Результатов: 81

Медведев поздравил с Днём Победы, опубликовав фото Знамени Победы над Рейхстагом

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил с Днём Победы, опубликовав в "Телеграме" знаменитую фотографию водружения Знамени Победы над Рейхстагом. life.ru »

2023-5-9 09:06

"Вот наши Мальдивы": Кадыров высмеял слухи об отпуске, опубликовав видео

Лидер Чечни Рамзан Кадыров высмеял слухи о том, что он якобы отдыхает на Мальдивах. В телеграм-канале глава республики опубликовал видео с пресс-секретарём Ильманом Вахидовым, на котором прокомментировал сообщения ряда СМИ. life.ru »

2023-2-7 14:10

Зеленский вновь выступил против позиции МОК по России, опубликовав снимки тренировок украинских спортсменов в разрушенных залах

Президент Украины Владимир Зеленский продолжил заочную дискуссию с Международным олимпийским комитетом и его главой Томасом Бахом из-за позиции последнего по допуску российских спортсменов к участию в международных соревнованиях. argumenti.ru »

2023-1-28 17:24

Байден нарвался на шквал едких комментариев, опубликовав фото в шикарном авто

Президент США Джо Байден спровоцировал бурную реакцию у подписчиков аккаунта в "Твиттере", опубликовав фотографию с шикарным авто. На снимке он сидит за рулём, предположительно, Chevrolet Corvette C2 Sting Ray 1967 года и предлагает "строить лучшую Америку". life.ru »

2022-10-6 19:09

Зеленский опроверг свой отъезд из Киева, опубликовав видео из центра города

В ролике президент Украины также показал премьер-министра, главу офиса украинского лидера и его советника, а также руководителя парламентской фракции "Слуга народа". life.ru »

2022-2-25 21:02

Хакеры атаковали сайты правительства и министерств Украины, опубликовав угрозы на трех языках

Глобальная хакерская атака на сайты правительства и ряда министерств Украины произошла в ночь на 14 января, — в настоящее время работа этих ресурсов заблокирована,... rosbalt.ru »

2022-1-14 09:37

Роскосмос поздравил Москву с днем города, опубликовав снимок столицы с орбиты

В госкорпорации отметили, что более 100 тыс. людей труда и науки в Москве внесли свой вклад в становление космической эры tass.ru »

2021-9-11 02:54

Роскосмос поздравил Москву с Днем города, опубликовав ее фото с орбиты

Роскосмос поздравил Москву и жителей столицы с 874-летием, разместив в своем Twitter-аккаунте спутниковый снимок столицы. «Поздравляем с Днем города Москвы! Москва - ведущий центр ракетно-космической промышленности нашей страны», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2021-9-11 02:36

65-летняя Лариса Долина разозлила хейтеров, опубликовав фото в купальнике и устроив зажигательные танцы

65-летняя Ларис Долина, кажется, окончательно решила шокировать публику. Она опубликовала фото в купальнике в своем Instagram и похвасталась фигурой argumenti.ru »

2021-8-19 10:40

В Красноярске чиновница отомстила депутату, опубликовав неприличный рисунок с нецензурной надписью в аккаунте администрации

Замглавы района Красноярского края по общественно-политической работе Ирина Малей отомстила депутату «Единой России». Чиновница опубликовала неприличный рисунок с нецензурной надписью в аккаунте администрации argumenti.ru »

2021-6-11 12:57

Ягудин ответил о любимом прыжке в фигурном катании, опубликовав фото падения Плющенко

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин отреагировал на вопрос одного из подписчиков в социальных сетях о его любимом прыжке в фигурном катании.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 09:47

Дочь Аллы Вербер почтила память мамы, опубликовав фото из семейного альбома

Дочь Аллы Вербер Екатерина почтила память мамы, опубликовав фото из семейного альбома. 6 августа 2019 года сообщение о смерти в Италии Аллы Вербер шокировала всех, кто знал эту женщину. argumenti.ru »

