Результатов: 51

Стало известно о звонке Медведева раненному ножом мурманскому губернатору

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев лично позвонил раненому ножом губернатору Мурманской области Андрею Чибису и пожелал ему скорейшего выздоровления. Об этом сообщила пресс-секретарь главы российского региона Лилия Сечкина. lenta.ru »

2024-4-5 10:44

Раненному на СВО самарцу дали документы о негодности только после вмешательства депутата Госдумы

САМАРА, 20 марта, ФедералПресс. К депутату Госдумы от Самарской области Александру Хинштейну обратилась жена офицера, раненного и контуженного в Макеевке в трагическую ночь на 1 января 2023 года. fedpress.ru »

2024-3-20 13:48

Власти объяснили выдачу моркови вместо денег раненному в ходе СВО волгоградцу

В администрации Дубовского района Волгоградской области объяснили, что выдача двух ведер моркови и пакета лука семье раненного в зоне специальной военной операции (СВО) бойца Олега Рыбкина была инициативой местных фермеров. lenta.ru »

2023-12-26 16:50

Стало известно об отказавшихся звать медсестру раненному бойцу ВСУ украинцах

Пациенты одной из клиник во Львове отказались звать медсестру раненному бойцу Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает портал «Украина. ру». Как сообщило издание, об этом инциденте рассказала подруга раненного военнослужащего. lenta.ru »

2023-11-5 18:48

На Урале хирурги восстановили лицо мужчине, раненному в Донбассе девять лет назад

В Екатеринбурге врачи восстановили лицо мужчине, который был ранен при взрыве мины в боях в районе Донецка в 2014 году. Медики проводили операцию в несколько этапов. life.ru »

2023-6-7 17:49

Раненному украинскими диверсантами мальчику Федору сделали операцию

Директор департамента здравоохранения Брянской области Сергей Галаганов рассказал журналистам, что жизни брянского мальчика Федора, спасшего двух девочек в ходе нападения украинской диверсионной группы, ничего не угрожает incident.mk.ru »

2023-3-4 14:10

Врач рассказал, как помочь раненному пробкой от шампанского

Никто не застрахован от конфузов во время празднования Нового года, особенно при неумелом обращении с бутылкой шампанского. Что же делать, если пробка от игристого случайно выстрелила в человека? В первую очередь при такой травме необходимо охладить место ушиба, рассказал врач скорой медицинской помощи высшей категории Александр Мулов. life.ru »

2022-12-31 11:57

Песни Вики Цыгановой помогли раненному десантнику встать на ноги

Российская певица Вика Цыганова вместе с супругом начала регулярно давать концерты в военных госпиталях после эскалации украинского конфликта. При этом ее песни нередко оказывают чудотворный эффект, рассказала артистка в эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-11-21 01:43

Раненному тигром Запашному наложили 14 швов

Раненному тигром дрессировщику Эдгарду Запашному наложили 14 швов. После инцидента врачи заявили артисту, что ему повезло — не был задет лицевой нервов. В настоящее время Запашный чувствует себя хорошо и уже репетирует в цирке. lenta.ru »

2022-11-16 16:05

Yahoo Japan: Раненному Синдзо Абэ делают переливание крови, его состояние «не внушает оптимизма»

Бывшему премьер-министру Японии Синдзо Абэ, госпитализированному после нападения, делают переливание крови. Об этом сообщает портал Yahoo Japan. По словам... rosbalt.ru »

2022-7-8 10:39

Собянин заявил о финансовой помощи раненному при стрельбе в МФЦ сотруднику

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что власти окажут финансовую поддержку раненному при стрельбе работнику МФЦ на юго-востоке города, а также его родственникам. Столичный градоначальник в среду, 8 декабря, навестил пострадавших, находящихся в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. lenta.ru »

2021-12-8 11:59

Раненному «химмашевским стрелком» росгвардейцу отказали в страховке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Сотрудник Росгвардии Алексей Погодаев, раненный «химмашевским стрелком» Сергеем Болковым, не смог получить страховую выплату. Об этом он заявил на заседании Свердловского областного суда, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-10-26 12:52

Бывшая модель Playboy спасла жизнь раненному при стрельбе соседу

Бывшая модель Playboy и медсестра спасла мужчину, который получил огнестрельное ранение. Виктория Валентино вышла на улицу и обнаружила лежащего на земле соседа. Она оказала пострадавшему первую медицинскую помощь и была с ним до прибытия медиков. Мужчину доставили в больницу. lenta.ru »

2020-12-22 19:53

К раненному в Карабахе российскому журналисту пришли депутаты из Франции

Французские депутаты навестили российского военного корреспондента Юрия Котенка, раненного в Нагорном Карабахе. Журналист признался, что рассказал гостям правду о конфликте Армении и Азербайджана, и посчитал, что французы не должны мириться с происходящим. lenta.ru »

2020-10-26 18:20

Раненному в Карабахе российскому журналисту потребовалась экстренная операция

Под обстрел в карабахском городе Шуши попали несколько представителей СМИ, укрывшихся в храме. 5-tv.ru »

2020-10-8 17:31

Появилось видео, как прохожие помогали раненному в Мытищах полицейскому

На кадрах видно, как пострадавший сотрудник полиции стоит рядом со злоумышленником, которого скрутил его коллега. В Сети появились кадры с места нападения на сотрудника ГИБДД в подмосковных Мытищах. life.ru »

2019-12-3 16:43

Генконсульство будет добиваться доступа к раненному в Аризоне россиянину

Генеральное консульство России в Хьюстоне (штат Техас) пытается получить доступ к россиянину, который был ранен американским пограничником в Аризоне при попытке пересечения границы между Мексикой и США. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 02:01

Instagram удалил пост Симоньян о помощи раненному в Донбассе ополченцу

Социальная сеть Instagram удалила пост главного редактора RT Маргариты Симоньян, в котором она призывала помочь ополченцу, раненному в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 13:58

Раненному мэру Гданьска перелили двадцать литров крови

Прооперирован раненый во время благотворительного концерта мэр польского Гданьска Павел Адамович, информирует РИА Новости. По словам медиков, операция длилась пять часов, и состояние пациента, который получил серьезную травму сердца, оценивается как «очень, очень тяжелое».

