Результатов: 46

В Москве прошла церемония вручения премии HELLO!

В Москве подводят итоги торжественного гала-ужин журнала HELLO!, который прошел в столичном отеле Метрополь и собрал вместе звезд кино, телевидения, театра и шоу-бизнеса nsn.fm »

2023-12-21 15:43

Перуанская фанатка Hello Kitty превратила свой дом в музей персонажа японской поп-культуры

Жительница Перу Джанет Миранда является большой фанаткой Hello Kitty — персонажа японской поп-культуры, который изображается в виде белой кошечки с красным бантом на голове. Девушка украсила свой дом его изображениями, фигурками и различными предметами быта, которых у нее уже насчитывается более 3000. riafan.ru »

2023-6-14 15:50

Развлекательный парк Hello Kitty в Санья представил стенд на выставке на Хайнане

Он оборудован железной дорогой и колесом обозрения высотой около шести метров, а также элементами вымышленной вселенной бренда tass.ru »

2022-7-27 16:52

Hello, I'm Dolly: как Долли Партон сделала состояние и помогла разработке вакцины против COVID-19

Долли Партон получила наибольшую известность как кантри-исполнительница, однако одной из самых богатых певиц в мире она стала благодаря инвестициям в тематический парк развлечений Dollywood. Свои доходы Партон вложила в быструю разработку вакцины Moderna forbes.ru »

2021-8-11 09:30

Умер автор мюзикла «Хелло, Долли!»

В Майами умер американский композитор и поэт, автор бродвейских мюзиклов Джерри Херман. Причиной смерти 85-летнего музыканта стали осложнения, связанные с заболеваниями легких. Херман прославился благодаря таким постановкам, как «Хелло, Долли!» и «Молоко и мед». Он был трехкратным обладателем премии «Тони». lenta.ru »

2019-12-27 16:21

Фанаты Лазарева сочли семейные фото певца с обложки Hello "неполными" без мам его детей

Популярный российский певец Сергей Лазарев вместе с детьми Анной и Никитой снялся для декабрьского номера журнала Hello. Кадрами с праздничной фотосессии артист поделился на своей страничке в сети Instagram. nation-news.ru »

2019-12-23 21:46

В США снимут первый в мире фильм про Hello Kitty

Продюсером будущей киноленты, которая расскажет о японском персонаже, выступит Бо Флинн. Кинокомпания Warner Bros. Pictures снимет фильм о японской мультяшной кошке Hello Kitty. Это будет первая лента, снятая о данном персонаже за 45 лет его существования. Об этом сообщает Variety. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 10:32

#Hello от «МегаФона»: безлимитные соцсети и мессенджеры для футбольных болельщиков и туристов

Гости нашей страны смогут экономить на роуминге и при этом неограниченно пользоваться мессенджерами и социальными сетями. justmedia.ru »

2018-6-14 09:00

В Японии появится поезд для фанатов Hello Kitty

В Японии появится тематический поезд, посвящённый персонажу Hello Kitty. Поезд будет курсировать по маршруту Осака — Фукуока. Интерьер вагонов выполнят в розовых тонах, а пассажиры смогут приобрести там сувенирную продукцию, а также сфотографироваться в фотобудке, сообщает The Japan Times. Ожидается, что первую поездку поезд совершит 30 июня. life.ru »

2018-5-26 02:04

Духовный наследник игры "Как достать соседа" разочаровал геймеров

Геймеры и журналисты опробовали Hello Neighbor. Эта игра — духовный наследник классической головоломки "Как достать соседа". Изначально игра должна была выйти летом, но в итоге релиз перенесли на конец 2017 года. life.ru »

2018-1-25 19:20

Швейцарцы сделали часы с бриллиантовой Hello Kitty

Швейцарский производитель часов класса люкс RJ-Romain Jerome выпустил совместную коллекцию с японской компанией Sanrio, создателем популярного персонажа Hello Kitty (белой кошки в аниме-стилистике). В ней три модели с Hello Kitty: в стальном корпусе, с бриллиантами на безеле и с бриллиантами и сапфирами на циферблате. lenta.ru »

