Результатов: 12

В Махачкале задержан админ чата проукраинского телеграм-канала

В Махачкале задержали администратора чата проукраинского телеграм-канала "Утро Дагестана" (более 54 тысяч подписчиков) Ислама Мусагаджиева. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-16 19:46

Админ канала Moscow Calling пришёл в суд в приподнятом настроении и избежал ареста

Черёмушкинский суд Москвы назначил меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца по делу о дискредитации Вооружённых сил России администратору телеграм-канала Moscow Calling Андрею Куршину. life.ru »

2023-9-1 20:10

Админ сайта фанского творчества рассказал, боится ли он запрета на фанфики из-за Мизулиной

Администрация сайта для публикации фанатского творчества (фанфиков) «Фанфикус» прокомментировала «Ридусу» заявление лидера «Лиги безопасного Интернета» Екатерины Мизулиной о том, что половину русскоязычных ресурсов с фанфиками «можно закрывать хоть сейчас» из-за не соответствующего новому законодательству содержимого. ridus.ru »

2023-4-7 18:35

Админ Telegram-канала «Новый век» Гусов арестован по делу о вымогательстве. Видео

Тверской районный суд Москвы принял решение об аресте администратора Telegram-канала «Новый век» Александра Гусова по обвинению в вымогательстве 12,5 миллиона рублей у российского предпринимателя nsn.fm »

2023-2-3 18:31

Соцсеть "ВКонтакте" должна, но не хочет бороться со "сливом": бывший админ "шкуропабликов" о ситуации с блокировкой "стыдного контента"

В редакцию Nation News обратился молодой человек, который рассказал о своем опыте работы админом так называемых шкуропабликов и о своей нынешней борьбе с этим отвратительным явлением, о котором мы писали несколько месяцев назад. nation-news.ru »

2019-1-25 13:03

СМИ узнали пароли от системы управления армией Украины

"123456" и admin, именно эти пароли использовали военнослужащие Украины, для того, чтобы зайти в автоматизированную систему управления войсками "Днипро". Такую информацию предоставил украинским СМИ журналист Александр Дубинский.

По его данным, эту проблему обнаружил специалист по базам данных, который сразу же сообщил о ней вышестоящему руководству, но никаких действий предпринято не было. И даже после обращения специалиста в Министерство обороны Украины и СБУ, к некоторому оборудованию можно было получить доступ используя те же пароли, а некоторые компьютеры Минобороны Украины, вообще не имели защиты паролем, пишет РИА Новости.

Александр Дубинский отмечает, что и по настоящее время, к оборудованию главного военного ведомства Украины можно подключиться используя пароли "123456" и admin.

kapital-rus.ru »

2018-9-26 06:58

Владимир Осечкин, О Шестуне, Ткачёве, Чайке, админ.ресурсе и политических решениях по уголовным делам

Александр Игнатенко рассекает по Подмосковью на дорогом вседорожнике «Мерседес GL» с номерами МММ, а к Александру Шестуну приходят с обысками и угрозами. Пост без каких-либо итогов, это просто факты... echo.msk.ru »

2018-4-20 14:01

Админ "группы смерти" угрожал школьнице, отказавшейся от суицида

Задержанный в Москве администратор одной из "групп смерти" угрожал 14-летней девочке убийством, пытаясь заставить ее совершить самоубийство. vesti.ru »

2017-6-8 14:35