Результатов: 268

Спасенный через окно 300-килограммовый москвич умер в больнице

Москвич весом 300 килограммов, госпитализированный через окно своей квартиры, скончался в больнице, его состояние ухудшилось за несколько дней. По информации Telegram-канала Baza, смерть наступила в среду, 17 апреля. tvzvezda.ru »

2024-4-19 15:52

Спасенный в Щербинке кот оказался здоров и даже «переупитан»

Спасенный в подмосковной Щербинке кот по кличке Барон, который оказался один в квартире и заставил переживать соседей из-за громкого воя, в полном порядке и даже имеет лишний вес. Никаких повреждений у него не нашли, и весит он семь килограммов, поэтому очень вероятно, что хозяевам его вернут. tvzvezda.ru »

2024-2-18 18:02

Спасенный житель Авдеевки расплакался, увидев российских военных

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Один из эвакуированных мирных жителей Авдеевки Петр Михайлович рассказал, что расплакался, когда увидел в городе военных с российским флагом. Своими эмоциями он поделился в беседе с министром молодежной политики Донецкой народной республики Кириллом Макаровым. fedpress.ru »

2024-2-15 16:12

Спасенный на мусорном заводе в Петербурге йорк обрел новый дом

В Санкт-Петербурге йоркширский терьер, который выжил в спрессованном мусоре, обрел новую семью, сообщила компания «Первый Спецтранс» в своих соцсетях nsn.fm »

2024-2-2 21:22

В удмуртском зоопарке поселился спасенный в другом регионе фламинго

В зоопарке Удмуртии поселился фламинго, спасенный в Пермском крае. Птенца 2023 года рождения нашли возле завода АО «Уралоргсинтез» — он упал от усталости при перелете, его сразу же поместили в теплое помещение, а затем передали ветеринарам. Он будет находиться на карантине. lenta.ru »

2023-11-29 18:25

Спасенный россиянами овцебык проиграл в схватке с коробкой и попал на видео

Спасенная на Таймыре самка овцебыка устроила поединок с картонной коробкой, проиграла в ней и попала на видео. Кадры публикует Telegram-канал парка «Роев ручей» в Красноярске, где сейчас обитает животное. lenta.ru »

2023-11-28 16:29

Спасенный в России детеныш овцебыка повзрослел

Спасенный на Таймыре детеныш овцебыка повзрослел и набрал вес. У полярного животного по кличке Алана выросли рожки и появилась плотная густая шерсть. Сотрудники красноярского зоопарка рассказали, что овцебык любит обниматься и играть в догонялки, шесть раз в день его кормят молочной смесью из соски. lenta.ru »

2023-9-29 12:11

Спасенный год назад медведь Диксон умер в Московском зоопарке

В Московском зоопарке умер медведь Диксон, который год назад был спасен после огнестрельного ранения. Об этом зоопарк сообщил в своем Telegram-канале. «Мы смогли подарить нашему спасенышу еще один год жизни. tvzvezda.ru »

2023-9-20 17:14

Белый медведь, спасенный с острова Диксон, умер в Московском зоопарке

Московский зоопарк сообщил о смерти белого медведя по кличке Диксон, спасенного в Красноярском крае.«Ушел из жизни наш любимый белый улыбающийся медвежонок…... rosbalt.ru »

2023-9-20 17:14

«Нам трудно»: спасенный белый медведь Диксон из Московского зоопарка умер во сне

Зверь попал в зоопарк в прошлом году в ужасном состоянии. Тогда мало кто верил, что он сможет прожить хоть сколько-нибудь. 5-tv.ru »

2023-9-20 17:14

Умер спасенный в Красноярском крае белый медведь Диксон

В Московском зоопарке умер спасенный в Красноярском крае белый медведь Диксон. Сотрудники рассказали, что в последнее время краснокнижный зверь почувствовал себя плохо: у него появилась одышка, пропал аппетит, медведь стал реже выползать из уличного вольера. Медведь умер, не просыпаясь. lenta.ru »

2023-9-20 16:22

Спасенный в Приморье котенок леопарда начал охотиться

Котенок леопарда Leo 260M, спасенный в Приморье, доказал умение охотиться в дикой природе. Хищник регулярно добывает себе пищу в течение всего лета. Видовой состав жертв не определен: кластеры Leo 260M находятся в труднодоступных местах. lenta.ru »

