Результатов: 331

Премьер Армении намерен выйти из ОДКБ при отсутствии ответов на вопросы Еревана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, ранее заявлявший о отзыве исков из судов против Баку, сообщил, что страна может покинуть Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) при условии, что объединение не ответит на поставленные Ереваном вопросы о обязательствах ОДКБ и зоне своей ответственности. lenta.ru »

2024-3-12 12:37

Канада попросила дополнительное время для ответов по делу нациста Хунки

Канадским властям требуется дополнительное время для подготовки ответов на вопросы Москвы по делу украинского эсэсовца Ярослава Хунки (Гунько), которого в России обвиняют в геноциде. Об этой просьбе Министерства иностранных дел Канады в интервью ТАСС рассказал посол РФ в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2024-2-14 04:37

"Яндекс" расширил тестирование быстрых ответов от YandexGPT на всех пользователей

Владельцы сайтов смогут самостоятельно решать, будет ли их контент использоваться для формирования обновленной системы tass.ru »

2024-2-6 14:12

Байдена уличили в чтении заранее подготовленных ответов на вопросы журналистов

Президент США Джо Байден во время пресс-конференции с главой Украины Владимиром Зеленским, общаясь с журналистами, читал заранее подготовленные ответы на их вопросы. По его словам, было очевидно, что американский лидер использует шпаргалку. lenta.ru »

2023-12-13 04:26

Байдена уличили в чтении с листа ответов на пресс-конференции с Зеленским

Американский журналист Билл О'Райли на своей странице в социальной сети X отметил, что президент США, вероятно, произносил заготовленные реплики tass.ru »

2023-12-13 04:09

Республиканцам в конгрессе США «не хватило ответов» после выступления Зеленского

Для утверждения очередного пакета помощи Украины нужна внятная стратегия со стороны Белого дома, заявил спикер палаты представителей Конгресса США Майк... rosbalt.ru »

2023-12-13 23:59

Мужчины перечислили варианты ответов на присланные женщинами обнаженные фото

Мужчины на форуме Reddit рассказали о вариантах ответов на обнаженные фото, присланные женщинами. Многие пользователи посоветовали отправлять им эмоциональные реакции о желаниях, которые пробуждают подобные фотографии. lenta.ru »

2023-11-27 08:30

Екатеринбурженки не готовы жертвовать карьерой и образованием ради материнства: 25 ответов на депутатскую инициативу

Недавно в Госдуму был внесен законопроект о запрете абортов. Чуть позже с подачи сенатора Маргариты Павловой начала форсироваться тема о том, что женщины должны отдать предпочтение материнству, а не образованию и работе. fedpress.ru »

2023-11-24 14:00

Посол РФ в ФРГ: Россия не получает ответов по вопросам о диверсиях на "Северных потоках"

Речь идет о ходе и результатах расследования германскими правоохранительными органами этих диверсий, сообщил Сергей Нечаев tass.ru »

2023-11-14 15:11

Медведчук заявил об отсутствии у Зеленского ответов на инициативы о мире

Бывший лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского отсутствуют ответы на инициативы о мире. Политик отметил, что украинского лидера не интересуют потери и лишения его народа, он ставит перед собой амбициозные задачи, которые поощряет Запад. lenta.ru »

2023-9-25 06:15

Сенаторы США требуют от Пентагона ответов из-за отказа Маска включать Starlink в Крыму

По данным канала NBC, демократы Джинн Шейхин, Элизабет Уоррен и Тэмми Дакворт считают, что решение Илона Маска обеспечило "фактическую защиту" российским военным tass.ru »

2023-9-15 13:40

"Яндекс" начал тестирование своей нейросети для создания быстрых ответов на запросы

В компании сообщили, что нейросеть дает краткий ответ на запрос пользователя под поисковой строкой, обобщая сведения из подходящего источника tass.ru »

2023-9-14 11:32

В парламенте Эстонии заявили, что премьер не дала достаточных ответов про бизнес мужа в РФ

По словам парламентария Евгения Осиновского, если Кая Каллас не даст исчерпывающих объяснений, "возможно, придется подумать о других путях" tass.ru »

2023-8-30 21:40

Медведев призвал выбирать нестандартные цели для ответов на киевские удары по гражданским объектам

