Результатов: 273

На активы и счета Тимура Иванова и его семьи наложили арест

Суд наложил обеспечительные меры на активы, счета и недвижимость теперь уже бывшего замминистра обороны Тимура Иванова и его родных. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

ridus.ru »

2024-4-25 07:55

США наложили вето на проект резолюции СБ ООН с рекомендацией принять Палестину в состав всемирной организации

США наложили вето на проект резолюции СБ ООН, в котором Генассамблее ООН рекомендовалось принять Палестину в состав организации как полноправного члена. Швейцария и Великобритания воздержались при голосовании, остальные страны СБ ООН проголосовали за подготовленный Алжиром документ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 00:46

На имущество Шабутдинова и его подельника наложили арест на общую сумму 100 млн рублей

По словам представителя МВД, следователи располагают данными о попытках обвиняемых спрятать свои активы или финансовые средства от правоохранителей tass.ru »

2024-4-11 17:08

Приставы наложили арест на Центр пищевой индустрии "Ариант" по иску Генпрокуратуры

Арбитражный суд Челябинской области ранее назначил на 5 апреля разбирательство по иску Генеральной прокуратуры к бывшим владельцам ЧЭМК и АО "Компания "Эталон" о взыскании неосновательного обогащения tass.ru »

2024-4-4 17:18

Россия и Китай наложили вето на американскую резолюцию СБ ООН по Газе

Россия и Китай применили право вето в Совбезе ООН и заблокировали представленный США проект ближневосточной резолюции, в которой определяется настоятельная необходимость прекратить огонь в секторе Газа, но нет соответствующего требования или призыва. vz.ru »

2024-3-22 17:19

Россия и Китай наложили вето на резолюцию США по сектору Газа

Россия и Китай наложили вето на проект резолюции Соединенных Штатов по сектору Газа в Совете Безопасности (СБ) ООН. Как отмечают российские представители, их не устроило отсутствие в проекте резолюции, предложенном США, прямого требования к прекращению огня в секторе Газа. lenta.ru »

2024-3-22 16:47

США в СБ ООН наложили вето на резолюцию Алжира о прекращении огня в Газе

США наложили вето в Совете Безопасности (СБ) ООН на представленную Алжиром резолюцию с требованием о немедленном прекращении огня в зоне палестино-израильского конфликта nsn.fm »

2024-2-20 18:50

На красноярские активы челябинского миллиардера Струкова наложили арест

ЧЕЛЯБИНСК, 6 февраля, ФедералПресс. Имущество предприятия челябинского миллиардера Константина Струкова на сумму 457 млн рублей арестовали. Речь идет о красноярской компании «Артель старателей «Прииск Дражный». fedpress.ru »

2024-2-6 14:41

Как понять, что на вас наложили порчу: Игнорировать эти 5 сигналов опасно для жизни

Если в жизни настала чёрная полоса, а неудачи случаются одна за другой, то это повод задуматься, не навели ли на вас порчу. Рассказываем о пяти признаках, которые могут указывать на "магическое вмешательство" извне. life.ru »

2024-2-4 19:00

США наложили санкции на российских золотодобытчиков

Минфин США наложил санкции на российскую золотодобывающую компанию ПАО «Высочайший» и ее основателя Сергея Докучаева. Также под ограничения попали предприниматель Свиблов Владислав Владимирович и компания Highland Gold. lenta.ru »

2023-12-13 22:34

Россия и Белоруссия наложили вето на председательство Эстонии в ОБСЕ

Россия и Белоруссия наложили вето на кандидатуру Эстонии на пост председателя в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Министр иностранных дел прибалтийской республики заявил, что Россия блокирует деятельность организации. lenta.ru »

2023-11-21 17:39

Петербургскому школьнику наложили девять швов на голову после прохождения квеста

В Санкт-Петербурге 11-летнему школьнику наложили девять швов на голову после прохождения квеста на дне рождении у подруги. Об этом «Фонтанке» рассказала мать пострадавшего. «Говорили, что он якобы ударился. lenta.ru »

2023-11-13 16:12

Фигуристке Морозовой наложили несколько швов после столкновения с Шанаевой

Тренер танцоров Аннабель Морозовой и Игоря Еременко отметила, что спортсмены выступят в произвольном танце tass.ru »

2023-10-28 16:37

Россия и Китай наложили вето на резолюцию США по палестино-израильскому конфликту: главное за сутки

