Результатов: 85

Расставайтесь! Россиянам назвали нестандартные способы вернуть страсть в отношениях

Когда люди долгое время находятся вместе, из отношений уходит спонтанность. На смену страсти приходят семья и дети, а любовники, которые недавно бросались в омут с головой, полностью посвящают себя рутинным делам. life.ru »

2024-2-8 14:43

Автомобилистам разрешили использовать нестандартные номера

Российские автомобилисты смогут устанавливать нестандартные номерные знаки на переднюю часть своих машин. Речь идёт о так называемых квадратных номерах. versia.ru »

2023-10-23 12:39

В России автомобилистам разрешили устанавливать нестандартные номера

В России автомобилистам позволили устанавливать спереди машины нестандартные номера, так называемые квадратные. Изменения в ГОСТ внёс Росстандарт, а ГИБДД направила в регионы соответствующие разъяснения. life.ru »

2023-10-23 10:54

Автомобилистам разрешили устанавливать нестандартные номера

Автомобилистам разрешили устанавливать спереди машины квадратные номера. Росстандарт внес изменения в ГОСТ, а ГИБДД направила в регионы соответствующие разъяснения. Поясняется, что с 2020 года квадратные автономера можно было ставить только сзади автомобиля в штатные заводские крепления. lenta.ru »

2023-10-23 08:15

Мужчины и женщины назвали нестандартные возбуждающие их вещи

Пользователи и пользовательницы форума Reddit назвали нестандартные вещи, которые, вопреки здравому смыслу, кажутся им довольно сексуальными. В частности, многие женщины среди нетипичных возбуждающих вещей назвали способность мужчины кончать в первые секунды или минуты после начала полового акта. lenta.ru »

2023-10-19 08:30

Business Insider: Нестандартные минные поля ВС России вызвали проблемы у ВСУ

Российская армия построила на передовой нестандартные минные поля, которые стали проблемой для контрнаступления украинских войск, разминировать их бесполезно, сообщило Business Insider. Издание пишет, что ВСУ столкнулись с почти непреодолимым препятствием для контрнаступления в виде нестандартных минных полей российской армии. vz.ru »

2023-9-10 21:41

В США назвали проблемой для наступления ВСУ нестандартные российские минные поля

Прикрытые средствами огня минные заграждения стали почти непреодолимым препятствием для украинских войск. 5-tv.ru »

2023-9-9 20:11

Медведев призвал выбирать нестандартные цели для ответов на киевские удары по гражданским объектам

Москве следует выбирать нестандартные цели для ударов возмездия после атак киевского режима по гражданским целям, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Причиной атаки киевского режима по гражданским объектам в России Медведев назвал отсутствие успехов ВСУ в ходе контрнаступления. vz.ru »

2023-7-24 12:29

Медведев призвал выбирать "нестандартные цели" в ответ на удары Киева

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал утреннюю атаку беспилотников в Москве, подчеркнув, что ВСУ всё чаще бьют по гражданским целям именно из-за отсутствия успехов в контрнаступлении. life.ru »

2023-7-24 12:19

Медведев призвал в ответ на атаки Украины выбирать «нестандартные цели» для российских ударов

Украинские войска все чаще выбирают гражданские цели для своих ударов, в ответ на это России следует атаковать «нестандартные цели» nsn.fm »

2023-7-24 12:17

Названы нестандартные способы, помогающие побороть бессонницу и заснуть

Эксперты из издания MAXIM поделились неочевидными лайфхаками, которые помогут вам заснуть, даже если это не получается. riafan.ru »

2023-6-22 05:12

Психолог перечислил нестандартные способы быстрее отказаться от сигарет

Есть люди, которые могут бросить курить легко — раз и навсегда, но чаще всего отказаться от вредной привычки бывает довольно сложно. Как пишет «Доктор... rosbalt.ru »

2023-6-1 00:10

Не отдохнуть, а напрячься: Россияне перечислили нестандартные поводы для отпуска

Каждый второй работающий россиянин хоть однажды брал отпуск не для того, чтобы отдыхать: 18% по одному разу, почти треть (32%) — неоднократно. Самые частые причины для такого "отдыха" — желание поправить здоровье (38%) или сделать ремонт (34%). life.ru »

2023-3-9 07:00

Путин заявил, что подразделения ФСБ во время СВО решали сложные и нестандартные задачи

В ходе проведения специальной военной операции подразделения Федеральной службы безопасности России решали сложные и нестандартные задачи, прикрывали границу. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания коллегии ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2023-2-28 15:34

ЦБ пригрозил ужесточением законодательства в ответ на нестандартные схемы с ипотекой