Москве следует выбирать нестандартные цели для ударов возмездия после атак киевского режима по гражданским целям, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Причиной атаки киевского режима по гражданским объектам в России Медведев назвал отсутствие успехов ВСУ в ходе контрнаступления. vz.ru »

2023-7-24 12:29

Полицейский взломал программу по сдаче экзаменов в ГАИ для правильных ответов

Полковник полиции в Кабардино-Балкарии взломал программу, предназначенную для сдачи теоретических экзаменов на водительские права, чтобы она выдавала исключительно правильные ответы, сообщает Telegram-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-7-15 18:59

Гаишник взломал программу по сдаче экзаменов для правильных ответов

В Кабардино-Балкарии полковник полиции взломал программу по сдаче экзаменов по теории в ГАИ, чтобы она выдавала только правильные ответы. На компьютере в отделении полиции в Баксане была обнаружена вредоносная программа. lenta.ru »

2023-7-14 18:38

Быстрые ответы. Авито разработал новый сервис для частных продавцов

Крупная e-commerce-платформа запустила быстрые ответы для частных продавцов и предпринимателей. Функционал помогает в один клик отвечать на типовые вопросы, а пользователи могут сохранить до 15 вариаций быстрых ответов. aif.ru »

2023-6-23 09:00

Захарова высмеяла США за уход от ответов на вопросы о подрыве «Северных потоков»

Дипломат напомнила, что год назад президент США Джо Байден публично грозился уничтожить трубопроводы. Поэтому замалчивание ситуации сейчас выглядит достаточно глупо. 5-tv.ru »

2023-6-14 00:53

Покарать или смириться? Картины Виктора Васнецова расскажут о вашем характере

В день 175-летия со дня рождения Виктора Васнецова узнаем, на кого из самых известных героев его картин вы похожи больше всего metronews.ru »

2023-5-15 18:19

ChatGPT победил врачей по чуткости и качеству ответов пациентам

Популярный чат-бот ChatGPT оказался более чутким к пациентам, чем врачи. Кроме того, машина дала более качественные ответы, чем живые медики. Об этом говорится в исследовании под руководством доктора Джона Айерса из Института Qualcomm Калифорнийского университета в Сан-Диего, опубликованном в журнале JAMA Internal Medicine. life.ru »

2023-5-5 12:45

В России создадут нейросеть «Жириновский» для ответов на новые вопросы

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. ЛДПР создаст первую в мире политическую сеть «Жириновский», которая будет отвечать на вопросы на основе научных трудов и выступлений основателя партии. Об этом сообщил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-4-6 17:00

МИД РФ продолжит добиваться ответов по "Северным потокам", несмотря на позицию Дании

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова отметила, что Копенгаген изначально не был заинтересован в расследовании tass.ru »

2023-3-18 12:44

Захарова обвинила посла ФРГ в уходе от ответов о виновных в терактах на «Северных потоках»

Посол Германии в России Андреас фон Гайр избегает говорить о виновных в терактах на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2023-3-2 21:49

«Что такое любовь»: девять необычных ответов на извечный вопрос

Россияне не любят слово «любовь», спать полезнее под разными одеялами, брак похож на совместное предприятие, секс нужен не только для размножения: что говорят о романтике и близости антропологи, психологи и другие специалисты forbes.ru »

2023-2-14 17:30

Гатилов: РФ продолжит ставить вопросы и добиваться ответов США касаемо биолабораторий

Как отметил постоянный представитель РФ при женевской штаб-квартире ООН, существуют доказательства, что они применяются в военных целях tass.ru »

2023-1-27 15:11

Пригожин потребовал от США ответов о дестабилизирующей деятельности ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин выразил сожаление, что Белый дом не дал ответа на его открытое письмо с просьбой обосновать оценки деятельности военной компании со стороны США. lenta.ru »

2023-1-24 03:17

МИД РФ: необходимо как можно скорее добиться ответов по деятельности биолабораторий

Образовательный процесс не будет прерываться в условиях мероприятий по эвакуации и продолжится в безопасных районах области tass.ru »

2022-11-1 18:54

В МИД РФ сообщили, что Москва так и не получила ответов по делу Скрипалей

Замдиректора ведомственного департамента по нераспространению и контролю над вооружениями Константин Воронцов рассказал, что Лондон отказывается от предметного обсуждения этой темы tass.ru »

