

2023-8-25 16:12

102-летняя футбольная фанатка раскрыла алкогольный секрет долголетия

102-летняя жительница Великобритании отпраздновала очередной день рождения и раскрыла секрет своего долголетия. Дорис Уилтон из города Вулвергемптон отметила знаменательную дату 16 августа. Женщина всю жизнь остается фанаткой футбольного клуба «Вест Бромвич Альбион» и всегда ездила на матчи. lenta.ru »

2023-8-21 13:37

Пострадавшая от микрофона Карди Би фанатка обратилась в полицию

Поклонница американской рэп-исполнительницы Карди Би, в которую певица швырнула микрофон во время концерта в Лас-Вегасе, обратилась в полицию из-за полученных травм. Сообщается, что правоохранительные органы начали расследование по факту получения пострадавшей травм. lenta.ru »

2023-8-1 10:42

Фанатка уборки перечислила способы сделать дом чистым легко и быстро

Любительница уборки, американская блогерша Ханна Франклин, перечислила способы, облегчающие приведение дома в порядок. «Чтобы настроиться на поддержание порядка, она каждое утро застилает постель. Это простое задание, которое положительно скажется на ваших домашних делах», — рассказала она. lenta.ru »

2023-6-22 12:58

Фанатка ремонта назвала способ визуально увеличить крошечную комнату

Фанатка ремонта своими руками из социальной сети TikTok Эбби Браун назвала способ увеличить визуально даже крошечную ванную комнату. Эбби предложила красить стены и потолок в один цвет — этот способ, по ее словам, подходит для визуального увеличения любого помещения, не только ванной. lenta.ru »

2023-6-16 22:39

Фанатка правильного питания Кэмерон Диас показала заполненный вином холодильник

Американская актриса Кэмерон Диас показала холодильник, заполненный бутылками с вином и контейнерами с оригинальными овощными салатами. Знаменитость рассказала, что рецепт овощной нарезки разработала сама. lenta.ru »

2023-6-15 20:16

Перуанская фанатка Hello Kitty превратила свой дом в музей персонажа японской поп-культуры

Жительница Перу Джанет Миранда является большой фанаткой Hello Kitty — персонажа японской поп-культуры, который изображается в виде белой кошечки с красным бантом на голове. Девушка украсила свой дом его изображениями, фигурками и различными предметами быта, которых у нее уже насчитывается более 3000. riafan.ru »

2023-6-14 15:50

Фанатка популярного российского блогера написала на него заявление в полицию

Поклонница блогера Алексея Жидковского подала на него заявление в полицию. По мнению фанатки, Жидковский и его пиар-директор распространяли о ней ложные сведения. Помимо клеветы, девушка обвинила его в разжигании травли в отношении себя и семьи и «нарушении прав личной жизни». lenta.ru »

2023-6-6 18:48

Фанатка рассказала, как Тилль Линдеманн накачал её наркотиками и грубо приставал

Поклонница Rammstein обвинила лидера коллектива Тилля Линдеманна в том, что он подсыпал ей в алкоголь наркотики, чтобы склонить к интимной близости. Об этом пишет Chaoszine со ссылкой на твиттер девушки, где она поделилась историей. life.ru »

2023-5-29 16:43

«Добавить нечего, честно»: безумная фанатка устроила эротическую фотосессию на могиле Горшка

После скандала на любительницу оголиться на кладбище написали заявление в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2023-5-4 16:52

Фанатка "КиШ" оголила ягодицы на могиле Горшенева и сбежала от гнева его вдовы

Фанатка «Короля и Шута» оголила ягодицы и сфотографировалась на четвереньках на могиле лидера группы Михаила Горшенева social.mk.ru »

2023-5-5 15:14

Фанатка сделала фото в трусах на могиле Михаила Горшенёва

Вдова лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва Ольга обвинила фанатку в осквернении могилы умершего, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке» nsn.fm »

2023-5-4 14:02

Фанатка "Короля и Шута" устроила откровенный фотосет на могиле Горшка, взбесив поклонников артиста

Поклонница группы "Король и Шут" устроила обнажённую фотосессию на могиле вокалиста коллектива Михаила Горшенёва. В Сети такой фанатской преданности не поняли и создали петицию с требованием наказать девушку в розовом. Она набрала уже почти полторы тысячи голосов. life.ru »

2023-5-4 12:59

Фанатка Киркорова набросилась на артиста во время его концерта

Поклонница российского эстрадного певца Филиппа Киркорова набросилась с объятиями на артиста во время его концерта. По данным «Экспресс Газеты», исполнитель в тот момент принимал цветы от слушателей. lenta.ru »

2023-5-2 16:16

На Филиппа Киркорова на концерте набросилась любвеобильная фанатка

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В минувшее воскресенье состоялся юбилейный концерт Филиппа Киркорова. Мероприятие было омрачено неприятной ситуацией – на поп-короля накинулась фанатка. fedpress.ru »

2023-5-2 07:18

Фанатка Киркорова накинулась на певца прямо во время концерта

Известный артист Филипп Киркоров подвергся нападению ярой фанатки прямо во время своего юбилейного концерта. Об этом сообщает издание 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-2 05:13

Фанатка пробралась в номер чемпиона по настольному теннису и украла его трусы

Полиция Пекина начала расследование после заявления о краже со взломом от Фана Жендонга, чемпиона мира по настольному теннису. Фан рассказал подписчикам, что поклонница преследовала его несколько дней и в итоге пробралась в его номер в отеле и вынесла оттуда трусы. lenta.ru »

