Результатов: 7

Рэпер Эминем, Duran Duran и Долли Партон вошли в Зал славы рок-н-ролла в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась 37-я церемония введения артистов в Зал славы рок-н-ролла. В этом году этой чести удостоился ряд видных исполнителей, среди которых рэпер Эминем и "королева кантри" Долли Партон, сообщает NBC. life.ru »

2022-11-7 14:22

Hello, I'm Dolly: как Долли Партон сделала состояние и помогла разработке вакцины против COVID-19

Долли Партон получила наибольшую известность как кантри-исполнительница, однако одной из самых богатых певиц в мире она стала благодаря инвестициям в тематический парк развлечений Dollywood. Свои доходы Партон вложила в быструю разработку вакцины Moderna forbes.ru »

2021-8-11 09:30

Спасти мир под кантри: как Долли Партон совмещает музыку, бизнес и благотворительность

Звезда американского кантри Долли Партон знаменита не только своими песнями: исполнительница владеет парком развлечений, аквапарком, сетью ресторанов, звукозаписывающей компанией и еще несколькими бизнесами. forbes.ru »

2020-11-25 10:00

Долли Партон челлендж: Смешной флешмоб звезд и животных — как поучаствовать?

«Долли Партон челлендж» стал настоящим трендом в социальных сетях. Что это такое и откуда появилось нестандартное название? 5-tv.ru »

2020-1-31 13:14

Оркестр под управлением Эйюба Кулиева открыл фестиваль Klassz a Parton в Будапеште

Накануне в Будапеште, во дворце Vigado состоялось открытие международного фестиваля классической музыки Klassz a Parton. На открытии выступил Национальный симфонический оркестр Венгрии Obuda Danube под управлением главного дирижера и музыкального … vestikavkaza.ru »

2019-7-14 21:29

Долли Партон посоветовала Трампу и Клинтон делать акцент на женской груди

Американская кантри-певица Долли Партон посоветовала участникам предвыборной президентской кампании в США делать больше акцент на женской груди. Она также сообщила, что еще не решила, за кого голосовать, но могла бы сама выставить свою кандидатуру на президентский пост, так как обладает подходящей прической. lenta.ru »

2016-7-6 15:54