Результатов: 10

Глава ФСБ рассказал о попытках Киева заслать агентуру в Россию

Киевский режим на фоне провалов на поле боя усиливает ставку на тайную борьбу, наращивая засылку агентуры и диверсантов в Россию. Об этом в комментарии "Первому каналу" на расширенном заседании коллегии российского Минобороны сообщил директор ФСБ РФ Александр Бортников. life.ru »

2023-12-19 19:14

Спецслужбы РФ раскрыли украинскую агентуру в районе Днепровского лимана

Источник сообщил, что члены сети обеспечивали прием, размещение, переправку диверсионных подразделений ВСУ, готовили серию террористических актов на объектах Минобороны РФ и гражданской критической инфраструктуры Херсонской области tass.ru »

2022-7-25 15:46

Украинские националисты потребовали ликвидировать «российскую агентуру»

В Киеве националисты организовали акцию протеста у Офиса президента Украины. Главным требованием активистов является ликвидация «российской агентуры» в стране. По их мнению, пребывание на Украине Павла Фукса, Вадима Новинского и Виктора Медведчука угрожает национальной безопасности страны. lenta.ru »

2021-7-22 15:31

Замана: Спецслужбы России через свою агентуру начали сбор всей информации об обороноспособности Украины

В Украине на каждом шагу грубо нарушается порядок доступа к документам, содержащим государственную тайну, убежден начальник Генерального штаба – главнокомандующий Вооруженными силами Украины и государственный эксперт по вопросам тайны в 2012–2014 годах генерал-полковник Владимир Замана. gordonua.com »

2021-6-8 12:05

Daily Telegraph рассказала, как Иран и Китай разгромили агентуру ЦРУ с помощью Google

В период с 2009-го по 2013 год ЦРУ США пострадало от «катастрофического» провала, вызванного тем, что иранские власти сумели вскрыть коммуникационную платформу агентства с помощью сервиса Google, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-11-4 12:25

Российский политолог Кургинян о Донбассе: Мы жизнь не готовы положить за агентуру. Все кончилось. Нам не доверяют

Лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян заявил, что Кремль не поддерживает пророссийских агентов на постсоветском пространстве, поэтому доверие к России на Донбассе подорвано. gordonua.com »

2018-5-1 15:49

Экс-лидер меджлиса пожаловался, что в Крыму стало тяжело внедрять агентуру

Экс-председатель «Меджлиса крымско-татарского народа», один из лидеров крымскотатарского национального движения, депутат Рады Мустафа Джемилев посетовал, что в Крыму стало невозможно внедрять агентуру. riafan.ru »

2017-11-24 13:46

24 канал: Турчинов нашёл в Верховной раде «российскую агентуру»

Александр Турчинов назвал украинских депутатов, заблокировавших трибуну Верховной рады во время рассмотрения законопроектов по реинтеграции Донбасса, «российской агентурой». Как передаёт «Телеканал новин 24», по словам Турчинова, из-за этих депутатов было сорвано парламентское заседание и Верховная рада не смогла признать Россию страной-агрессором. russian.rt.com »

2017-10-6 21:53

Турчинов назвал драку в Раде "провокацией" и обвинил во всем "российскую агентуру"

Украинский парламент бурно отреагировал на закон о реинтеграции Донбасса. Депутаты заблокировали президиум Рады и устроили драку. ntv.ru »

2017-10-6 07:51