Результатов: 313

Задержанный за убийство мотоциклиста в Москве расплакался на допросе

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве, задержанный в Ростовской области в пятницу, расплакался во время допроса в полиции.

ridus.ru »

2024-4-19 15:38

Егор Крид расплакался во время концерта в Екатеринбурге

Российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) расплакался во время концерта в Екатеринбурге. Артист со сцены рассказал зрителям о своей двоюродной бабушке, которая на свое 80-летие прыгнула с парашютом. lenta.ru »

2024-3-15 17:04

Нижегородский участник СВО поблагодарил волонтеров: «Я едва не расплакался»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 февраля, ФедералПресс. Сегодня волонтеры по всей стране поздравляют ветеранов и участников боевых действий. Одним из первых поздравления принял участник СВО из Нижнего Новгорода Олег Андерсон. fedpress.ru »

2024-2-24 19:30

"Наши пришли, родненькие": Житель Авдеевки расплакался, увидев бойцов с российскими флагами

Житель Авдеевки Пётр Михайлович, которого одним из первых эвакуировали из города российские военные, рассказал, что у него навернулись слёзы радости на глаза, когда он увидел бойцов с флагами РФ. Видео с историей мирного жителя опубликовал и. life.ru »

2024-2-15 20:13

Спасенный житель Авдеевки расплакался, увидев российских военных

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Один из эвакуированных мирных жителей Авдеевки Петр Михайлович рассказал, что расплакался, когда увидел в городе военных с российским флагом. Своими эмоциями он поделился в беседе с министром молодежной политики Донецкой народной республики Кириллом Макаровым. fedpress.ru »

2024-2-15 16:12

"А братика больше нет": Волонтёр – Дед Мороз расплакался, узнав о смерти ребёнка из Херсонской области

Волонтёр Юрий Мезинов, в костюме Деда Мороза поздравлявший детей в новых регионах, расплакался, узнав о смерти мальчика из Херсонской области, которому он принёс новогодний подарок. Свой эмоциональный спич общественник опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-15 16:57

Угроза нацбезопасности: депортированный из Латвии пенсионер расплакался на таможне в РФ

В Европе у несчастного мужчины осталось еще 13 родственников. Теперь 87-летний пенсионер боится, что связь между членами семьи будет потеряна. 5-tv.ru »

2024-1-13 13:33

Солист группы "Три дня дождя" расплакался после концерта в Архангельске из-за фанатов

После неудачного концерта в Архангельске группа "Три дня дождя" заявила, что больше не вернётся в этот город. Об этом говорится в публикации в телеграм-канале солиста коллектива Глеба Викторова. life.ru »

2023-12-17 20:52

"Было трое детей, осталось двое": Отец напавшей на брянскую гимназию девочки расплакался в зале суда

Отец восьмиклассницы, устроившей стрельбу в брянской гимназии № 5, расплакался в зале суда. На опубликованном SHOT видео — слова 53-летнего Дмитрия А. в "аквариуме". По словам мужчины, ничего не предвещало беды, а за день до трагедии дочери-близняшки поздравили его с днём рождения. life.ru »

2023-12-9 18:05

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть. life.ru »

2023-12-6 14:00

Ким Чен Ын расплакался во время доклада на V Общереспубликанском съезде матерей

Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын расплакался, заслушивая отчетный доклад на V Общереспубликанском съезде матерей, свидетельствуют показанные Центральным телевидением Кореи кадры. В новостном сюжете о первом дне съезда Ким Чен Ын, слушая выступление секретаря ЦК Трудовой партии Кореи Ли Иль Хвана, не смог сдержать слез. vz.ru »

2023-12-6 09:05

Ким Чен Ын расплакался на съезде матерей

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын расплакался, когда заслушивал отчетный доклад на Общереспубликанском съезде матерей, сообщает РИА Новости со ссылкой на видеокадры Центрального телевидения Кореи nsn.fm »

2023-12-6 04:02

Ким Чен Ын расплакался на съезде матерей

Глава КНДР Ким Чен Ын расплакался, слушая отчетный доклад на V Общереспубликанском съезде матерей. В новостном сюжете показали выступление секретаря ЦК Трудовой партии Северной Кореи Ли Иль Хвана. Слушая его доклад, Ким Чен Ын не смог сдержать слез. Оператор показал лицо политика крупным кадром. lenta.ru »