2023-4-11 21:00

Фанатка решила засудить Гуфа за отмену концерта, ради которого она прилетела из Индонезии

Поклонница певца Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, подала на кумира в суд из-за очередной отмены запланированных концертов в Москве. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-3-30 13:01

5 мест в Стамбуле, в которых должна побывать каждая фанатка сериала "Великолепный век"

Смотрите любимый сериал и мечтаете побывать во всех этих живописных местах? Лайф вместе с "Яндекс.Путешествиями" специально собрал подборку особенно впечатляющих локаций. life.ru »

2023-3-11 13:00

Фанатка "Матери енотов" попыталась оправдаться за пьяный дебош и нападение на её дочь

В скандальной истории спасительницы енотов Валерии Заволокиной появились новые подробности. Объявилась главная героиня видео с удушением корги Оксана Пиндур. Она утверждает, что ни в чём не виновата и лишь хотела забрать из дома зоозащитницы свои вещи. life.ru »

2023-1-28 17:20

В Адыгее фанатка ворвалась в дом защитницы енотов, укусила ее дочь и пыталась задушить собаку

Пьяная фанатка спасительницы енотов Валерии Заволокиной ворвалась в ее дом с топором, укусила дочь и пыталась задушить собаку забором, передает Telegram-канал SHOT. Инцидент произошел в Адыгее. riafan.ru »

2023-1-29 16:49

Фанатка Jony едва не сорвала концерт артиста в Туркменистане

Поклонница популярного исполнителя Джахида Гусейнли, известного под псевдонимом Jony, чуть не сорвала его концерт в Ашхабаде. Девушку задержала полиция. riafan.ru »

2023-1-4 22:59

Фанатка обвинила солиста Backstreet Boys Картера в изнасиловании в 2001 году

Против солиста группы Backstreet Boys Ника Картера подали иск с обвинениями в изнасиловании несовершеннолетней девочки в туре 2001 года. Об этом сообщает газета The New York Post. life.ru »

2022-12-9 07:02

«Беременная» фанатка и преследователь вынудили Ваню Дмитриенко переехать

Юный музыкант, автор хита «Венера — Юпитер» пожаловался на неприятные и порой пугающие последствия популярности. 5-tv.ru »

2022-11-26 06:35

Фанатка назвала концерт Niletto лажей, и певец не только вернул деньги, но и ответил хейтом

Данил Прытков выставил на более чем миллионную аудиторию мобильный телефон Ольги, и девушка, наверное, уже пожалела, что вообще решила рассказать артисту о недовольстве концертом. life.ru »

2022-11-22 14:23

Фанатка Ramil’ скончалась прямо на его концерте в Красноярске

Фанатка популярного российского певца Ramil’ скончалась прямо на его концерте в Красноярске. Как пишет телеграм-канал Mash, девушка надышалась дымом, который организаторы запускали в клубе во время выступления. life.ru »

2022-10-14 09:21

Фанатка покемонов собралась продать огромную коллекцию за 20 миллионов рублей

Женщина из Великобритании продаст самую большую в мире коллекцию предметов с покемонами на аукционе. Фанатка покемонов собирала тематические предметы в течение 25 лет. Сотрудники аукционного дома считают, что коллекция уйдет с молотка за 300 тысяч фунтов стерлингов (20 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-10-7 17:28

Фанатка Disney потратила 278 тысяч рублей на вещи с персонажами мультфильмов

32-летняя Ребекка Дэй превратила свой дом в музей Disney, заполнив его вещами с изображениями персонажей мультфильмов. Необычное хобби появилось у женщины после поездки в Диснейленд в Париже в 2018 году. lenta.ru »

2022-9-22 14:06

Фанатка «Ленинграда» умерла на концерте группы в «Лужниках»

Участники группы «Ленинград» выразили сожаление в связи со смертю зрительницы, которая была госпитализирована после концерта коллектива в «Лужниках», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-12 18:46

Фанатка группы «Ленинград» скончалась после концерта в Москве

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. На концерте петербургской рок-группы «Ленинград», который проходил в «Лужниках», госпитализировали двух человек, сообщают СМИ. Одна из фанаток музыкального коллектива не дожила до конца дня. fedpress.ru »

2022-9-11 20:09

Mash: На певицу МакSим в Екатеринбурге напала экспансивная фанатка

Экспансивная поклонница напала на певицу МакSим во время музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге. Это произошло в ночь с 24 на 25 июня.... rosbalt.ru »

2022-6-25 12:06

Фанатка напала на МакSим во время концерта

Фанатка напала на российскую поп-певицу МакSим во время концерта в Екатеринбурге «Ночь музыки». По информации медиа, артистка успела исполнить три первых трека. Во время песни «Мой рай» поклонница поднялась на сцену, чтобы обнять Макsим. lenta.ru »

2022-6-25 10:05

Фанатка повалила певицу МакSим, выбежав на сцену

Поклонница известной российской поп-певицы МакSим не смогла сдержать своих чувств во время концерта исполнительницы. Девушка бросилась на сцену и попыталась обнять звезду, однако все пошло не по плану. tvzvezda.ru »

2022-6-25 02:45

Прибежала обниматься: Фанатка повалила МакSим на сцене в Екатеринбурге

На сцену музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге, где выступала Максим, выбежала её фанатка. Пока охранники пытались вернуть зрительницу в зал, та успела схватить певицу и повалить её. life.ru »

2022-6-25 00:14