Результатов: 44

Новый документальный фильм о Децле покажут в годовщину его смерти

Новый документальный фильм «Моя правда. Децл. Кто ты» покажут в эфире Пятого канала 2 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. vm.ru »

2020-1-30 16:06

«С закрытыми окнами»: Вышел документальный фильм о Децле

Вышел документальный фильм о жизни Кирилла Толмацкого, снятый на деньги поклонников творчества. Создателем проекта, вызвавшего одобрение родителей Децла и негативные отзывы его жены и сына, стал Роман Супер. versia.ru »

2019-11-8 13:30

Роман Супер про вышедший фильм о Децле: Это кончилось музеем, заходите в него

Журналист Роман Супер на своей страничке в Facebook рассказал о создании фильма "С закрытыми окнами" про Кирилла Толмацкого, известного в мире шоу-бизнеса как репер Децл. metronews.ru »

2019-11-7 15:40

Названо место премьеры документального фильма о Децле

Премьера документального фильма журналиста Романа Супера про рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, состоится на онлайн-платформе PREMIER.ONE 7 ноября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 19:56

Опубликован трейлер фильма о Децле

В Сети появился трейлер фильма о рэпере Децле (Кирилле Толмацком &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>). Ролик размещен на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCARL9QG1xe_YF8BPb-c59EQ" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>-канале &laquo;Амурские волны&raquo;. vm.ru »

2019-10-8 18:18

Вышел трейлер фильма о Децле: Слёзы отца и откровения Тимати

В короткий проморолик попали кадры из детства умершего музыканта и интервью с его родными. Журналист Роман Супер опубликовал трёхминутный трейлер своей документальной киноленты "С закрытыми окнами", которая посвящена биографии рэпера Децла — Кирилла Толмацкого. life.ru »

2019-10-7 17:15

Roman Super анонсировал фильм о Децле на ноябрь и рассказал о процессе его съемок

Журналист и лауреат премии ТЭФИ Роман Супер опубликовал на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой рассказал о выходе фильма о Кирилле Толмацком, больше известном как Децл, С закрытыми окнами. nation-news.ru »

2019-9-27 05:02

Стала известна дата выхода документального фильма о Децле

Перед премьерой состоятся предпоказы для всех, кто переводил деньги во время краудфандинговой кампании. Журналист Роман Супер анонсировал выход документальной киноленты о биографии рэпера Децла — Кирилла Толмацкого. life.ru »

2019-9-26 16:17

Названа дата премьеры фильма о Децле

Премьерный показ документальной картины о рэпере Децле (Кирилле Толмацком) пройдет 7 ноября. Об этом сообщил в <a href="https://www.facebook.com/romasuper" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> автор ленты Роман Супер в четверг, 26 сентября. vm.ru »

2019-9-26 15:32

Лигалайз выпустил клип в память о Децле

Российский рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) выпустил клип на песню «Океан». Видео посвящено памяти его друга, музыканта Децла (Кирилла Толмацкого). «Это клип про жизненный путь человека. Мы никогда не знаем, когда он оборвется, поэтому каждую минуту нужно жить очень достойно», — рассказал Лигалайз «Ленте.ру». lenta.ru »

2019-3-14 14:24

О Децле собираются снять фильм

Журналист Роман Супер хочет снять документальный фильм о знаменитом рэпере Кирилле Толмацком, выступавшим под псевдонимом Децл. О проекте он сообщил на своей странице в Facebook. По словам Романа, в фильме расскажут, кем на самом деле был музыкант. tvzvezda.ru »

2019-2-19 05:51

Журналист начал сбор денег на съёмки фильма о Децле

Он сообщил о запуске краундфандинговой кампании, для создания ленты планируется привлечь 3,5 миллиона рублей. Журналист Роман Супер в "Фейсбуке" сообщил о планах снять документальный фильм о рэпере Децле (Кирилле Толмацком). Читать далее... life.ru »

2019-2-18 20:57

Граффити в память о Децле появилось в Сочи

Граффитисты Глеб Каштанов и Ян Кузьмин нарисовали на улице Комсомольской в Сочи портрет рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), скончавшегося в ночь на 3 февраля. «Он (Децл) очень повлиял на мою жизнь, на жизнь моего товарища, друга и коллеги, потому что лет в 12, когда я познакомился с культурой хип-хопа, это было именно с посыла его песен, клипов. vz.ru »

2019-2-5 10:24

В Сочи создали граффити в память о Децле

На Курортном проспекте Сочи появилось граффити, посвященное скончавшемуся ранее рэперу Децлу. Стрит-арт исполнила команда уличных мастеров Youfeelmyskill. Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой. tvzvezda.ru »

2019-2-5 09:36

В Сочи появилось граффити в память о Децле

Как отмечается, музыкант открыл арт-мастерам, изобразившим его, культуру русского хип-хопа, в которую они "втянулись с головой". Граффити с изображением Кирилла Толмацкого, известного как рэпер Децл, появилось в Сочи. life.ru »

2019-2-4 22:09

"Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле": Глюкоза обвинила соболезнующих коллег в лицемерии

Смерть легендарного рэпера Кирилла Толмацкого шокировала российский шоу-бизнес. Многие уже успели выразить свои соболезнования семье музыканта, но певица Глюкоза не верит в искренность слов бывших коллег Децла по цеху. nation-news.ru »

2019-2-4 11:35

«Все вспомнили, что выросли на Децле» — Глюкоза уличила шоу-бизнес в лицемерии

Наталья Ионова, также зажигавшая в 2000-х, припомнила российским звездам, что при жизни с Кириллом Толмацким мало кто общался. 5-tv.ru »

2019-2-4 10:22

В Москве может появиться мемориальная доска в память о Децле

На доме в Москве, где проживал популярный российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий), может появиться памятная табличка. По словам председателя комиссии ведомства по культуре и массовым коммуникациям Евгения Герасимова, если соответствующее предложение поступит в парламент, Мосгордума готова его поддержать. tvzvezda.ru »

2019-2-3 21:46

«Главный кулинар» — Николай Дроздов о Децле на проекте «Последний герой»

Телеведущий отметил, что Кирилл Толмаций был одним из тех, кто очень серьезно относился к испытаниям на телепроекте и проявил свои лучшие качества. 5-tv.ru »

2019-2-3 13:01

Николай Дроздов вспомнил о Децле на "Последнем герое"

Ученый, путешественник, телеведущий Николай Дроздов прокомментировал сообщения о смерти рэпера Кирилла Толмацкого, Децла, скончавшегося в ночь на 3 февраля social.mk.ru »

2019-2-3 11:39

В Мосгордуме готовы поддержать проведение выставки в память о Децле

Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов заявил о готовности поддержать идею организации выставки в память о скончавшемся рэпере Кирилле Толмацком, который известен под псевдонимом Децл. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 11:07

"Умел настоять на своём". Николай Дроздов рассказал о Децле в "Последнем герое"

Ведущий отметил, что Кирилл был замечательным человеком, и выразил мнение, что исполнитель попадёт в рай. Зоолог и ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов рассказал, каким был Децл во время съёмок четвёртого сезона шоу "Последний герой", в котором они оба снимались в 2003 году и были в племени "Скорпионов". Читать далее... life.ru »

2019-2-3 10:48

"Собрался народ на поминки". Шнуров написал стихотворение в память о Децле

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров посвятил стихотворение рэперу Децлу (Кириллу Толмацкому), который ушёл из жизни сегодня ночью в возрасте 35 лет. Музыкант опубликовал его в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-2-3 09:59