2020-8-9 09:59

Дочь Заворотнюк впервые оголила спину, опубликовав снимок в соцсетях

После появления новостей о проблемах со здоровьем у Анастасии Заворотнюк, странички в соцсетях ее дочери Анны подвергались подробному анализу со стороны любопытствующих поклонников и СМИ. На этот раз Анна порадовала своих подписчиков новым снимком. nation-news.ru »

2020-7-27 00:58

Кормье поддержал Нурмагомедова, опубликовав видео с его отцом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье выразил соболезнования в связи со смертью Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 09:03

Туктамышева ответила на критику в свой адрес, опубликовав новое фото

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала новое фото, отреагировав на обвинения в обнажённых снимках.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 19:15

Анфиса Чехова поздравила мужчин, опубликовав откровенное фото

Телеведущая Анфиса Чехова на своей странице в соцсети поздравила мужчин с 23 Февраля, выложив откровенное фото. Она опубликовала обнаженный снимок спины, на котором можно увидеть ее татуировки. vm.ru »

2020-2-24 01:08

Богомолов заинтриговал подписчиков, опубликовав "воздушное" фото Собчак на Мальдивах

Режиссер и поэт Константин Богомолов воодушевил фанатов прекрасным снимком своей жены — телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. nation-news.ru »

2020-1-26 10:00

Ксения Собчак подняла настроение пользователям сети, опубликовав видео танцующей в рваных чулках подруги

Телеведущая Ксения Собчак подняла настроение пользователям сети, опубликовав видеозапись танцующей в рваных чулках 46-летней подруги. 7 января был день рождения у Светланы Меткиной. argumenti.ru »

2020-1-12 09:31

Рената Литвинова заинтриговала поклонников, опубликовав фото с изменившейся талией

Актриса и режиссер Рената Литвинова, чарующая своих поклонников неземной красотой и талантом, заинтриговала их, опубликовав фото с изменившейся талией. 12 января Ренате Литвиновой исполнится 53. argumenti.ru »

2020-1-11 12:37

Белла Хадид дала повод для слухов о новом романе, опубликовав загадочное фото

Поклонники подозревают, что американская супермодель Белла Хадид встречается с другом своей коллеги и приятельницы Кендалл Дженнер. 5-tv.ru »

2020-1-4 08:22

Епархия Сыктывкара поздравила сотрудницу, опубликовав её фото с автоматом

Сыктывкарская епархия 30 ноября опубликовала на своём сайте поздравление сотрудницы Епархиального управления Екатерины Максимкиной с днём рождения. Пост сопровождала фотография девушки с автоматом. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 15:35

Трамп сравнил себя с боксером, опубликовав фото в образе Рокки

Президент США Дональд Трамп поделился снимком на своей странице в социальной сети Twitter, на котором он изображен в образе боксера. При этом американский лидер никак не пояснил, зачем выложил такую фотографию. vesti.ru »

2019-11-27 21:27

Екатерина Климова заставила поклонников волноваться, опубликовав фото со слезами на глазах

Актриса Екатерина Климова, которая недавно развелась с третьим мужем и воспитывает четверых детей, заставила поклонников волноваться, опубликовав фото со слезами на глазах. argumenti.ru »

2019-11-17 21:59

Сергей Жуков поздравил жену с днем рождения, опубликовав ее откровенное фото

Солист группы &laquo;Руки Вверх&raquo; поздравил свою супругу Регину с днем рождения. Пожелания в стихотворной форме он опубликовал на своей странице в <a href="https://www. instagram. vm.ru »

2019-10-8 16:36

Анастасия Волочкова возмутила пользователей сети, опубликовав пост об Анастасии Заворотнюк

Балерина Анастасия Волочкова возмутила пользователей сети, опубликовав пост об актрисе Анастасии Заворотнюк. Поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня" несколько недель переживают за ее здоровье. argumenti.ru »

2019-9-29 18:56

Похудевшая Ирина Дубцова ошеломила своих поклонников, опубликовав пляжное фото

Певица Ирина Дубцова опубликовала фото на пляже и ошеломила своих поклонников. Артистка похудела и выглядит потрясающе. В отличие от своих коллег, она не стала показывать фигуру в бикини. argumenti.ru »