ЦБ может добиваться изменения законодательства в ответ на новые нестандартные ипотечные схемы, в том числе с кешбэком от застройщиков, заявила Набиуллина. В прошлом году регулятор уже начал активно бороться с «ипотекой от застройщиков», после чего девелоперы стали тестировать новые способы привлечения покупателей forbes.ru »

2023-2-11 19:48

Кот-модельер превратил скучные синие джинсы в стильные и нестандартные

Не секрет, что уже который год в моде джинсы, выглядящие настолько потертыми и рваными, что кажется, будто их много лет подвергали крайне жестокому обращению. Миллионы людей готовы платить за дырявые джинсы огромные деньги, но художник Пабло Роша нашел способ получить ультрамодные штаны практически бесплатно. ridus.ru »

2023-2-8 01:00

Нестандартные фильмы про Новый год, которые стоит увидеть

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. «Иронию судьбы» и «Один дома» вы уже посмотрели, а что же делать в оставшиеся выходные? В материале «ФедералПресс» читайте о малоизвестных фильмах про Новый год и не только. fedpress.ru »

2023-1-6 08:25

Врач перечислил нестандартные пути заражения гриппом

Заразиться гриппом можно не только воздушно-капельным путём, но и через глаза, особенно если их часто трогать и тереть. Об этом предупредил отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. life.ru »

2022-12-26 11:09

В России предложили запустить в продажу нестандартные овощи

"Картофельный союз", который объединяет селекционеров, производителей и переработчиков овощей открытого грунта, вынес на обсуждение с торговыми сетями вопрос о поставке в магазины свёклы и картофеля нестандартных размеров, а также моркови с повышенным процентом ломкости. life.ru »

2022-12-6 04:01

Нестандартные решения позволили пустить движение по Крымскому мосту на 16 дней раньше

Изначально движение по мосту планировалось возобновить 5 декабря, отметил замгендиректора ООО "Нижнеангарсктранстрой" Евгений Чибышев tass.ru »

2022-12-5 18:12

ВСУ под руководством США осваивают «нестандартные» методы ведения боевых действий

Украинские военные продолжают осваивать «нестандартные» методы ведения боевых действий под руководством командования спецопераций ВС США (SOCOM), заявил генерал Брайан Фэнтон. riafan.ru »

2022-7-22 20:40

В Кемеровской области появились нестандартные вакансии

В Кузбассе отмечено появление не совсем обычных вакансий, которые ранее не встречались. Среди них, например, специалист по импортозамещению. riafan.ru »

2022-7-14 21:43

В море у берега Крыма выявили «нестандартные пробы» воды

В Роспотребнадзоре заявили о «выявлении нестандартных проб» воды на некоторых участках у побережья Крыма. В разгар туристического сезона в этих местах вводится запрет на купание. argumenti.ru »

2022-6-24 16:49

Логистика, поставки и нестандартные решения: Как столичный бизнес адаптировался к новым условиям

В Москве прошел круглый стол о трансформации бизнеса и новых этапах его развития nsn.fm »

2022-6-3 19:25

США продадут Украине нестандартные боеприпасы на $165 млн

Госдепартамент США одобрил продажу Украине нестандартных боеприпасов на $165 млн. Как говорится в заявлении ведомства, боеприпасы, одобренные к продаже,... rosbalt.ru »

2022-4-26 23:14

В условиях санкций банки предпринимают нестандартные шаги для удержания клиентов

После того как международные платежные системы (МПС) в РФ заявили о приостановке деятельности, банки начали продлевать действие уже выпущенных карт вплоть до бессрочного. Большинство кредитных организаций выпускают карты, в том числе «Мир», с чипами импортного производства, поставки осложнены санкциями. news.mail.ru »

2022-3-9 10:40

Путин: умение принимать нестандартные решения особенно значимо в период пандемии

Президент отметил, что ситуация с распространением инфекции остается непростой, но жизнь продолжается tass.ru »

2022-2-2 14:20

Актриса Анна Зайкова: «Сейчас стали любить нестандартные лица»

Анна Зайкова родилась в Москве в актёрской семье. Окончила Школу-студию МХАТ. Служит в театре Ленком. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «МУР-МУР», «Псих», «Гадалка-2», «Отец Матвей», «ЧС», и др. argumenti.ru »

2021-12-30 12:15

«Побеждает командир, принимающий нестандартные решения»: интервью с замминистра обороны Евкуровым

Армейские международные игры становятся лучше из года в год, в этом году в них принимают участие 42 государства, 275 команд, а также задействовано рекордное количество военнослужащих и техники. Об этом сообщил замминистра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров в интервью ведущей «Звезды» Ирине Лосик на форуме «Армия-2021». tvzvezda.ru »