2023-12-6 01:12

Маколей Калкин расплакался на открытии именной звезды на Аллее славы в Голливуде

На торжественную церемонию актер прибыл с невестой Брендой Сонг и двумя сыновьями. Поддержать его также пришла знаменитая экранная мама из фильма «Один дома» Кэтрин О’Хара. 5-tv.ru »

2023-12-3 04:20

Мосгорсуд рассмотрел апелляцию Аяза Шабудтинова: блогер расплакался на заседании

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Известный предприниматель Аяз Шабутдинов, которого обвиняют в мошенничестве, останется в СИЗО как минимум до 16 декабря. Московский городской суд отклонил апелляцию адвоката бизнесмена, который оспаривал его арест. fedpress.ru »

2023-11-22 15:27

Премьер Палестины расплакался, говоря о гибели детей из-за израильских бомбежек

Он обратился к ООН и попросил отметить Международный день защиты детей после убийства тысяч несовершеннолетних в секторе Газа. 5-tv.ru »

2023-11-6 15:29

Джокович расплакался на встрече с болельщиками в Сербии

Теннисист Новак Джокович провел встречу с болельщиками в Сербии. Спортсмен завоевал 24-й трофей турнира «Большого шлема» — выиграл Открытый чемпионат США. После возвращения на родину несколько тысяч фанатов поприветствовали его на балконе Белградского городского собрания. lenta.ru »

2023-9-13 12:43

Челябинский маньяк расплакался на суде

Житель Челябинска Владимир Ческидов, обвиняемый том, что продержал девушку 14 лет в плену и всё это время насиловал и бил, расплакался в суде, где ему избирали меру пресечения. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-8-1 14:49

Челябинский маньяк расплакался после решения суда отправить его в СИЗО

51-летний Владимир Ческидов, который 14 лет удерживал в плену девушку, эмоционально отреагировал на решение суда о своем аресте incident.mk.ru »

2023-8-1 14:41

Джокович расплакался после поражения в финале Уимблдона

Серб Новак Джокович прокомментировал поражение в финале Уимблдона-2023. Джокович поздравил с победой испанца Карлоса Алькараса и назвал его лучшим игроком. «Я думал, у меня с тобой будут проблемы на грунте и харде, но не на траве. lenta.ru »

2023-7-17 00:06

Карл III расплакался на публике из-за лошади

ЛОНДОН, 23 июня, ФедералПресс. Впервые в истории Королевских скачек в Аскоте король Великобритании Карл III одержал победу и не смог сдержать своих эмоций, расплакавшись от радости. Об этом пишут английские СМИ. fedpress.ru »

2023-6-23 18:45

Карл III первый раз в жизни выиграл на скачках и расплакался

Король Великобритании Карл III впервые выиграл ежегодные Королевские скачки в Аскоте. Победу монарху принес мерин из королевской конюшни по кличке Desert Hero (Герой пустыни). В первые дни соревнований лошади монарха дважды проигрывали, поэтому в момент триумфа король не сумел сдержать эмоций и расплакался. lenta.ru »

2023-6-23 17:36

Пойманный в ДНР украинский шпион расплакался в обращении к россиянам: «Не поддавайтесь»

Сотрудники ФСБ задержали диверсанта в результате оперативной игры. Он пять лет работал под псевдонимом «Сорок первый». 5-tv.ru »

2023-6-8 08:11

Облысевший мужчина сделал татуировку в виде челки и расплакался на камеру

Частично облысевший мужчина сделал татуировку в виде так называемой челки-штрихкода и развеселил пользователей сети. 26-летний Джанлука рассказал, что решил нанести на лоб рисунок в виде челки, чтобы скрыть отсутствие волос на голове. lenta.ru »

2023-4-28 18:19

Осквернивший икону треш-блогер Стасик Кудрявый расплакался в суде

Треш-блогер Станислав Базаров (Стасик Кудрявый), который осквернил православную икону, расплакался в суде. Кадры с растерянным блогером публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-31 17:06

