Результатов: 56

"Пушечное мясо кончилось": В США заговорили о пугающих новостях для Киева и НАТО

Украинская армия лишилась резервов живой силы, достаточных для продолжения активных боевых действий на линии фронта. Тем самым ВСУ поставили крест на планах Североатлантического альянса, который делал ставку на людские ресурсы Незалежной, считает бывший американский дипломат Час Фриман. life.ru »

2023-11-6 04:56

ХАМАС заявил, что во всех больницах Газы кончилось топливо

Палестинское движение ХАМАС призвало арабские страны и ООН активизировать усилия по созданию постоянного гуманитарного коридора в сектор Газа, передает... rosbalt.ru »

2023-10-23 15:59

Гостеприимство кончилось: Германия сократит расходы на беженцев вдвое

С начала спецоперации на Украине немцы приняли более миллиона украинских беженцев и серьезно навредили сами себе. 5-tv.ru »

2023-9-26 08:34

Изготовление петард кончилось для россиянина потерей пальцев и уголовным делом

На потерявшего из-за взрыва петарды пальцы россиянина завели уголовное дело. 50-летний мужчина решил хотел порадовать супругу красочным фейерверком, но раскошеливаться не пожелал, решив сделать подарок собственными руками. lenta.ru »

2023-2-4 20:59

Шесть украинцев решили бежать в Румынию через горы, и это плохо кончилось

Одного из шести граждан Украины, которые незаконно пересекли государственную границу Румынии и заблудились в горах, нашли мёртвым. По словам директора Государственной горно-спасательной службы румынского уезда Марамуреша Дана Бенга, погибшего обнаружил местный житель. life.ru »

2022-12-28 05:17

Гостеприимство кончилось: Европа устала от беженцев с Украины и ужесточает условия

Польша, Германия, Франция и другие страны столкнулись с одними и теми же проблемами из-за потока приезжих. Сначала перед ними дружелюбно открыли двери, а теперь захлопывают перед носом. 5-tv.ru »

2022-11-1 09:10

"Терпение кончилось": Эксперт уверен, что новый этап спецоперации лишит Украину не только света

Российские контрудары по украинской энергетической инфраструктуре являются адекватным ответом на агрессию киевского режима. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил лидер "Российского союза ветеранов Афганистана" Франц Клинцевич. life.ru »

2022-9-12 17:57

Электричество кончилось: Большой адронный коллайдер под угрозой отключения

Отключение некоторых других ускорителей частиц позволит снизить потребление энергии системой на 25%. Сейчас специалисты разрабатывают план. 5-tv.ru »

2022-9-5 21:51

Лето кончилось? — На Москву надвигаются аномальные холода и грозы

На столичный регион в субботу, 17 июля, обрушился мощный ливень. В городе снова затапливает дороги и тротуары. Но дальше будет только хуже, убеждены синоптики. 5-tv.ru »

2021-7-17 15:25

Ксения Ларина, Вы неподсудны, чем бы все это не кончилось

Людей измотали, измучили, общественное внимание к процессу раскачивалось маятником - от активного интереса до пассивного равнодушия. На фоне театрального дела за эти годы вспухло и взорвалось немало новых беспределов... echo.msk.ru »

2020-6-18 15:52

Роман Супер про вышедший фильм о Децле: Это кончилось музеем, заходите в него

Журналист Роман Супер на своей страничке в Facebook рассказал о создании фильма "С закрытыми окнами" про Кирилла Толмацкого, известного в мире шоу-бизнеса как репер Децл. metronews.ru »

2019-11-7 15:40

«Кончилось терпение». Ссора кировских депутатов и чиновников грозит отставкой главе администрации?

В Кирове достиг апогея конфликт между чиновниками и депутатами гордумы – последние после игнорирования запросов решили самостоятельно проверить работу оскандалившегося департамента муниципальной собственности. fedpress.ru »

2019-10-2 15:05

Как житель Дегтярска решил установить памятную табличку в честь Никсона и чем это кончилось

В минувшие выходные в Дегтярске сотрудники полиции сорвали установку мемориальной доски в честь 37-го президента США Ричарда Никсона znak.com »

2019-7-16 18:11

«Будет казаться, что лето кончилось»: какая погода установится в Москве в выходные

Температура в Москве продолжит опускаться, к концу недели в столичный регион придут сильные дожди. По оценке главного специалиста Московского метеобюро Татьяны Поздняковой, погода будет больше напоминать сентябрьскую, нежели июльскую. russian.rt.com »

2019-7-4 15:43

Все кончилось бы уничтожением катеров: в Киеве объяснили, почему моряки не сопротивлялись в Керченском проливе

Украинские моряки не открывали огонь во время инцидента в Керченском проливе, поскольку в этом случае российский спецназ имел бы все основания потопить корабли. riafan.ru »