2022-10-19 01:48

Горячую линию 122 задействовали для ответов о частичной мобилизации в РФ

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что горячую линию 122 задействовали для ответов на вопросы об объявленной военной спецоперации nsn.fm »

2022-9-22 20:22

Горячая линия 122 задействована для ответов на вопросы по частичной мобилизации в России

Служба развернута во всех регионах страны и готова к приему звонков, подчеркнул вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко tass.ru »

2022-9-22 20:03

В США заявили о намерении добиваться от Ирана ответов на вопросы МАГАТЭ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Вашингтон выступает за возвращение к полному соблюдению ядерной сделки tass.ru »

2022-8-30 23:33

Стали известны варианты ответов для тестового голосования перед выборами мундепов столицы

Раскрыты варианты ответов для тестового голосования перед выборами муниципальных депутатов Москвы, которые состоятся 9-11 сентября nsn.fm »

2022-8-25 11:01

Парни рассказали, что самое ужасное в том, чтобы быть мужчиной, и таких ответов девушки явно не ждали

Это мужской мир. Но знали бы вы, как нелегко приходится сильному полу. Собрали десять историй о том, с какими неочевидными проблемами сталкиваются мужчины просто из-за того, что родились ими. life.ru »

2022-6-25 10:45

Макрон: Грузия станет кандидатом в ЕС после ответов на приоритетные вопросы ЕК

В свою очередь президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила о готовности страны "упорно работать в предстоящие месяцы для достижения статуса кандидата" tass.ru »

2022-6-24 22:40

Как мошенники обманывают школьников, продавая поддельные ответы на ЕГЭ?

По данным экспертов, злоумышленники зарабатывают десятки миллионов рублей, продавая родителям и школьникам поддельные ответы на ЕГЭ. aif.ru »

2022-5-31 12:27

10 фото, которые каждому стоит увидеть, ведь вопросов на них больше, чем ответов

Интернет-проект "Странные картинки, которые стоят того, чтобы их посмотреть" собирает... ну, тут всё и так из названия понятно. Выбрали 10 лучших кадров, которые гарантированно рассмешат кого угодно. life.ru »

2022-5-8 11:25

В соцсетях заработал сервис прямых ответов властей на вопросы свердловчан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В соцсетях Среднего Урала начал работу правительственный ресурс «Объясняем. рф». Федеральный проект будет отвечать на наиболее актуальные вопросы свердловчан по финансовым, экономическим и социальным проблемам. fedpress.ru »

2022-3-15 18:06

В США испугались угрожающих инфраструктуре ответов России на санкции

В США испугались, что Россия может ответить на санкции принятием мер, угрожающих критически важной инфраструктуре. Об этом заявила глава Агентства по кибербезопасности и защите инфраструктуры США Джен Истерли. lenta.ru »

2022-2-23 02:37

Представитель МИД Китая на брифинге уклонялся от ответов на вопросы об оценке ситуации в Украине

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь уклонился от ряда вопросов на брифинге 22 февраля, которые касались признания Россией "независимыми республиками" незаконных вооруженных формирований "ЛДНР". Об этом сообщает CNN. gordonua.com »

2022-2-22 18:49

«Вопрос времени, когда мы провалимся». В Челябинске разрушается аварийный дом

Жители многоквартирного дома № 93 по улице Бажова в Тракторозоводском районе Челябинска жалуются на ужасное состояния здания znak.com »

2022-2-21 12:48

Программа "Что происходит?" Кто боится ответов на философские вопросы? Сергей Филатов

Две тенденции современной философии проявились сейчас особо наглядно. Первая - это растущее понимание того, что делать философские обобщения в эпоху глобализации на порядок сложнее, чем было писать философские труды прежде - в период «региональных» исследователей, которые приходили к своим выводам на основе изучения и осмысления реалий близлежащего окружения. oko-planet.su »

2022-2-17 13:38

Захарова сообщила о степени готовности ответов для США и НАТО

Подготовка проекта ответа МИД России на предложения США и НАТО по гарантиям безопасности почти завершена, сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. Ранее десятистраничный документ был представлен президенту России Владимиру Путину главой внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2022-2-15 08:54