Результатов: 39

Муж Вики Цыгановой обозвал Собчак "кровавой кобылой" в день рождения

Продюсер Вадим Цыганов, супруг певицы Вики Цыгановой, пообещал подарить блогеру Ксении Собчак картину "Купание красного коня" и золотые лапти по случаю ее дня рождения social.mk.ru »

2023-11-7 16:00

СМИ: Муж Цыгановой рассказал, что обыск в их дома оказался розыгрышем пранкера Лексуса

Информация о якобы прошедшем обыске в доме Виктории и Вадима Цыгановых оказалась розыгрышем, в котором принял участие пранкер Алексей Столяров (Лексус), сообщил супруг певицы. В видео, опубликованном в Telegram-канале Цыгановой, ее муж отвечает на звонки знакомых, в частности общается с пранкером Лексусом (Вадим демонстрирует телефон с вызовом абонента «Леша Лексус») и благодарит того за розыгрыш, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-5 17:06

«Пришли с обыском»: в Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появились странные сообщения

В Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появилось странное видео. На кадрах человек, похожий на мужа певицы Вадима, передвигается по комнатам и взволнованно... rosbalt.ru »

2023-11-5 23:30

В соцсетях Цыгановой сообщили об обыске у нее дома

В соцсетях певицы Виктории Цыгановой сообщается о том, что к ней домой пришли с обыском. Как передает РИА «Новости», в соцсетях опубликована видеозапись, на которой «человек, похожий на мужа Цыгановой Вадима, заявляет об обыске». vz.ru »

2023-11-4 22:42

Собчак жестко ответила на обвинения Цыгановой в доносе: «Лучше заведу муравьиную ферму»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале прокомментировала обыски в доме певицы Вики Цыгановой. fedpress.ru »

2023-11-5 22:04

Собчак ответила на обвинение мужа Вики Цыгановой в причастности к обыску

Телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинение мужа певицы Вики Цыгановой Вадима в том, что она якобы причастна к обыску в доме семьи исполнительницы. «Не понимаю, в какой вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом, чтобы я тратила хотя бы минуту своего времени на то, чтобы на вас стучать», — написала она. lenta.ru »

2023-11-5 22:01

Собчак отвергла обвинения в наводке силовиков на дом Вики Цыгановой

Телеведущая Ксения Собчак отвергла обвинение прозвучавшее из уст Вадима Цыганова, мужа певицы Вики Цыгановой, в том, что она способствовала проведению обысков в их доме social.mk.ru »

2023-11-5 21:57

"Настучала сабчак. помогате": В телеграме Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок. По словам супруга артистки Вадима, оперативники якобы нагрянули из-за того, что "настучала Ксения Собчак". Какие-либо подробности произошедшего пока не известны. life.ru »

2023-11-4 21:55

Муж Вики Цыгановой заявил об обысках в доме: "настучала Собчак"

Российский поэт, музыкальный продюсер Вадим Цыганов, муж известной певицы Вики Цыгановой, опубликовал сообщение в Телеграм-канале супруги о том, что к ним в дом якобы пришли с обысками social.mk.ru »

2023-11-5 21:34

К певице Цыгановой и ее мужу пришли с обысками

Муж певицы Виктории Цыгановой Вадим сообщил, что в дом семьи пришли с обыском. В подписи к опубликованному в Telegram видео говорится, что обыски проходят из-за того, что «настучала [телеведущая Ксения] Собчак». lenta.ru »

2023-11-5 21:26

На Дудя* потребовали завести уголовное дело из-за интервью с Викой Цыгановой

Недавно опубликованное в сети интервью Юрия Дудя* (признан в России иноагентом) с певицей Викой Цыгановой и ее супругом вызвало серьезные вопросы у общественников. versia.ru »

2023-10-29 17:51

Дудя* потребовали наказать за дискредитацию ВС РФ после скандального интервью с Цыгановой

Блогера Юрия Дудя* требуют наказать за дискредитацию ВС РФ после его интервью с певицей Викой Цыгановой и её мужем. Как сообщает SHOT, к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-10-29 14:55

