Результатов: 33

Раскрыто самое дешевое пляжное направление для россиян в августе

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) раскрыли самое дешевое пляжное направление для россиян в августе и сентябре 2023 года. По словам исполнительного директора организации Майи Ломидзе, наиболее бюджетный отдых получится организовать в Крыму. lenta.ru »

2023-8-2 17:03

Роналду показал пляжное фото с детьми и беременной невестой

Нападающий МЮ и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал новое пляжное фото с семьей, сделанное во время отдыха в Дубае. На снимке он запечатлен вместе с беременной невестой Джорджиной Родригес, их общей дочерью Аланой Мартиной, а также тремя детьми от суррогатных матерей: Криштиану-младшим, Евой и Матео. lenta.ru »

2022-1-30 08:00

«Пляжное самбо – это не шутка»: Сергей Елисеев рассказал о новой дисциплине в спорте

Заслуженный тренер России, президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» рассказал о развитии этого вида спорта в нашей стране и на международном уровне. argumenti.ru »

2021-8-20 15:16

В российском городе подростка избили за пляжное полотенце

В Новосибирске компания молодых людей избила 16-летнюю девушку за то, что та шла по пляжу и случайно наступила на их полотенце. По данным местного агентства безопасности «Гвардия», наряд которого вызвали на место происшествия, драка произошла уже после того, как девушка вместе с 10-летним братом ушла с пляжа. lenta.ru »

2021-6-4 04:43

Наташа Королёва опубликовала пляжное видео с мужем Сергеем Глушко - Тарзаном

Певица Наташа Королёва опубликовала пляжное видео с мужем Сергеем Глушко, стриптизёром Тарзаном. В последнее время в семье артистки и исполнителя стриптиза были сложные и напряжённые отношения. argumenti.ru »

2021-2-2 13:58

Полина Гагарина опубликовала пляжное фото перед возвращением домой

Певица Полина Гагарина провела зимние каникулы со своими двумя детьми на Мальдивах. Артистка выложила в Instagram пляжное фото в бикини. Как она призналась, это был прекрасный отдых. argumenti.ru »

2021-1-17 15:59

Настю Каменских высмеяли за пляжное фото в тесном купальнике

Украинская исполнительница Rnb опубликовала в своем Instagram очередное фото из теплых стран. Подписчики осудили ее за излишнюю дерзость и сексуальность. nation-news.ru »

2020-10-16 17:19

Разбушевавшийся в Сочи смерч снес пляжное оборудование и перепугал курортников

Сильнейший смерч вышел на пляж в Сочи, разметав лежаки и палатки. В небо взлетела даже кровать с балдахином. riafan.ru »

2020-7-21 16:59

Пляжное фото Малахова восхитило подписчиков: "супер красавчик"

48-летний российский тележурналист, шоумен, продюсер, актёр Андрей Малахов обычно удивляет зрителей и читателей историями людей social.mk.ru »

2020-6-19 13:18

Наталья Бочкарёва опубликовала в сети пляжное фото

Актриса театра и кино Наталья Бочкарёва опубликовала в Instagram пляжное фото. На фото звезда сериала «Счастливы вместе» запечатлена в тунике с огромным декольте, а не в бикини. argumenti.ru »

2020-5-27 14:09

Ветеринары вытащили из питона огромное пляжное полотенце

Хозяева заметили, что их питомец, трехметровый питон, полностью проглотил пляжное полотенце и отвезли его в ветеринарную клинику. Там врачи с помощью эндоскопа и щипцов изъяли полотенце, засняли операцию на видео и опубликовали кадры в Facebook. Они сообщили, что сейчас с питоном все хорошо. lenta.ru »

2020-2-28 18:20

«Толстенькая»: пляжное фото Насти Каменских не понравилось подписчикам

Певица Настя Каменских выложила в Instagram фото в купальнике, однако пользователи снимок артистки не оценили. Подписчики раскритиковали ее за лишние... rosbalt.ru »

2020-2-1 05:29

Певица Глюкоза опубликовала пляжное фото с Ксенией Собчак

Телеведущая Ксения Собчак и певица Глюкоза встретились на Мальдивах. Собчак отдыхает на острове вместе с мужем и сыном Платоном. Но дамы выделяют время "пойожиться" и устроить фотосессию в бикини на пляже. argumenti.ru »

2020-1-24 21:41

Подписчики назвали шедевром пляжное фото Макеевой в полупрозрачном платье

Актриса Анастасия Макеева опубликовала новое фото в Instagram. Поклонники назвали снимок актрисы в полупрозрачном платье на берегу Черного моря шедевром. nation-news.ru »

2019-9-22 17:11

Похудевшая Ирина Дубцова ошеломила своих поклонников, опубликовав пляжное фото

Певица Ирина Дубцова опубликовала фото на пляже и ошеломила своих поклонников. Артистка похудела и выглядит потрясающе. В отличие от своих коллег, она не стала показывать фигуру в бикини. argumenti.ru »

2019-9-14 13:20

Пляжное фото внучки Михаила Боярского восхитило Сети

Катерина Боярская, дочь Сергея Боярского и внучка знаменитого Д'Артаньяна - Михаила Боярского - в очередной раз дала повод блогерам выразить ей восхищение social.mk.ru »

2019-8-21 11:11

Пляжное лето кончилось. Синоптики объявили об окончании жаркого сезона в Москве

В Москве закончилось пляжное лето. Об этом в беседе с RT сообщил ведущий метеоролог "Гисметео" Леонид Старков. — Жаркое лето в столице закончилось, ситуация в атмосфере изменилась. На смену солнечному, очень тёплому субтропическому антициклону пришёл атмосферный фронт, — сказал метеоролог. life.ru »

2018-8-15 15:40

Пляжное настроение

Пляжный сезон в Москве. У одних это словосочетание вызывает саркастическую ухмылку – только-только куртки и свитера сняли; другие недоумевают – мол, пляжи в Москве, это нонсенс, оксюморон какой-то; третьи презрительно морщатся: после лазурных вод Средиземного или, на худой конец, Черного моря никто в здравом уме в Москву-реку не полезет. vm.ru »

2017-6-10 14:32

Эксперты определили самое бюджетное пляжное направление Европы

Болгарский курорт Солнечный Берег признан самым бюджетным направлением пляжного отдыха в Европе по версии британской компании Post Office. Туристы потратят там примерно 44 евро на кофе, пиво, вино, ужин на двоих и другие товары и услуги. lenta.ru »

2017-4-14 11:41

Татьяна Навка показала себя в купальнике, опубликовав пляжное фото с младшей дочерью от Дмитрия Пескова

Фигуристка Татьяна Навка улетела в отпуск и радует поклонников новыми пляжными фото. На опубликованных снимках она продемонстрировала свою фигуру в купальнике, а также показала, как подросла ее младшая дочь от Дмитрия Пескова. rusdialog.ru »

2016-4-11 21:33