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Россия и КНР наложили вето на резолюцию США по палестино-израильскому конфликту из-за отсутствия призыва к миру, на Украине допустили усиление мобилизации, а вблизи границы Польши с Белоруссией и Россией стартуют военные учинения. fedpress.ru »

2023-10-26 04:25

РФ и КНР наложили вето на резолюцию США по палестино-израильскому конфликту

Во время заседания Совета Безопасности ООН представители России и Китая воспользовались своим правом вето. Они заблокировали предложенную США резолюцию относительно ситуации в Израиле и секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-26 23:50

Россия и Китай наложили в Совбезе ООН вето на резолюцию США по Газе

Россия и Китай наложили в СБ ООН вето на резолюцию США по ситуации вокруг Израиля и сектора Газа. Комментируя решение, постоянный представитель Китая при Всемирной организации Чжан Цзюнь указал, что Вашингтон не прислушался к предложенным некоторыми странами поправкам в документ. lenta.ru »

2023-10-26 23:04

На Украине наложили временный арест на активы Коломойского

Cледователи стремятся обеспечить возможную конфискацию имущества в рамках уголовного производства по фактам присвоения организованной группой средств Приватбанка в особо крупном размере, легализации доходов, полученных преступным путем, и служебного подлога tass.ru »

2023-9-8 17:50

Приставы наложили арест на имущество энергокомпании, обслуживающей дома в Ростове-на-Дону

Глава администрации города Алексей Логвиненко отметил, что в дальнейшем оно будет изъято и выставлено на торги tass.ru »

2023-9-7 17:49

Приставы наложили арест на имущество энергокомпании, обслуживающей часть домов в Ростове

Глава администрации города Алексей Логвиненко отметил, что в дальнейшем оно будет изъято и выставлено на торги tass.ru »

2023-9-7 17:49

Кошачьи крики наложили на песню Linkin Park, и получилось шедеврально

Рок - очень брутальная музыка. Котики, напротив, умилительны. Казалось бы, котики и рок - наименее совместимые явления. Но умельцы из Сети доказали, что это не так.

ridus.ru »

2023-9-7 12:30

Политические игры: какие ограничения наложили на пловцов из России и Белоруссии

Российских и белорусских пловцов допустили до международных стартов, но с определенными оговорками и ограничениями. Помимо нейтрального статуса - отсутствие флага, гимна и белая форма, заявить можно только одного человека в каждой дисциплине. tvzvezda.ru »

2023-9-6 09:30

На миллиардные активы Блиновской наложили арест по делу о неуплате налогов

На активы блогера Елены Блиновской наложен арест, речь идет о сумме в 64 млрд рублей, сообщила адвокат Наталия Сальникова. Арест наложен в рамках уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и отмывании доходов на имущество ряда ее компаний, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-15 18:44

На полковника Квачкова наложили штраф за дискредитацию ВС России

Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков оштрафован за дискредитацию Российской армии по решению Тверского суда Москвы. Квачкова признали виновным по статье «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации», сообщили в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-15 12:10

В Испании наложили арест на яхты попавших под санкции российских бизнесменов

Как стало известно СМИ, испанские власти арестовали имущество, которое Мадрид связывает с оказавшимися под санкциями Евросоюза предпринимателями из России. versia.ru »

2023-8-9 13:30

В Испании наложили арест на 10 самолетов, 5 яхт и 357 домов, якобы связанных с россиянами

По информации Cadena SER, также в королевстве заморозили 65 фондов, в том числе счета и акции, якобы имеющие отношение к гражданам России tass.ru »

2023-8-9 12:09

Певице Биби Рексе наложили швы после нападения поклонника на концерте

Фанат швырнул смартфон в американскую певицу Биби Рексу (Bebe Rexha) прямо на её концерте. В результате смартфон рассёк исполнительнице бровь, после чего ей пришлось накладывать швы. Видео инцидента появилось в "Твиттере". life.ru »

2023-6-20 02:23

Футболисту "Фиорентины" Бираги наложили восемь швов после инцидента в матче с "Вест Хэмом"

Защитнику итальянской команды во время финала Лиги конференций попал в голову посторонний предмет, брошенный с трибуны tass.ru »

2023-6-8 18:53

360 тысяч рублей под елочку: приставы наложили взыскание на Волочкову

Скандальная балерина, предположительно, проиграла суд по делу о защите чести и достоинства против экс-солистки «Стрелок» Катерины Любомской. 5-tv.ru »

