Результатов: 82

На экс-кандидата в президенты Южной Кореи Ли Чжэмёна напали с ножом в Пусане

Лидер ведущей оппозиционной демократической партии "Тобуро", экс-кандидат в президенты Южной Кореи Ли Чжэмён подвергся нападению во время поездки в Пусан. Как пишет агентство Yonhap, его ранили ножом в шею. life.ru »

2024-1-2 05:07

«Дыхание» и «Криминальный город: Разборки в Пусане» – обзор новинок кино этой недели

На этой неделе в сети появился новый фильм Романа Каримова – отечественная драма «Дыхание». А до больших экранов добрался корейский комедийный боевик «Криминальный город: Разборки в Пусане». versia.ru »

2023-8-4 17:00

СМИ: еще у четырех моряков на российском судне в Пусане подтвердили коронавирус

По данным агентства Yonhap, c начала июня инфекцию выявили более чем у 90 моряков с российских судов в Пусане tass.ru »

2020-8-11 05:55

Новости на "России 24". Более 30 российских моряков в южнокрейском Пусане заразились коронавирусом

На рыболовецком судне в южнокорейском Пусане более чем у 30 российских моряков выявили коронавирус. Корабль под российским флагом вошел в южнокорейский порт в начале июля. Тогда же все моряки сдали тест, который не обнаружил у них признаков COVID-19. vesti.ru »

2020-7-24 12:13

Экипаж российского рыболовецкого судна поразил коронавирус

В южнокорейском Пусане на рыболовецком судне более чем у 30 российских моряков выявили коронавирус. Об этом сообщает агентство Рёнхап со ссылкой на местные власти. vesti.ru »

2020-7-24 07:08

Моряки судна из РФ в Пусане возвращаются на борт после отрицательных тестов на коронавирус

21 июня у экипажа судна была зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у 16 человек, они были госпитализированы tass.ru »

2020-7-8 04:05

Генконсульство России сообщило о состоянии моряков c судна в Пусане

Заболевание коронавирусом у моряков с судна Ice Stream, находящегося в южнокорейском Пусане, протекает бессимптомно, инфицированные получают необходимую помощь. Об этом заявили в российском генконсульстве в Южной Корее. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-23 10:06

В южнокорейском Пусане госпитализировали 16 моряков с российского судна

В портовом городе Пусан в Южной Корее в больницу доставлены 16 моряков с российского судна Ice Stream, у которых выявлен коронавирус нового типа social.mk.ru »

2020-6-23 04:43

Российских моряков задержали в Пусане за контрабанду наркотиков

Четырех российских моряков задержали в южнокорейском Пусане за контрабанду наркотиков. Россияне попытались доставить гашиш на территорию Южной Кореи вечером 16 июня. Для этого они решили перекинуть пакетик, в котором находилось 18,24 грамма наркотика, через ограду порта. Подозрительные действия заметили по камерам. lenta.ru »

2020-6-17 19:25

СМИ: в Пусане задержали четверых россиян за попытку ввоза наркотиков в Южную Корею

По данным портала Newsis, один из россиян предпринял попытку перебросить полиэтиленовый пакет с 18,24 грамма гашиша через портовое ограждение, по другую сторону от которого его ожидали трое моряков также российского гражданства tass.ru »

2020-6-17 18:34

Генконсульство России в Пусане указало на ухудшение ситуации с коронавирусом в Южной Корее

В Южной Корее зафиксировали 4812 случаев заражения при 29 летальных исходах tass.ru »

2020-3-3 09:05

В корейском Пусане вынесли приговор российскому капитану, протаранившему мост

Россиянин получил два с половиной года условно. Уже во вторник его перевезут в пункт временного содержания иностранных граждан. Окружной суд города Пусан в Южной Корее вынес приговор капитану сухогруза Seagrand Андрею Серикову и приговорил россиянина к двум с половиной годам условно, об этом из зала суда сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-9-24 06:30

Большая часть команды застрявшего в Пусане судна "Партизан" возвращена в Россию

Как сообщили в компании "Гудзон", которой принадлежит судно, сейчас на нем дежурят четыре человека, которые могут показать судно потенциальным покупателям и обеспечивают его охрану tass.ru »

2019-6-3 06:47

В Пусане на грузовое судно из Владивостока наложили арест

ПУСАН, 17 апреля, ФедералПресс. Судно Seagrand, которое в феврале врезалось в мост в южнокорейском городе Пусан, сейчас находится под арестом. Консул генерального консульства РФ в Пусане Роман Быков рассказал, что от пострадавших в результате столкновения поданы иски. fedpress.ru »

