Результатов: 70

Часов Яр выходит из чата: Почему ВСУ стачивают элиту штурмовиков на Бахмутском направлении

Какие резервы ВСУ бросают против Армии России в Часовом Яре, что предстоит преодолеть нашим бойцам для взятия высоты и как западные СМИ начали готовить общественность к новому провалу Киева — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-1 00:31

Часов Яр выходит из чата: Почему ВСУ стачивают элиту штурмовиков на Бахмутовском направлении

Какие резервы ВСУ бросают против Армии России в Часовом Яре, что предстоит преодолеть нашим бойцам для взятия высоты и как западные СМИ начали готовить общественность к новому провалу Киева — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-1 00:31

Получившего 11 лет за расправу из-за родительского чата россиянина осудили снова

В Волгограде местный житель Арсен Мелконян, осужденный за расправу над мужчиной из-за конфликта в родительском чате, получил новый срок. Мелконяна приговорили к трем годам и двум месяцам колонии за то, что он угрожал судье расправой. lenta.ru »

2024-3-18 20:29

Директор скандального фитнес-центра в Екатеринбурге извинилась перед клиентами и вышла из чата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Руководство LagomGym, заблокировавшего клубные карты своих клиентов, предложило екатеринбуржцам хорошие условия для сохранения отношений и репутации, но позже удалило сообщение и покинуло чат. fedpress.ru »

2023-12-21 08:57

«Папа, поздно. Я его убила». Секту детей-живодеров раскрыли в Подмосковье

В закрытых чатах подростки делятся видео, на которых сняты жуткие издевательства над животными и людьми. Их раздавливают грузом, с них срезают кожу, им отрывают головы. aif.ru »

2023-12-5 19:49

В Ульяновске жен мобилизованных вызвали в полицию

В конце ноября в чате «Путь домой. Ульяновск» выложили видео, на котором две женщины наклеивают стикеры с призывом вернуть мужей на свои автомобили. В чате 7x7-journal.ru »

2023-12-3 19:48

Эксперт "Аэрофлота" вложился в криптовалюту по совету красотки из чата знакомств и лишился 3 млн

Ведущий эксперт авиакомпании "Аэрофлот" перевёл в криптовалюту 3 миллиона рублей по совету новых знакомых, после чего понял, что его обманули. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-9-26 20:03

В Махачкале задержан админ чата проукраинского телеграм-канала

В Махачкале задержали администратора чата проукраинского телеграм-канала "Утро Дагестана" (более 54 тысяч подписчиков) Ислама Мусагаджиева. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-16 19:46

Гаспарян о позиции Франции по вступлению Украины в НАТО: «Логика вышла из чата»

Киев пытается прорваться в Альянс всеми возможными и невозможными способами. Вот только результата это не приносит. 5-tv.ru »

2023-6-21 10:33

Вернувшийся со спецоперации «убийца из родительского чата» снова арестован

В Волгограде задержан и взят под стражу Арсен Мелконян, известный как «убийца из родительского чата». Человек, осуждённый за убийство волгоградского риелтора Романа Гребенюка, добровольцем ушедший из колонии на спецоперацию ВС РФ на Украине и вернувшийся домой на свободу, менее месяца спустя снова оказался за решёткой. ridus.ru »

2023-5-10 12:15

Получивший 11 лет за убийство из-за родительского чата россиянин вступил в ЧВК

В Волгограде осужденный на 11 лет лишения свободы мужчина вступил в ряды ЧВК «Вагнер». В 2020 году Арсен Мелконян убил риелтора Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате. Мужчина воевал в рядах ЧВК и вернулся домой. lenta.ru »

2023-4-14 16:38

Нервов не хватит. Как общаться в родительских чатах и не сойти с ума

Психолог Елена Мильто рассказывает, как минимизировать стресс от родительских чатов, в которые многим приходится вступать без особого энтузиазма. aif.ru »

2022-9-16 00:07

Мать узнала о гибели двухлетней дочери из домового чата, находясь с ней в одной квартире

В подмосковном Щёлкове мать узнала, что её двухлетняя дочь выпала из окна десятого этажа, прочитав об этом в общедомовом чате, пишет SHOT. life.ru »

2022-8-4 15:01

В Китае опубликовали фото из чата пропавшей теннисистки-чемпионки

Китайский журналист Шэнь Шивэй опубликовал фото, якобы присланные ему в чате теннисисткой Пэн Шуай, которую считают пропавшей. На одном из фото Пэн Шуай позирует с котом. Пользователи, а также западные СМИ не считают предоставленные снимки доказательством безопасности спортсменки. lenta.ru »

2021-11-20 17:43

Суд Минска назначил 11 участникам "радикального чата" от пяти до девяти лет колонии

Среди фигурантов дела два члена Координационного совета белорусской оппозиции Ростислав Стефанович и Сергей Плонис tass.ru »

2021-7-19 16:23

Чечня: родственников модераторов оппозиционного чата подталкивают к "убийству чести"

Чеченская полиция принуждает родственников 20-летнего Салеха Магамадова и его 17-летнего брата Исмаила Исаева, арестованных по делу о пособничестве боевикам, совершить "убийство чести". Политзеков держат в грозненском СИЗО. Они модерировали оппозиционный чат в Telegram. grani.ru »

2021-4-1 14:33

Чечня: родственников модераторов администраторов оппозиционного чата подталкивают к "убийству чести"

Чеченская полиция принуждает родственников 20-летнего Салеха Магамадова и его 17-летнего брата Исмаила Исаева, арестованных по делу о пособничестве боевикам, совершить "убийство чести". Политзеков держат в грозненском СИЗО. Они модерировали оппозиционный чат в Telegram. grani.ru »