2019-9-14 13:20

65-летняя Любовь Успенская раздразнила своих поклонников, опубликовав фото из душа

Певица, звезда шансона Любовь Успенская подзадорила своих подписчиков в Instagram, опубликовав фото из душа. 65-летняя артистка не впервые показывает поклонникам свою шикарную фигуру. argumenti.ru »

2019-9-13 19:09

Беглов поздравил петербуржцев с Днем российского флага, опубликовав пост во "ВКонтакте"

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов опубликовал в своем аккаунте во ВКонтакте пост, в котором он поздравил жителей города с Днем российского флага. nation-news.ru »

2019-8-22 13:10

"Русская Кардашьян" - модель Анастасия Квитко завела поклонников, опубликовав в сети фото в бикини

Российская модель Анастасия Квитко, своими формами похожая на американскую модель и телеведущую Ким Кардашьян, опубликовала фото в бикини. Поклонникам все нравится. Многие считают Настю "шикарной девушкой". argumenti.ru »

2019-7-14 22:56

Киркоров поддержал Баскова, опубликовав пост в день похорон его отца

Российский исполнитель Филипп Киркоров в своем микроблоге опубликовал пост, в котором высказал слова соболезнования своему коллеге по цеху Николаю Баскову, на днях потерявшему отца. nation-news.ru »

2019-7-3 10:30

Альбина Джанабаева поздравила Валерия Меладзе с днем рождения, опубликовав фото с мужем в бассейне

Супруга певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева поздравила мужа с днем рождения в социальной сети. Альбина опубликовала фото из семейного архива, на котором они с супругом запечатлены в бассейне. argumenti.ru »

2019-6-23 19:18

Алла Пугачева поздравила дочь Кристину с днем рождения, опубликовав ее подростковое фото

Алла Пугачева поздравила свою старшую дочь Кристину Орбакайте с днем рождения, опубликовав ее подростковое фото. 25 мая певице Кристине Орбакайте исполнилось 48 лет. argumenti.ru »

2019-5-26 21:16

Аноним разоблачил жену священника с Урала, опубликовав её личные фото

Оксана Зотова — супруга отца Сергия из Магнитогорска — стала объектом травли после анонимного поста на портале "Пикабу", который и привлёк внимание общественности к такому необычному делу, сообщает Znak. life.ru »

2019-4-11 17:55

Собчак ответила Волочковой на обвинения, опубликовав закадровое видео из бани

Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в сети микроблогов Instagram опубликовала запись, в которой ответила на обвинения балерины Анастасии Волочковой, которая пожаловалась на то, что по просьбе Собчак пустила ее в свой дом, а получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость. nation-news.ru »

2019-4-5 21:21

София Ротару взбудоражила сеть, опубликовав фото красавца-внука

Знаменитая певица София Ротару взбудоражила сеть, опубликовав фото красавца-внука Анатолия Евдокименко. Внуку певицы исполнилось 25 лет. "Красавец! Счастья ему!", "Какой красавчик", "Красавец". argumenti.ru »

2019-3-25 11:19

Мария Горбань расстроила поклонников, опубликовав фото в бикини

Мария Горбань расстроила своих поклонников, опубликовав фото в бикини. Актриса публикует пляжные фото, но не радует, а огорчает своих поклонников. Многие насторожились, почему Маша так сильно похудела. argumenti.ru »

2019-1-11 23:01

«Спартак» поздравил болельщиков с Новым годом, опубликовав видеоролик с поросёнком

Российский футбольный клуб «Спартак» поздравил своих болельщиков с Новым годом, опубликовав на официальной странице в социальной сети Twitter видеоролик с поросёнком — символом наступающего 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 01:30

Певица Глюкоза потрясла сеть, опубликовав фото из спальни

Певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, потрясла сеть, опубликовав фото с мужем из спальни. Наталья Ионова и Александр Чистяков женаты более 10 лет, воспитывают двух дочек. argumenti.ru »

2018-10-26 19:28