Результатов: 29

Песков призвал Дурова бороться с терроризмом в «Телеграме»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Телеграм» избежит блокировки на территории России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако владельца мессенджера попросили внимательнее следить за тем, что происходит на этой площадке. fedpress.ru »

2024-3-28 10:04

В России расследуют масштабный сбой в "Телеграме"

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций совместно с Роскомнадзором разбираются в причинах сегодняшнего сбоя в мессенджере Telegram и других сервисах в РФ. Об этом заявили в пресс-службе Минцифры. life.ru »

2024-2-27 14:41

Мошенники создали клон аккаунта ямальского мэра в «Телеграме»

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 12 декабря, ФедералПресс. На Ямале мошенники делают сомнительные рассылки в популярном мессенджере от имени главы Пуровского района Антона Колодина. Об этом мэр предупредил подписчиков в своем официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-12 08:51

"Настучала сабчак. помогате": В телеграме Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок. По словам супруга артистки Вадима, оперативники якобы нагрянули из-за того, что "настучала Ксения Собчак". Какие-либо подробности произошедшего пока не известны. life.ru »

2023-11-4 21:55

Задержание главреда "Октагон. Медиа" связано с проплаченными постами в "Телеграме"

Задержание главреда политического издания "Октагон. Медиа" Игоря Рябова связано с телеграм-каналом "Образ будущего", где он был одним из администраторов, пишет SHOT со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-31 21:35

Количество русскоязычных фейковых ресурсов в Телеграме выросло в 5 раз

Количество русскоязычных фейковых ресурсов в Телеграме увеличилось в 5 раз за полугодие по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, сообщает ТАСС со ссылкой на экспертов social.mk.ru »

2023-8-22 01:41

В «Телеграме» появился фейковый канал с выпадом губернатора Куйвашева в адрес Пригожина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Губернатор Евгений Куйвашев не делал новых заявлений в адрес основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Как сообщили в департаменте информполитики региона, канал в соцсети, где было размещено сообщение, не имеет отношения к главе региона.  fedpress.ru »

2023-2-25 06:46

Замена приложению. Банки переходят в Телеграм

ВТБ запускает цифровой сервис в Телеграме. С его помощью будет просмотр баланса карт и счетов, перевод денег через СБП, переводы между своими счетами. Сервис будет доступен владельцам смартфонов всех операционных систем. aif.ru »

2023-1-19 10:55

Минцифры предупредило о массовых кражах аккаунтов в Телеграме

Пользователи мессенджера Телеграм в субботу столкнулись с массовыми попытками кражи их аккаунтов под видом дарения подписки на Telegram Premium social.mk.ru »

2022-12-18 18:20

Украинцы начали массово отписываться в Телеграме от Арестовича и Геращенко

Украинцы начали массово отписываться в соцсетях от главных «говорящих голов» Киева – советника советник министра внутренних дел Украины Антона Геращенко и советника офиса президента Украины Алексея Арестовича social.mk.ru »

2022-11-6 05:43

После начала спецоперации в «Телеграме» появилось более миллиона новых авторов

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Согласно наблюдениям системы мониторинга и анализа СМИ Brand Analytics, мессенджер «Телеграм» с конца февраля взял на себя основную медийную роль. Количество контента в нем увеличилось на 8,7 млн единиц, а авторов стало больше на 1,1 млн человек. fedpress.ru »

2022-10-7 18:45

Религия в Телеграме

Средства массовой информации давно названы "четвертой ветвью власти" и заняли главенствующее положение во влиянии на формирование общественного мнения. Значимость любых митингов, самых авторитетных круглых столов и ярких проповедей … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 19:00

"Этичный — кому как": фейковые знаменитости зарабатывают в "Телеграме"

Александр Невзоров, Евгений Чичваркин, Олег Тиньков и Сергей Гуриев, сами о том не подозревая, приносят до полумиллиона рублей в месяц телеграм-предпринимателю. "Деловому Петербургу" удалось пообщаться с тем, кто зарабатывает деньги, цитируя чужие афоризмы. dp.ru »

2021-10-23 07:02

Алексей Текслер снова один из самых популярных губернаторов в Телеграме

На прошлой неделе губернатор Челябинской области Алексей Текслер вновь вошел в ТОП-10 глав российских регионов, чаще всего упоминаемых в мессенджере Телеграм. argumenti.ru »

2021-2-18 07:18

В «Телеграме» появились стикеры в поддержку Лукашенко

МИНСК, 19 августа, ФедералПресс. В телеграм-канале, который связан с пресс-службой Александра Лукашенко, появились стикеры в поддержку нынешнего президента страны. fedpress.ru »

2020-8-19 10:56

Котова устроила подчиненным разнос за раскопки: «Я за вас буду в Телеграме объяснять?»

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова обрушилась с критикой на подчиненных из-за того, что за прошедшую неделю не изменилась ситуация с коммунальными раскопками znak.com »

2019-8-5 07:53

Восставшие из чата. Агент ФСБ сам создал в Телеграме подпольную организацию, сам ее разоблачил и сам всех посадил

Агент ФСБ сам создал в Телеграме подпольную организацию, сам ее разоблачил и сам всех посадил novayagazeta.ru »

2018-4-26 20:07

ОНФ запустил в "Телеграме" посвящённые 8 Марта праздничные стикеры

Общероссийский народный фронт (ОНФ) опубликовал в "Телеграме" праздничный пакет стикеров, посвящённый Международному женскому дню — 8 Марта. — Набор стикеров включает в себя изображения президента России, лидера ОНФ Владимира Путина, а также надписи: "Вам, любимые", "Вы ослепительно красивы", "Выглядишь бесподобно", "Можно комплимент?" и другие, — сообщили в пресс-службе Общероссийского народного фронта. life.ru »

2018-3-8 12:53

В "Телеграме" появился видеостриминг

"Телеграм" для Android обновился до свежей версии 4. 8. В нём появилась возможность смотреть видео "на лету" и автоматическая ночная тема, сообщается на сайте проекта. Главное нововведение апдейта — технология, позволяющая запускать просмотр видео сразу же. life.ru »

2018-2-7 13:01

Задержания в Бельгии: предполагаемые террористы обсуждали атаки в "Телеграме"

В пятницу в Бельгии по подозрению в террористической деятельности были задержаны четыре человека. vesti.ru »

2016-9-16 15:15