2021-3-31 14:33

Вести. Дежурная часть. "Ты – следующая": убийца из родительского чата наговорил на новую статью

В Волгограде следователи проверят высказывания фигуранта громкого уголовного дела об убийстве после ссоры в родительском чате. Он якобы угрожал свидетелю расправой. vesti.ru »

2021-3-25 21:40

Снявшая убийство из-за родительского чата россиянка заявила об угрозах расправы

Свидетельница, которая сняла на видео убийство в офисе Сбербанка в Волгограде после ссоры в родительском чате, заявила об угрозе расправой со стороны обвиняемого. Об этом сообщают «Аргументы и факты». lenta.ru »

2021-3-24 17:42

Админа чата штаба Навального в Челябинске отпустили после допроса

Администратора чата штаба Навального в Челябинске Марию Макарову отпустили из городского УМВД под обязательство о явке znak.com »

2021-2-13 13:23

Суд снова отправил под арест администратора чата штаба Навального в Челябинске

Центральный райсуд Челябинска снова отправил под административный арест администратора чата местного штаба Навального Марию Макарову znak.com »

2021-2-4 18:05

В Челябинске задержана администратор чата сторонников Навального

В Челябинске задержана бывшая сотрудница местного штаба Алексея Навального Мария Макарова, которая занималась администрированием публичного чата сторонников оппозиционера znak.com »

2021-1-30 11:06

Появились подробности массовой драки из-за родительского чата в Петербурге

Причиной массовой драки после ссоры в родительском чате в Санкт-Петербурге стали личные неприязненные отношения между участниками, заявили в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Драка после ссоры и забитой «стрелки» попала на видео, в ней никто не пострадал. lenta.ru »

2020-11-22 17:20

Адвокат семьи убитого из-за школьного чата волгоградца Шота Горгадзе обратился к защитникам обвиняемого

Шота Горгадзе, адвокат, представляющий интересы потерпевших в деле о смертельной драке из-за ссоры в родительском чате в Волгограде обратился к защитникам обвиняемого Арсена Мелконяна. argumenti.ru »

2020-11-4 09:21

Адвокат семьи волгоградца, убитого из-за чата, пообещал «не дать облегчить судьбу убийцы»

Юрист Шота Горгадзе, член Совета при президенте России по правам человека, сообщил в своем Telegram-канале, что взялся представлять интересы потерпевших... rosbalt.ru »

2020-11-4 04:59

Бывшая жена погибшего из-за чата россиянина раскрыла подробности случившегося

Бывшая жена жителя Волгограда, который скончался после драки из-за конфликта в родительском чате, рассказала о подробностях случившегося. Она также отметила, что перед семьей погибшего никто так и не извинился. lenta.ru »

2020-11-3 06:21

В сети обнародована переписка из родительского чата, за которую убили волгоградца

По предварительным данным, родители учеников поругались из-за домашнего задания по русскому языку. 5-tv.ru »

2020-11-2 20:52

Коллеги "жертвы родительского чата" пообещали мстить зачинщице конфликта

Несколько сотен волгоградских риелторов намерены объединиться и добиваться справедливого наказания для зачинщиков конфликта, который привел к смерти их коллеги Романа Гребенюка. incident.mk.ru »

2020-11-1 14:33

ЕСПЧ задал РФ вопросы о модераторе чата, которого похитили и посадили в Чечне на бутылку

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) задал российским властям вопросы о модераторе чата оппозиционного властям телеграм-канала 1ADAT Салмане Тепсуркаеве, который рассказывал о нарушениях прав человека в Чечне znak.com »

2020-9-16 10:57

Чеченский бизнесмен пригрозил авторам обращений к Кадырову пытками с бутылкой

Директор рынка в Ойсхаре (Чечня) Саид Чубаев пригрозил пытками тем, кто записывает ролики на русском языке и обращается к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову после похищения модератора оппозиционного чата znak.com »

2020-9-12 02:27

В Чечне неизвестные посадили на бутылку модератора чата оппозиционного канала

В Чечне неизвестные схватили модератора чата оппозиционного руководству республики телеграм-канала 1ADAT, заставили в голом виде оговорить себя и родителей,... rosbalt.ru »

2020-9-8 14:46

В Чечне похитили и посадили на бутылку модератора оппозиционного чата

В Чечне неизвестные похитили модератора чата оппозиционного telegram-канала 1ADAT Салман Епсуркаев, после чего заставили его сесть на бутылку incident.mk.ru »

2020-9-9 13:22

В Чечне похитили и заставили сесть на бутылку модератора оппозиционного чата

В Чечне неизвестными задержан модератор чата оппозиционного руководству республики телеграм-канала 1ADAT Салман Епсуркаев, эту информацию Юг znak.com »

2020-9-9 12:42

В Москве задержали администратора чата сторонников Чельдиева

В Москве задержан Арсен Бесолов - администратора чата Telegram, где общались сторонники оперного певца Вадима Чельдиева, обвиняемого в распространении... rosbalt.ru »

2020-4-30 10:12

Испанская полиция арестовала участников чата для педофилов в WhatsApp

МАДРИД, 11 декабря, ФедералПресс. Полиция два года расследовала дело о распространении детской порнографии в WhatsApp. Прошли задержания. fedpress.ru »

2019-12-11 07:49

Английский тренер уволился из клуба с помощью чата в WhatsApp

По словам бывшего спортсмена, причиной такого решения стало несоблюдение договорённостей с руководством команды. Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз, который ушёл с поста главного тренера футбольного клуба "Олдхэм Атлетик", ни с кем из руководства клуба не общался лично перед увольнением. life.ru »

2019-3-15 18:47