2023-8-29 15:44

Спасенный из глухой тайги Приамурья мальчик рассказал, как с ним лежал «волк»

Спасенный из глухой тайги мальчик рассказал, что делал, когда остался один в лесу, а также описал встречу с собакой, которую он сначала принял за волка. Кадры с рассказом ребенка опубликовало МЧС. «Собака ко мне подошла. tvzvezda.ru »

2023-6-28 13:25

Спасенный в горах Карачаево-Черкесии турист рассказал, как сорвался с обрыва

В Карачаево-Черкесии спасатели МЧС эвакуировали на вертолете двух туристов, которые сорвались с обрыва при спуске с перевала Браконьеров. Их передали медикам, сообщил корреспондент «Звезды». «Шли по снежнику. tvzvezda.ru »

2023-6-19 17:31

Спасенный «вагнеровцами» из Бахмута мальчик хочет остаться в России

Бойцы ЧВК «Вагнер» проведали мальчика Вову, который был эвакуирован в пасхальную ночь из центрального района Бахмута. Об этом сообщает военный корреспондент Александр Симонов. riafan.ru »

2023-4-18 20:20

Спасенный котенок редкого леопарда попал на камеру в Приморье

Спасенному котенку дальневосточного леопарда Leo 260M купили новую улучшенную высокотехнологичную видеокамеру для бесконтактного наблюдения в Центре реабилитации. По словам сотрудников нацпарка, старая камера сломалась в разгар проведения испытаний «охотой» перед возвращением хищника в дикую природу. lenta.ru »

2023-3-1 13:25

Спасенный в Атлантике француз назвал российских моряков настоящими друзьями

Путешественник из Франции Лука Монтей, спасенный российскими моряками после крушения его яхты, выразил благодарность экипажу среднего морского танкера (СМТ) «Кама». Он также отметил, что считает каждого члена экипажа своим другом. tvzvezda.ru »

2023-2-18 13:55

Спасенный из пещеры в Таиланде мальчик умер в Великобритании

Один из 12 мальчиков, спасенных из затопленной пещеры в Таиланде в 2018 году, умер в Великобритании. По данным The Washington Post, 17-летний Дуангпетч Промтеп был найден без сознания в своей комнате в общежитии футбольной академии в Лестершире 12 февраля. lenta.ru »

2023-2-16 05:45

Спасенный челябинским ветеринаром лев Симба переехал из реабилитационного центра в Танзании

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Челябинский врач Карен Даллакян чудом спас льва Симбу из рук живодеров 3 года назад. Позже его перевезли в Танзанию, в реабилитационный центр. Однако лицензию у основателей центра отобрали власти. Теперь лев находятся в городе Табора. fedpress.ru »

2023-2-9 16:32

Спасенный детеныш леопарда прибавил 18 килограмм и отлично себя чувствует

Спасенный в Приморье котенок леопарда в Центре реабилитации показывает комфортное поведение, успешную охоту и хорошие здоровье и самочувствие.

ridus.ru »

2022-12-6 04:26

Спасенный детеныш леопарда прибавил 18 кг и отлично себя чувствует

Спасенный в Приморье котенок леопарда в Центре реабилитации показывает комфортное поведение, успешную охоту и хорошие здоровье и самочувствие.

ridus.ru »

2022-12-6 04:26

Спасенный в Черном море Легостаев: «Я так однажды чуть не утонул»

Певец в свои 46 лет может похвастаться отличной физической формой. А все потому, что с детства закаляется и плавает в холодной реке. И вообще воду считает родной для себя стихией. 5-tv.ru »

2022-10-21 13:50

Спасенный в российском регионе детеныш леопарда научился охотиться

Спасенный в Приморье дальневосточный леопард успешно прошел первый этап реабилитации. Отмечается, что для подготовки к возвращению на волю маленькому хищнику необходимо больше открытого пространства. lenta.ru »

2022-10-14 18:22

Спасенный с острова Диксон белый медведь перенес процедуру КТ

Белый медведь, переданный в Московский зоопарк с острова Диксон, успешно прошел процедуру КТ. Она необходима для того, чтобы ветеринарные врачи выяснили причину паралича задних лап животного. В клинику зверя доставили в специальной транспортировочной клетке, предварительно погрузив в глубокий медикаментозный сон, написала в своем Telegram-аккаунте генеральный директор ГАУ «Московский зоопарк» Светлана Акулова. tvzvezda.ru »

