Результатов: 22

Дзюба рассказал, что его шантажировали перед новым сливом интимных видео

Футболист Артем Дзюба прокомментировал новый слив своих интимных видео, по его словам, его перед этим шантажировали social.mk.ru »

2023-6-9 17:54

Названо имя военного, который может стоять за сливом секретов Пентагона

Следователи считают, что источником утечки документов Пентагона мог быть член ВВС Нацгвардии США, 21-летний лётчик из штата Массачусетс Джек Тейшейра. Об этом сообщила газета Wall Street Journal. Издание утверждает, что именно он является организатором чата, в котором впервые появились документы. life.ru »

2023-4-13 20:26

Генерал-майор ФСБ Михайлов: данные по Украине могут быть «сливом» для дезинформации

Секретные американские документы по Украине могли опубликовать специально, чтобы вбросить дезинформацию. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов. tvzvezda.ru »

2023-4-8 12:36

Хакеры из РФ пригрозили сливом и потребовали извинений от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2

Хакерская группировка из РФ пригрозила создателям шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 — украинской компании GSC Game World — сливом контента в Сеть до релиза компьютерной игры, если они не пересмотрят отношение к российским и белорусским игрокам. Их ультиматум появился накануне в соцсетях. life.ru »

2023-3-12 04:46

Экстрасенс Алиева связала хроническую усталость со «сливом энергии» во время сплетен

Хроническая усталость может быть последствием неочевидных действий, в том числе, сплетен. Об этом предупредила экстрасенс Инесса Алиева. riafan.ru »

2023-3-1 22:42

Сергей Лавров назвал «сливом» публикацию разговора Путина и Макрона

Сергей Лавров, комментируя обнародование французской стороной конфиденциальных переговоров Путина и Макрона, отметил, что дипломатическая этика не предполагает «односторонний слив записи». versia.ru »

2022-7-6 12:39

Кастинг для модели в Москве чуть не закончился "трудоустройством" в эскорт и сливом фото

В Москве 23-летнюю модель позвали на кастинг для каталога интернет-магазина, который едва не закончился "трудоустройством" в эскорт и сливом её интимных фото в Сеть. Подробности истории стали известны телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2022-6-4 20:09

Бурба: "Сливом" спецоперации по вагнеровцам руководство Украины предало военных разведчиков и весь народ Украины

Сливом спецоперации по задержанию вагнеровцев власти Украины предали военных разведчиков и весь украинский народ. Об этом экс-начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Василий Бурба заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2022-2-10 22:18

Ушаков не сравнивал оригинал ответов США и НАТО со сливом в газете Еl Pais

Ранее МИД РФ не стал подтверждать подлинность документа. А в Кремле заявили, что не хотели бы публично обсуждать ход переговоров по гарантиям безопасности. life.ru »

2022-2-2 16:12

Япония возмутилась сливом базой США воды с фтороорганическими соединениями

Япония заявила протест в связи со сливом воды, загрязненной фтороорганическими соединениями, с базы США Футэмма на Окинаве. «Вопрос утилизации воды пока находится в процессе согласования между Японией и США, и несмотря на это в одностороннем порядке был проведен слив, это вызывает крайнее сожаление», передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Киодо слова министра окружающей среды Синдзиро Коидзуми. vz.ru »

2021-8-27 08:12

Обнаружение секретных документов о британском эсминце на остановке сочли сливом

Таинственное обнаружение секретных документов Министерства обороны Великобритании, в которых излагались сведения о задачах эсминца Defender у берегов Крыма, весьма вероятно, являются организованной утечкой, считает Руслан Пухов, директор Центра анализа стратегий и технологий. lenta.ru »

2021-6-28 17:18

Соцсеть "ВКонтакте" должна, но не хочет бороться со "сливом": бывший админ "шкуропабликов" о ситуации с блокировкой "стыдного контента"

В редакцию Nation News обратился молодой человек, который рассказал о своем опыте работы админом так называемых шкуропабликов и о своей нынешней борьбе с этим отвратительным явлением, о котором мы писали несколько месяцев назад. nation-news.ru »

2019-1-25 13:03

Скандал со сливом личной информации из Facebook выходит на новый уровень

Кристофер Уайли, бывший сотрудник компании "Кэмбридж Аналитика", ответственной за утечку 50 миллионов данных пользователей Фейсбука, признал - его фирма использовала полученную информацию, чтобы влиять на избирателей перед голосованием по Брекзиту. vesti.ru »

2018-3-28 23:28

В скандале с массовым сливом данных Facebook обнаружили украинский след

Британская компания Cambridge Analytica, уличенная в передаче персональных данных пользователей Facebook штабу Дональда Трампа, оказалась исполнителем ряда заказов правительства Украины. Среди них — разработка коммуникационных стратегий возвращения Донбасса под контроль Киева. lenta.ru »

2018-3-21 22:39

Анонсированная кибервойна России и США оказалась банальным сливом компроматов

«Я чувствую себя второстепенным персонажем "24"», - написал один из участников дискуссии на форуме медиасайта БаззФид (BuzzFeed). Эта оценка была сделана в комментариях к нашумевшей статье БаззФида о похождениях Дональда Трампа и его помощников в Москве, а также его контактах с российскими спецслужбами. versia.ru »

2017-1-12 14:07

Единороссы попросят правоохранителей разобраться со сливом базы автомобилистов

Члены комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции попросят правоохранительные органы разобраться, как в Интернете появились данные российских автомобилистов. Об этом сообщил заместитель главы комитета Эрнест Валеев ("Единая Россия"). vesti.ru »

2016-5-20 15:05