2019-4-17 09:37

В Пусане конфисковали протаранившее мост российское судно

Менее чем через неделю капитана сухогруза будут судить. Кораблём же теперь будет управлять южнокорейский экипаж. Российское судно Seagrand, протаранившее мост в Южной Корее, конфисковали власти портового города Пусан, где и произошёл инцидент. life.ru »

2019-4-17 03:57

В Россию вернулись моряки с задержанного в Пусане судна "Палладий"

Сотрудники оформили заявление в страховую, которое дипломатическими путями было доставлено прямо в офис "Росгосстраха" в Москве. Трое моряков из команды задержанного в южнокорейском Пусане российского корабля "Палладий" вернулись домой и получили выплаты по задержанной зарплате за счёт страховой компании. life.ru »

2019-4-16 07:59

В Россию вернулись трое моряков с задержанного в Пусане судна «Палладий»

С задержанного в южнокорейском Пусане судна «Палладий» в Россию вернулись трое моряков - повар, боцман и донкерман. Они также... rosbalt.ru »

2019-4-16 07:14

Российское судно, протаранившее мост в Пусане, пыталось скрыться с места другой аварии

Прокуратура города утверждает, что сначала Seagrand врезалось в яхту и баржу после того, как капитан под действием спиртного отдал неадекватные команды рулевому tass.ru »

2019-3-27 10:23

Поврежденное о мост в Пусане российское судно арестовано

Российское судно Seagrand, в конце февраля врезавшееся в опору моста в южнокорейском Пусане, взято под арест и теперь должно передать свой груз, чтобы встать на ремонт мачты social.mk.ru »

2019-3-20 12:52

Поврежденное о мост в Пусане российское судно арестовано и должно передать свой груз

Представитель компании-оператора "Гранд Шиппинг" заявил, что передача груза необходима для постановки на ремонт tass.ru »

2019-3-19 12:32

Ударившееся о мост в Пусане российское судно арестовано и должно передать свой груз

Представитель компании-оператора "Гранд Шиппинг" заявил, что передача груза необходима для постановки на ремонт tass.ru »

2019-3-19 12:32

Столкновение российского сухогруза с мостом в Пусане признали аварией

Экипаж корабля утверждает, что причиной инцидента стали погодные условия и отсутствие корейского лоцмана и буксиров aif.ru »

2019-3-11 13:16

"Может, пронесёт?" Появилось видео с сухогруза, протаранившего мост в Пусане

В корейских СМИ ранее рассказали, что капитан судна был пьян. Следователи начали проверку. Появилось видео с сухогруза, протаранившего мост в порту южнокорейского города Пусан. Кадры происшествия опубликовал телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 14:57

Видео: Момент жесткого тарана российским кораблем моста в Пусане от первого лица

Жесткое столкновение грузового корабля SEAGRAND с автомобильным виадуком в Южной Корее в феврале 2019 года сняла камера, установленная на мостике судна. 5-tv.ru »

2019-3-7 09:27

Пятерых российских моряков приговорили в Южной Корее к реальным тюремным срокам

Южнокорейский суд приговорил пятерых российских моряков с судна Палладий к реальным тюремным срокам, сообщил консул России в Пусане Роман Быков. По имеющимся у российского дипломата сведениям, судовладелец получил 2,5 года заключения, капитан судна один год, еще трое моряков по 10 месяцев, старшему механику был назначен приговор с отсрочкой наказания, что в южнокорейской практике означает условный срок, передает ТАСС. vz.ru »

2019-3-6 05:58

Команда протаранившего мост в Пусане российского судна утверждает, что капитан был трезв

Как отметил консул России в Пусане Роман Быков, ссылаясь на слова экипажа судна, капитан принял спиртное уже после аварии tass.ru »

2019-3-1 06:58

СКР начал проверку после столкновения российского сухогруза с мостом в Пусане

Судно получило сильные повреждения, на мосту образовалась дыра пятиметровой глубины. Следственный комитет России начал проверку по факту столкновения сухогруза Seagrand с мостом в Пусане (Южная Корея), сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 05:51

Причины столкновения российского судна с мостом в Пусане установит СКР

Как сообщил представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, начата проверка обстоятельств столкновения российского сухогруза Seagrand с мостом в порту Пусан в Южной Корее incident.mk.ru »

2019-3-1 03:16

Таран моста в Пусане: капитан российского сухогруза был пьян

Российский сухогруз врезался в мост в южнокорейском городе Пусан. Вместо того чтобы возвращаться во Владивосток, судно, перевозившее стальные трубы, отклонилось от курса и протаранило вантовый мост в крупнейшем порту Кореи. vesti.ru »

2019-2-28 19:16