Боец ВСУ расплакался во время рассказа о убитых сослуживцах

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) расплакался во время интервью немецкому телеканалу. Военнослужащий прослезился, когда говорил о десятках тысяч погибших сослуживцах и о тех, с кем за несколько часов до гибели он курил сигареты. «Страшно, очень страшно», — признался он. lenta.ru »

2023-3-30 05:55

«Прекратите нас бомбить»: Зеленский расплакался в первую годовщину спецоперации России на Украине

Издание Daily Mail отмечает, что глава государства не смог сдержать слез, когда начал говорить о своей семье и о том, чем может закончиться этот конфликт. Зеленский сказал: «Моя жена и мои дети - самые важные люди для меня - я не часто их вижу, но я очень счастлив, что у меня есть эта семья. kapital-rus.ru »

2023-2-25 15:41

Зеленский расплакался, скандируя лозунг бандеровцев в Европарламенте

Президент Украины Владимир Зеленский расплакался в Европарламенте, скандируя лозунг членов ОУН, именуемых в простонародье бандеровцами.

ridus.ru »

2023-2-9 16:49

Новак Джокович расплакался после победы на Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович не смог справиться с эмоциями после победы над греком Стефаносом Циципасом на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open). Спортсмен расплакался в окружении своей команды. riafan.ru »

2023-1-29 15:54

В Москве нарушитель ПДД расплакался перед инспекторами из-за страха «опуститься» в тюрьме

Излишне эмоциональный нарушитель правил дорожного движения попросил правоохранителей на забирать его в тюрьму, так как там его якобы могут изнасиловать. Об этом в воскресенье пишет Shot. riafan.ru »

2023-1-29 14:03

Экс-глава FFF Ле Граэ расплакался после отстранения от должности

Глава Федерации футбола Франции (FFF) Ноэль Ле Граэ расплакался на заседании исполкома после его отстранения от должности. Об этом пишет RMC Sport. life.ru »

2023-1-12 17:51

Американский наемник расплакался на камеру, жалуясь на Зеленского

Американский наемник Марк Линдквист, который сражается на стороне ВСУ, расплакался на камеру, жалуясь на то, что режим Владимира Зеленского «использует людей как мясо».

ridus.ru »

2023-1-11 17:32

Звезда "Аншлага" Пономаренко расплакался у гроба брата-близнеца на "незвёздных" похоронах

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко не смог сдержать слёз во время похорон своего брата-близнеца Александра, который скончался от рака. Лайф публикует душераздирающие кадры с траурной церемонии. life.ru »

2022-12-27 21:04

Критик Сергей Соседов расплакался, говоря о песне Людмилы Гурченко «Молитва»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов, занимающий кресло члена жюри в шоу «Суперстар! Возвращение», не смог сдержать слез, когда услышал песню Людмилы Гурченко «Молитва». riafan.ru »

2022-11-21 12:29

«Чувствую себя как животное!»: Тиктокер Некоглай расплакался и побрился перед депортацией

Суд отклонил жалобу блогера, спародировавшего солдата, Мизулина назвала его «выродком», а Милохин пригрозил ответить, если узнает, что «Колю бьют». nsn.fm »

2022-11-11 18:11

Обритый Некоглай расплакался и заявил, что ему стыдно: Мосгорсуд признал законным выдворение блогера из России (видео)

Мосгорсуд признал законным решение Пресненского суда столицы о выдворении из России блогера Николая Лебедева (Некоглай) за нарушение миграционного законодательства.... rosbalt.ru »

2022-11-11 15:41

Ник Картер из Backstreet Boys расплакался на концерте из-за смерти брата

Солист популярной группы Backstreet Boys, 42-летний Ник Картер, расплакался на концерте в Лондоне. Он не сдержал эмоций, когда его коллеги сообщили публике новость о смерти его младшего брата, рэпера Аарона Картера. lenta.ru »

2022-11-7 13:41

Киркоров расплакался на концерте в Петербурге

Во время выступления на юбилейном концерте в честь 55-летия Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге народный артист России Филипп Киркоров не смог сдержать слез, о чем сообщает РИА ФАН social.mk.ru »

2022-11-1 17:09