2017-10-18 13:30

Японский пенсионер собрал крупнейшую в мире коллекцию игрушек от Hello Kitty

67-летний житель японского города Йоцукайдо Масео Гундзи собрал крупнейшую в мире коллекцию игрушек фирмы Hello Kitty, плюшевых и пластмассовых белых кошек с розовыми бантами. Для своей "сокровищницы" бывший полицейский построил дом за 250 тысяч долларов. Супруга Гундзи разделяет его увлечение. vesti.ru »

2017-7-5 14:09

«Ленивый болван» оденет фанатов Hello Kitty

Британская марка Lazy Oaf («Ленивый болван») создала коллекцию одежды и аксессуаров в сотрудничестве с брендом Hello Kitty. В линейку вошли куртки, брюки, комбинезоны, юбки и сумки с изображением мультипликационной кошки. lenta.ru »

2017-6-13 12:30

Песня Hello певицы Адель победила в двух номинациях «Грэмми»

Композиция Hello британской певицы Адель признана лучшей сразу в двух категориях: «Песня года» и «Запись года», пишет Газета. ру. А ее пластинка «25» получила награду в номинации «Лучший поп-альбом года». nsn.fm »

2017-2-13 10:06

Бренд Casio украсил часы изображением Hello Kitty

Бренд Baby-G компании Casio анонсировал выход коллекции часов, созданной совместно с маркой Hello Kitty. Модели выполнены в черно-белом цвете: ремешок и циферблат часов расписаны тегами Hello Kitty, на корпусе изображен красный бант, а на оборотной стороне выгравировано изображение кошки. lenta.ru »

2016-12-20 11:54

Частный самолет изобразил огромное слово Hello в небе над Германией

Пилот спортивного самолета проложил в небе над Германией маршрут в виде гигантского слова Hello. Результат 37-минутного полета можно увидеть на сервисе Flightrada r24, который отслеживает воздушный трафик. lenta.ru »

2016-12-2 15:13

ФАС оштрафовала издателя журнала «Hello» - На 200 тыс. рублей

Московское Управление Федеральной антимонопольной службы дважды оштрафовало издателя журнала «Hello» «Форвард Медиа Групп». Об этом сообщили в среду в ведомстве. Первый штраф был назначен за рекламу автомобиля «Infiniti», размещенная в журнале без соответствующих пометок. abnews.ru »

2016-8-10 09:58

Красноярская компания получила штраф из-за Hello Kitty

Красноярская компания-импортер «Юпон» оштрафована за незаконное использование товарного знака Hello Kitty. Правообладатель не давал разрешение на реализацию товаров в России.

news.mail.ru »

2016-4-25 08:21

Журнал о звездах Hello попался на фальшивке, опубликовав несуществующее интервью

Интервью с актером Джорджем Клуни, где он делится секретами счастливой семейной жизни, было фальшивкой, сообщил журнал Hello и извинился. bloknot.ru »

2016-4-2 16:07

Джордж Клуни заявил, что журнал «Hello» полностью сфабриковал интервью с ним

Известный актёр Джордж Клуни сообщил, что журнал «Hello» опубликовал его фальшивое интервью. Речь идёт о публикации, в которой Клуни якобы рассказывает о секретах успеха семейной жизни с супругой Амали Аламуддин. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 23:12

Hello, условное! Пиару не место на Кубани

В конце июля завершилась история с краснодарским 26-летним ученым Дмитрием Лопатиным, который стал фигурантом уголовного дела из-за покупки запрещенного в России препарата: лауреат Зворыкинской премии получил три года условно. fedpress.ru »

2015-8-20 18:00

В Японии выпустили костюм для дайвинга Hello Kitty

Создатели популярного персонажа Hello Kitty показали костюм для подводного плавания и водных видов спорта. Он выполнен в двух цветах — черном и белом и украшен большим бантом. В лимитированной коллекции представлено всего 50 экземпляров, в продажу они поступят в конце августа и будут стоить 5,293 доллара. lenta.ru »

2015-8-17 12:47