Напомним, что 13 января на Адамовича напал местный житель, прокричавший, что его ложно обвинили в преступлении, а в тюрьме его несправедливо пытали. Однако позднее выяснилось, что к ответственности он привлекался за грабеж четырех банков.

kapital-rus.ru »

2019-1-14 09:51

Раненному в сердце мэру Гданьска перелили 20 литров крови

Врачи прооперировали мэра польского города Гданьск Павла Адамовича, который получил ножевые ранение во время благотворительного концерта. Хирург рассказал, что состояние пациента после пятичасовой операции «очень, очень тяжелое» — у него серьезная травма сердца, диафрагмы и органов брюшной полости. lenta.ru »

2019-1-14 08:08

Единственную ногу раненному в Сирии мальчику спасли в Москве

Российские медики, благодаря успешной операции, сохранили десятилетнему мальчику, раненному в Сирии, единственную ногу. Такое сообщение распространила пресс-служба Росгвардии. Ребенок потерял одну ногу из-за взрыва снаряда. Вторая нога … vestikavkaza.ru »

2019-1-7 17:40

Глава МВД Башкирии взял на контроль оказание помощи раненному в Чечне экс-полицейскому

Министр внутренних дел республики поручил кадровой, юридической и медицинской службам внести предложения по трудоустройству бывшего сотрудника ведомства tass.ru »

2018-12-8 10:30

Раненному в ДТП ампутировали ногу. Он сделал из неё фахитос и накормил друзей

Историей о том, как накормить друзей собственной плотью, поделился пользователь Reddit. com под ником IncrediblyShinyShart. После того как он попал в страшную аварию на мотоцикле, ему ампутировали ногу. life.ru »

2018-6-26 14:31

Американские врачи пересадили гениталии раненному в Афганистане солдату

Военнослужащему, получившему серьезную травму во время взрыва мины в Афганистане, были пересажены пенис и мошонка. ntv.ru »

2018-4-24 12:25

Раненному при взрыве в Афганистане американскому военному пересадили пенис

Вышедшему на пенсию американскому военному пересадили пенис. Мужчина потерял гениталии при взрыве в Афганистане. В марте ему сделали экспериментальную операцию, которая длилась 14 часов. Об этом со ссылкой на хирургов сообщает агентство Associated Press. life.ru »

2018-4-24 00:56

В Иркутские провели операцию на легком раненному на уроке школьнику

Главврач Иркутской городской Ивано-Матренинской больницы Владимир Новожилов сообщил, что подросток, получивший на уроке удар в спину ножом от своего заигравшегося одноклассника, переведен из реанимации в общую палату incident.mk.ru »

2018-4-9 08:42

Раненному в «Москва-Сити» охраннику повредили мозг

Один из шести сотрудников охраны, раненный в результате стрельбы в «Москва-Сити», получил тяжелую черепно-мозговую травму с повреждением вещества мозга, сообщил «Ленте. ру» источник в медицинских кругах. lenta.ru »

2017-11-18 16:18

Раненному при стрельбе конгрессмену США сделают операцию на бедре

Как сообщалось, Скалис был ранен в бедро вооруженным мужчиной, открывшим огонь по игравшим в бейсбол конгрессменам неподалеку от парковки в городе Александрия в штате Вирджиния. По последним данным, в больницы доставлены пять человек, в том числе совершивший нападение. news.yandex.ru »

2017-6-14 16:53

Раненному в Белграде болельщику «Спартака» удалили селезенку

Болельщику «Спартака» Павлу Бодрову, пострадавшему в результате нападения в Белграде после товарищеского матча с «Црвеной Звездой», удалили селезенку. Об этом сообщил дежурный врач белградской клиники Бранислав Стефанович. lenta.ru »

2017-3-26 16:49

Мобильный телефон спас жизнь американцу, раненному во время теракта в Турции

Гражданин США Джейк Раак выжил в стамбульском теракте благодаря мобильному телефону, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-3 22:52

Маленькие сирийцы желают выздоровления раненному в Сирии доктору Арсентьеву

Московские хирурги из госпиталя Бурденко начали обследование и лечение педиатра из Военно-медицинской академии. Накануне профессор Вадим Арсентьев попал под обстрел в полевом госпитале в сирийском Алеппо. ntv.ru »

2016-12-6 20:56

Путин дал российское гражданство раненному при обстреле Донбасса мальчику

МОСКВА, 23 августа, РИА ФедеоалПресс. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме в российское гражданство мальчика, пострадавшего при обстреле Донбасса и лечившегося в России. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2015-8-23 08:29

Путин предоставил гражданство России раненному в Донецке мальчику

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства Лесе Вороновой и ее 10-летнему сыну Ивану, раненному в Донецке. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2015-8-22 22:33