Результатов: 5

МО РФ: уничтожена станция радиоэлектронной борьбы с БПЛА «Анклав» у Днепровского

Российские военные уничтожили станцию радиоэлектронной борьбы с БПЛА «Анклав» в районе Днепровского Днепропетровской области. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. В сводке о проведении специальной операции говорится и об уничтожении еще одного МиГ-29 на украинском аэродроме Кульбакино в Николаевской области. tvzvezda.ru »

2023-9-26 15:45

Обстановку на левом берегу Днепровского лимана показали на видео

Корреспондент «Звезды» показала обстановку на левом берегу Днепровского лимана в районе Кинбурнской косы. На противоположном берегу находятся позиции украинских боевиков, в таких местах никогда не бывает безопасно. tvzvezda.ru »

2023-1-20 07:20

Спецслужбы РФ раскрыли украинскую агентуру в районе Днепровского лимана

Источник сообщил, что члены сети обеспечивали прием, размещение, переправку диверсионных подразделений ВСУ, готовили серию террористических актов на объектах Минобороны РФ и гражданской критической инфраструктуры Херсонской области tass.ru »

2022-7-25 15:46

Пентагон предупреждает о «критическом» состоянии плотин и шлюзов Днепровского каскада

Власти Запорожской области закрыли дамбу Днепрогэс для грузового транспорта – в связи с её «катастрофическим обветшанием». На этом, впрочем, борьба с разрушением дамбы закончилась – министерство инфраструктуры, несмотря на письменное предостережение Пентагона трёхлетней (!) давности, так и не нашло денег на её ремонт. versia.ru »

2019-3-20 13:52