2023-5-23 00:15

В CISM объяснили, почему не наложили санкции на россиян после рекомендаций МОК

Международный совет военного спорта руководствуется своими правилами, отметил вице-президент организации tass.ru »

2023-4-25 12:22

Форварду "Виннипега" Баррону наложили 75 швов после удара коньком по лицу

Форварду "Виннипег Джетс" Моргану Баррону наложили 75 швов после того, как ему в лицо попало лезвие конька вратаря "Вегаса" Лорана Броссуа в первом матче стартового раунда плей-офф НХЛ. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги. life.ru »

2023-4-19 14:23

Финны наложили арест на землю и здание Российского центра науки и культуры

Власти Финляндии наложили арест на землю и здание Российского центра науки и культуры. Причём участок по документам целиком принадлежит России. life.ru »

2023-4-19 22:54

На имущество и счета блогерши Lerchek наложили арест

Суд наложил арест на имущество и счета российской блогерши Валерии Чекалиной (Lerchek), обвиняемой в уклонении от уплаты налогов, и ее родственников. По данным СМИ, арест был наложен на недвижимость, автомобили, а также денежные средства фирмы «Би фит», которая специализируется на продаже косметики. lenta.ru »

2023-3-16 13:47

Судебные приставы наложили арест на Porsche Panamera Анастасии Заворотнюк

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомобиль Porsche Panamera, который в 2014 году купила российская актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая глиобластомой. Об этом сообщил kp.ru. life.ru »

2023-2-23 16:15

Раненному тигром Запашному наложили 14 швов

Раненному тигром дрессировщику Эдгарду Запашному наложили 14 швов. После инцидента врачи заявили артисту, что ему повезло — не был задет лицевой нервов. В настоящее время Запашный чувствует себя хорошо и уже репетирует в цирке. lenta.ru »

2022-11-16 16:05

«Наложили 14 швов»: пострадавший от тигра Запашный показал окровавленное лицо

Известный дрессировщик в случившемся винит только себя. По его словам, на секунду отвлекся на помощника, а молодой тигр Рой махнул лапой, случайно попал по лицу знаменитости. 5-tv.ru »

2022-11-16 06:39

В Германии на Telegram наложили внушительный штраф

БЕРЛИН, 17 октября, ФедералПресс. Немецкое Федеральное ведомство юстиции наложило на популярный мессенджер Telegram пару крупных штрафов за нарушение законодательства. Их общая сумма составляет 5,1 миллиона евро. fedpress.ru »

2022-10-17 18:20

Игроку "Реала" Рюдигеру наложили 20 швов после столкновения с вратарём

Защитник мадридского "Реала" Антонио Рюдигер во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов столкнулся головами с голкипером украинской команды "Шахтёр" Анатолием Трубиным. life.ru »

2022-10-12 05:36

США наложили новые санкции на членов семей российской элиты

Министерство финансов США наложило санкции на членов семьи зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, министра обороны РФ Сергея Шойгу, мэра Москвы Сергея Собянина и премьер-министра России Михаила Мишустина. lenta.ru »

2022-9-30 17:43

На имущество экс-координатора штаба Навального в Петербурге наложили арест

Решение приняли для обеспечения компенсации полицейским, охранявшим общественный порядок во время протестных акций в январе 2021 года tass.ru »

2022-8-27 12:42

В Италии наложили арест на имущество архитектора Чирилло, выполнявшего заказы российских VIP-клиентов

В Италии наложен арест на имущество модного среди российских випов архитектора Ланфранко Чирилло. Стоимость арестованного Финансовой гвардией Итлаии движимого и недвижимого имущества оценивается в 141 миллион евро, сообщил в среду новостной телеканал RaiNews24. argumenti.ru »

2022-8-4 23:12

На производителей и продавцов воды с 2021 года наложили 10 млн рублей штрафов

За 2021 год и истекший период 2022 года Роспотребнадзор провел более 10 тыс. проверок субъектов, производящих и реализующих упакованную питьевую воду tass.ru »

2022-6-21 15:02

На счета российской «дочки» Google наложили новый арест на 1 млрд рублей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск холдинга «Москва Медиа» об аресте 1 млрд рублей к нескольким структурам Google — головной американской Google... rosbalt.ru »

2022-5-28 14:22