2022-9-11 23:40

Спасенный челябинским Айболитом тигр Гектор отправляется в Хабаровск

ЧЕЛЯБИНСК, 22 августа, ФедералПресс. В Челябинске попрощались с тигром Гектором, который жил в приюте «Спаси меня» известного зоозащитника и ветеринара Карена Даллакяна. Челябинский Айболит помог восстановиться тигренку, покалеченному пьяным посетителем в зверинце города Бузлук. fedpress.ru »

2022-8-22 15:29

Спасенный на Южном Урале амурский тигр переедет на Дальний Восток

Амурский тигр Гектор, спасенный зоозащитником на Южном Урале, переедет на Дальний Восток. Животное отправили на лечение в челябинский приют «Спаси меня» после неудачного похищения из передвижного зоопарка. lenta.ru »

2022-8-10 17:53

Спасенный в Диксоне медведь оказался девочкой

Московские ветеринары, которые прибыли в Диксон для спасения белого медведя с консервной банкой в зубах, раскрыли пол животного. Косолапый оказался хищницей. riafan.ru »

2022-7-21 16:58

«Миша, я живой»: спасенный российскими врачами офицер ВСУ позвонил сыну

Спасенный российскими десантниками офицер ВСУ Игорь Оленчук, которого сослуживцы бросили на поле боя, позволил своем сыну. Мужчина успокоил подростка и сказал, что с ним все хорошо. «Миша, я живой, все нормально Главное, что я живой. tvzvezda.ru »

2022-4-24 17:25

Спасенный украинский офицер честно все рассказал

"Все, кто были рядом, разбежались, я остался один", – вспоминает украинский военный, который был ранен и брошен сослуживцами. Только через три дня его нашли российские десантники и отправили в госпиталь, где врачи сделали пленному сложную операцию. vesti.ru »

2022-4-24 11:43

Итальянцы передумали покупать спасенный российский банк

Итальянская банковская группа UniCredit передумала покупать российский банк «Открытие», спасенный от финансового краха в ходе санации под эгидой Центробанка. Главной причиной отказа от сделки, по данным издания, стала боязнь возможного ужесточения антироссийских санкций из-за обострения ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2022-1-24 08:52

«Ведомости»: Спасенный экипажем самолет S7 обледенел из-за надежды на «авось»

Экипаж самолета авиакомпании S7 и персонал аэропорта Магадана не очистили фюзеляж от снега перед полетом, что и привело к обледенению воздушного судна... rosbalt.ru »

2022-1-14 12:14

Спасенный в тундре: потерявшийся на Ямале рассказал, как ему удалось выжить в 40-градусный мороз

Невероятная история произошла на Ямале. Там молодой человек три дня провел в тундре, на морозе в минус 40 градусов, и выжил. Никита Покачев поехал в гости к родственникам, но по пути его снегоход сломался. tvzvezda.ru »

2022-1-12 05:36

Спасенный от живодеров лев Симба стал «видеоблогером» в Танзании

Лев, вызволенный из чудовищных условий, в которых его держали «черные фотографы», осваивается в Танзании — даже решил показать свой вольер на камеру, причем лично! 5-tv.ru »

2021-11-21 02:13

Спасенный ценой жизни в метро Москвы мужчина прошел километр и погиб

Мужчина, который был спасен 26-летним Алиханом Азизовым в метро Москвы, в результате чего спаситель сам погиб, погиб через некоторое время, сообщает «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2021-11-14 22:44

Спасенный при падении L-410 парашютист назвал возможную причину крушения самолета в Татарстане

Парашютист Дмитрий Дербышев, выживший в авиакатастрофе L-410 в Татарстане, рассказал о проблемах с двигателем самолета, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2021-10-10 12:32

Спасенный от контрабандистов дружелюбный тигр поселился в Московском зоопарке (фото)

В Московском зоопарке поселился тигр Степан, изъятый у контрабандистов в годовалом возрасте и прошедший через государственный центр реабилитации. Животные... rosbalt.ru »

2021-10-7 15:01