Муж Вики Цыгановой обманывал зрителей на концертах «Ласкового мая»

Муж российской певицы Вики Цыгановой, поэт Вадим Цыганов признался, что обманывал зрителей, работая директором в группе «Ласковый май». Мужчина заявил, что помог продюсеру Андрею Разину основать творческую студию для детей-сирот. lenta.ru »

2023-10-27 21:06

Супернаглость: муж Вики Цыгановой раскритиковал Олега Газманова за отказ комментировать СВО

Нынешнее поведение артиста Олега Газманова можно сравнить с поступками Алексея Столярова — зятя министра обороны РФ Сергея Шойгу. Таким мнением поделился в беседе с ФАН муж и продюсер певицы Вики Цыгановой поэт Вадим Цыганов. riafan.ru »

2023-3-16 12:38

Концерт «Рождественский шансон — 17» объединит выступления Цыгановой, Добронравова и Шевченко

Традиционный праздничный концерт «Рождественский шансон — 17» пройдет в БКЗ «Октябрьский» 7 января 2023 года. Зрителей ждут яркие выступления Вики Цыгановой, Александра Добронравова, Елены Шевченко и других артистов. riafan.ru »

2022-12-31 13:41

«Вагнер» не в почете»: хит Цыгановой не взяли в новогодние «огоньки»

Илья Резник на днях признался, что его песню о героях спецоперации «Любимые не умирают» в исполнении Азизы не взял в новогодние «огоньки» ни один телеканал social.mk.ru »

2022-12-16 12:54

Песни Вики Цыгановой помогли раненному десантнику встать на ноги

Российская певица Вика Цыганова вместе с супругом начала регулярно давать концерты в военных госпиталях после эскалации украинского конфликта. При этом ее песни нередко оказывают чудотворный эффект, рассказала артистка в эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-11-21 01:43

Клип Цыгановой на песню «Вагнер» заблокировал YouTube

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Песня Вики Цыгановой «Вагнер» перевернула медиапространство: за несколько часов клип стал одним из самых рейтинговых, набрал 10 млн просмотров, а затем был заблокирован на YouTube. fedpress.ru »

2022-10-27 08:58

Конфликт Любаши с Кудрявцевой и Соседова с Цыгановой закончился «дракой»

Звезды показали свой «норов» еще в эфире телепередачи «Суперстар!» и их конфликт развился в совершенно ином виде. 5-tv.ru »

2021-12-19 14:23

Пенсии Цыгановой хватает только на поход к парикмахеру

Певица и актриса Виктория Цыганова не боится маленького размера пенсии. У знаменитости есть обеспеченный супруг Вадим Борисович и собственный доходный бизнес. riafan.ru »

2021-3-20 19:19

Ургант высмеял предвыборную программу Вики Цыгановой

Телеведущий Иван Ургант пошутил над предвыборной программой певицы Вики Цыгановой, которая намерена баллотироваться в Госдуму. В эфире передачи «Вечерний Ургант» шоумен заявил, что знает содержание программы нового кандидата в депутаты. vz.ru »

2019-6-15 20:03

Ургант высмеял предвыборную программу Вики Цыгановой

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на новости о том, что певица-шансонье Вика Цыганова намерена выставить свою кандидатуру для участия в выборах в Госдуму. Телеведущий рассказал, что ему удалось выяснить подробности предвыборной программы Цыгановой. По его словам, она совпадает с потребительской корзиной. lenta.ru »

2019-6-15 10:28

Представители Цыгановой объяснили ее слова о Кобзоне

Слова артистки Вики Цыгановой об Иосифе Кобзоне не имели никакого подтекста, в СМИ тиражировали трактовку, вырванную из контекста, сообщили в пресс-службе певицы. В интервью «Экспресс-газете» Цыганова сообщила, что Кобзон якобы не общался с ней три года после того, как она отказалась зайти к нему в номер, некоторые издания сообщили при этом, что певица заявила о приставаниях артиста к певице. vz.ru »

2019-3-14 14:59