2021-8-23 16:16

Психолог дала нестандартные советы перед ЕГЭ и ОГЭ: «Можно поваляться»

Академик Российской академии образования Марьяна Безруких дала советы старшим школьникам - объяснила, из-за чего даже хорошо подготовленный девятиклассник может не сдать ОГЭ, а одиннадцатиклассник - завалить ЕГЭ social.mk.ru »

2021-5-25 18:15

Черноморский флот тренируют на способность принимать нестандартные решения

На Черноморском флоте в Крыму и на Кубани началась проверка сил под руководством командующего ЧФ вице-адмирала Игоря Осипова. Планируется оценить качество... rosbalt.ru »

2021-4-2 14:32

Решать нестандартные задачи: под Ульяновском стартовала подготовка десантников «нового типа»

На расстоянии нескольких километров обнаружены незаконные вооруженные формирования - минометный расчет в боеготовности. Вражеский объект зафиксирован с воздуха - его точную позицию передают новейшие беспилотники. tvzvezda.ru »

2021-2-5 11:41

Нестандартные фото стандартного человека. Как любительские фотографии создают визуальную историю жизни?

Художник Светлана Троицкая отобрала самые нестандартные снимки из фотоальбома обычного советского гражданина и внесла в них изменения, тем самым обращая внимание на то, что даже в типовых историях жизни есть место для оригинальной самопрезентации slon.ru »

2020-11-20 07:30

Российская стюардесса назвала самые нестандартные просьбы пассажиров

Российская стюардесса назвала три самые нестандартные просьбы пассажиров. Девушка перечислила их в сторис на своей странице в Instagram. Как отметила Клавдия, на третьем месте в ее личном топе оказалась просьба проводить человека в кабину пилота, на втором — выпить с ним, а на первом — покурить с ним в туалете. lenta.ru »

2020-11-13 20:44

Учёные обнаружили нестандартные отложения на дне реки на Камчатке и заметили изменения цвета воды

На фоне разбирательства в ситуации на Камчатке, где на пляжи были выброшены тысячи мёртвых морских животных, учёные отметили, что в притоке реки Налычева, впадающей в Авачинский залив, появились необычные изменения цвета и плотные отложения на дне. versia.ru »

2020-10-6 09:45

Путин: для восстановления экономики после пандемии потребуются нестандартные решения

Президент Российской Федерации Владимир Путин оценил эффект, который произвела пандемия коронавируса на мировую экономику. Глава государства в ходе своего выступления в ООН отметил, что пандемия затронула миллионы людей и стала принципиально новым вызовом. tvzvezda.ru »

2020-9-22 19:09

Нестандартные решения. Как футболисты "Динамо" впервые за пять лет пробились в еврокубки

Выделяем главных героев второй половины сезона в московском клубе и рассуждаем о дальнейших перспективах развития команды tass.ru »

2020-7-27 11:35

Нестандартные манёвры: как в России совершенствуется подготовка младших офицеров

В соединениях и частях общевойсковой армии Восточного военного округа начались сборы командиров ротного звена для обучения работе с БПЛА и другими новыми видами военной техники. Об этом сообщается на сайте Минобороны РФ. russian.rt.com »

2020-6-29 23:00

Фото в вакуумной упаковке и в скотче: самые нестандартные фотографы современности

Мы привыкли видеть на современных фотографиях яркие образы и необычные локации. Композиция нынешнего фото обычно состоит из бытовых вещей, которых умелые фотографы размещают в кадре. Однако замыслы некоторых зарубежных и российских фотохудожников поражают и всегда вызывают бурную реакцию у зрителей. argumenti.ru »

2020-2-25 08:38

Депутаты, журналисты и блогеры предложили нестандартные ходы в инфовойне с Западом

Как противостоять информационным атакам Запада, обсуждалось в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» и ФАН. riafan.ru »

2020-2-24 21:43

Карантин по коронавирусу в России породил нестандартные ситуации

В целях профилактики распространения нового коронавируса по России в ряде городов были созданы карантинные зоны, в которых приезжие из Китая, как россияне, так и иностранцы, должны проводить 14 дней social.mk.ru »

2020-2-14 18:23

Боец UFC спародировал нестандартные тренировки Фергюсона

Американский боец смешанного стиля (MMA) Белал Мухаммад спародировал своего соотечественника Тони Фергюсона. 31-летний боец в кадре изображает Фергюсона, который известен нестандартным подходом к тренировочному процессу. lenta.ru »

2020-1-11 19:59

Манукян предложил нестандартные пути для победы над США в информационной войне

Россия выиграет в развязанной США информационной войне в том числе путем нашей «победы» над Голливудом, считает блогер. riafan.ru »

2020-1-6 11:58