2018-11-28 14:32

Путин хочет, чтобы мракобесие в США по поводу мнимого вмешательства России кончилось

Президент надеется, что "внутриполитические дрязги в самих Соединенных Штатах" перестанут отравлять российско-американские отношения и негативно влиять на ситуацию в мире tass.ru »

2018-10-3 15:38

Пляжное лето кончилось. Синоптики объявили об окончании жаркого сезона в Москве

В Москве закончилось пляжное лето. Об этом в беседе с RT сообщил ведущий метеоролог "Гисметео" Леонид Старков. — Жаркое лето в столице закончилось, ситуация в атмосфере изменилась. На смену солнечному, очень тёплому субтропическому антициклону пришёл атмосферный фронт, — сказал метеоролог. life.ru »

2018-8-15 15:40

Российский политолог Кургинян о Донбассе: Мы жизнь не готовы положить за агентуру. Все кончилось. Нам не доверяют

Лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян заявил, что Кремль не поддерживает пророссийских агентов на постсоветском пространстве, поэтому доверие к России на Донбассе подорвано. gordonua.com »

2018-5-1 15:49

Мнения: Русские в двадцать первом веке больше не пьют

Мы же знаем, что русские это те, которые пьют, говорим Россия подразумеваем водка, где дураки и дороги, там и алкоголь, потому что таков наш менталитет, генетика и культурные традиции. И вдруг все кончилось. vz.ru »

2018-2-5 16:40

Валерий Панюшкин, Вика, у которой кончилось детство

Программа Spina bifida не только нанимает больничных нянь, но и подбирает детям средства реабилитации, обучает опекунов и самих детей катетеризации, ортезирует детей, ведет, учит, социализирует. Не только детдомовских, но и домашних... echo.msk.ru »

2017-8-31 09:27

Лето кончилось: на Москву идет гроза с градом и шквалистым ветром

На востоке Москвы ветер повалил деревья на провода, в столицу вернулось ненастье. На ближайшие сутки МЧС распространило предупреждение о шквалистых порывах, а также сильных дождях с грозами и градом. vesti.ru »

2017-8-23 13:07

Трамп заявил, что у США кончилось терпение в отношении КНДР

Президент США Дональд Трамп, выступая на пресс-конференции по итогам состоявшихся в Вашингтоне переговоров со своим южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином, заявил, что терпение Соединенных Штатов по отношению к Северной Корее закончилось. news.yandex.ru »

2017-7-1 21:25

«Кончилось терпение, кризис остался». Автоэксперт объяснил рост продаж в мае

Игорь Моржаретто рассказал НСН, какие прогнозы в отрасли можно строить на основе данных о 15%-м росте продаж новых автомобилей.  nsn.fm »

2017-6-7 12:26

Майк Пенс: у США кончилось терпение в отношении Северной Кореи

Вице-президент США Майк Пенс заявил о "конце эры стратегического терпения" в отношении КНДР. По его словам, к Северной Корее могут быть применены любые меры, и следует отбросить сомнения относительно решимости США быть вместе с союзниками. news.yandex.ru »

2017-4-17 14:35

Стратегическое терпение кончилось: США отправляют к берегам КНДР еще два авианосца

Северная Корея не смогла запустить ракету, но давление на страну не ослабевает. США заявили, что отправляют берегам этой страны еще два авианосца. Кроме того, вице-президент Майк Спенс приехал в Южную Корею и заявил об окончании эры стратегического терпения. vesti.ru »

2017-4-17 13:43

Кусок эфира, Лия Ахеджакова: Кончилось терпение в воздухе

Я позвонила своей любимейшей подруге Аллочке Покровской, говорю: «Алла, вот я иду на «Эхо Москвы», «Дифирамб». А она говорит: «Об одном тебя прошу: без агрессии!»... echo.msk.ru »

2017-3-26 18:49

Кончилось топливо: названа причина авиакатастрофы, погубившей бразильскую футбольную команду

Теперь специалистам предстоит выяснить, почему лайнер не был заправлен необходимым количеством горючего incident.mk.ru »

2016-12-1 09:14

Владимир Осин, Пришло понимание, или у В. Путина кончилось терпение?

Правовой анализ законодательства страны может дать больше, чем сотня шпионов, охотящихся за секретами страны. Возможно, понимание и этого придёт к В. Путину... echo.msk.ru »

2016-11-24 23:53

У России кончилось «стратегическое терпение» в отношении США – Лавров

Москва очень долго проявляла «стратегическое терпение» в отношении Вашингтона, но сейчас в российско-американских отношениях произошли коренные изменения. Такое мнение высказал глава МИД РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2016-10-9 14:00

Электричество кончилось: Киевской области грозят веерные отключения

Украина вновь в пучине энергетического кризиса. Районные власти Киевской области получили предупреждения о вероятных веерных отключениях электроэнергии. riafan.ru »

2016-7-6 10:48